V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Бесплатное зерно, филиалы вузов и СМИ: что Путин пообещал африканским странам на саммите «Россия — Африка»

27 июля 2023, 20:12
Какой ВВП хороший для других стран, бесплатное это, бесплатное то. Только для своих людей и стране ему дело нет. Чем брльше россияне изолированны от цивилизованного мира, тем комфортабельнее ему сидится в своём призеденском кресле
27 июля 2023, 12:21
еще и этих пингвинов нам содержать?
Гость
27 июля 2023, 13:13
У меня вопрос... А вот ВСЁ ЭТО (!) Россия не хочет предоставить народу СВОЕЙ страны???? Вы цены на муку видели в магазинах, чтобы бесплатно зерно раздавать? Бюджетных мест в ВУЗах уже совсем кот наплакал... даже медалисты пролетают....
Гость
27 июля 2023, 13:25
Так вам(да и всем!) ответ уже был дан: ".... но сейчас нужно еще потерпеть."
Гость
27 июля 2023, 13:29
Гость
27 июля 2023, 13:29
Так вам(да и всем!) ответ уже был дан: ".... но сейчас нужно еще потерпеть."
пусть начнут с себя... покажут пример.
27 июля 2023, 17:47
Вас ждут на пеньках - для большего вы не годитесь..
Гость
27 июля 2023, 12:18
А патриарх что там делает???? Крещение Африки готовит ????
Гость
27 июля 2023, 13:13
Священник проверяет делегатов из Африки на наличие Рогов и копыт а также запаха серы это встреча Только для своих кто с крыльями приказано не пускать
Гость
27 июля 2023, 23:53
Ну а как же без Кирюхи? Кто же тогда там будет свадебным генералом!
Гость
27 июля 2023, 13:10
В африку бесплатно привезут зерно. А своему великому народу поднимут цены на хлеб и бензин. Квоты на обучение африканцев увеличиваются , а для своих " любимых" граждан уменьшается количество бюджетных мест и повышается
Гость
27 июля 2023, 13:14
только что написала практически то же самое..
Гость
27 июля 2023, 13:45
Гость
27 июля 2023, 13:45
только что написала практически то же самое..
👍👍👍👍👍❤️❤️❤️ Приятно знать, что у нас еще остались умные люди.
Гость
27 июля 2023, 13:46
Славян в РФ и так с гулькин нос осталось, решили ещё разбавить афророссиянами.
Гость
27 июля 2023, 23:20
Невидимые в ночи бурундийские "Черные бурундуки" обеспечат победу в СВО!
Гость
27 июля 2023, 12:46
народ,надо мукой запастись,чую- подорожает.
Гость
27 июля 2023, 13:12
правильно чуешь. Бензин уже подорожал.
Гость
27 июля 2023, 13:53
Ну так если ее налево и направо всем бесплатно раздавать - здесь не нужно диплом нархоза иметь, чтоб сообразить.
Гость
27 июля 2023, 12:29
Дедушка падает с пальмы и ломает хвост😂
Гость
27 июля 2023, 16:47
Главное, рога не сломал. А хвост - наживное.
Гость
27 июля 2023, 17:25
Гость
27 июля 2023, 17:25
Главное, рога не сломал. А хвост - наживное.
Рога тоже😂😂
Гость
27 июля 2023, 13:56
2022 : "Каждый пятый россиянин признался, что его зарплаты не хватает даже на еду" Апрель 2023 : "Четверть россиян тратят на продукты две трети и более от доходов семьи." Сегодня : "На форуме в Санкт-Петербурге обсудят помощь России голодающим Африки" Россия - щедрая душа*(с) * Акция не распространяется на граждан Российской Федерации
Гость
27 июля 2023, 16:51
жаль, вульвы нет. вот она бы вам в два счета доказала, что м живем лучше всех. У нее на всякий случай жизни своя портянка приготовлена
Гость
27 июля 2023, 13:41
я 40 лет назад в полутехе учился с пацанами из Анголы. На родине они закончили колледжи, а наш полутех воспринимали как подготовительные курсы для поступления в британские вузы. А уж с нынешним российским уровнем образования!
Гость
27 июля 2023, 14:13
ну нет... это неправда. не натягивайте.
Гость
27 июля 2023, 14:39
С тех пор уровень подготовки в полутехе стал ещё хуже.
Гость
27 июля 2023, 15:41
Гость
27 июля 2023, 15:41
ну нет... это неправда. не натягивайте.
Это-правда. Бегство от действительности не меняет реальность. Напротив, оно делает подлинную реальность только ещё хуже.
Гость
27 июля 2023, 12:15
Многополярный мир был при Гитлере, он что, хочет повторить?
Гость
27 июля 2023, 13:26
А что же еще делать, если кроме вот этих... с нами никто дружить не хочет.
Гость
27 июля 2023, 13:54
Да и тех аж 16 калек набралось из 54. Остальные приехать отказались.
Гость
27 июля 2023, 23:55
Гость
27 июля 2023, 23:55
Да и тех аж 16 калек набралось из 54. Остальные приехать отказались.
остальные еще на пальмах сидят😂
Гость
27 июля 2023, 17:53
кормили и создавали все эти дотационные советские республики, они расплодились и ползут сюда, а русские вымирают. это все не просто так.
Гость
27 июля 2023, 23:57
да вы что не разглашайте это же наш секрет.
Гость
28 июля 2023, 10:01
ну так зеленый свет им дали - вот они и ползут со своих кишлаков....
Гость
27 июля 2023, 13:52
"население Африки растёт быстрее, чем ожидается." Вот в этом они реально могут нам помочь. Большой потенциал для сотрудничества.
Гость
27 июля 2023, 16:49
Вы не поверите, но Путин и тут солгал
Гость
27 июля 2023, 12:32
Выключите ему телевизор!
Гость
27 июля 2023, 12:39
Болезных нельзя обижать.
Гость
27 июля 2023, 16:06
это уже было.единтвенное что общего это коррупция космическая высших чинуш.
Гость
27 июля 2023, 16:50
Кстати, там ещё и Пригожин гуляет. Не тот, который муж Валерии
Гость
27 июля 2023, 21:28
Ну правильно всё, у нас народ живёт на столько хорошо по его мнению, что всё остальные страны нам завидуют, и ему абсалютно по барабану что у нас в стране нищета, ему по-барабану что детям на лечение собирают деньги всей страной, у меня несколько клиентов скончались от рака в муках, их не спасли так как нет врачей и лекарств мы помогаем новым территориям и дружественным странам, на своё население мягко говоря по........ У нас дефицит товаров но при этом мы все импортозаместили, враньё везде.
Гость
27 июля 2023, 12:58
Владимир Путин что решил колонизировать Африку отправляет в некоторые страны бесплатное зерно приглашает студентов Запад же без российского нефти и газа а также зерна зимой точно замёрзнет а также будет голодать что должны сделать богатые европейцы чтобы Путин их простил наверное санкции отменить и перестать помогать Украине Я не вижу другого выхода Так что Кац предлагает сдаться зеленскому и побыстрее а то Владимир Ясно солнышко теряет терпение
Гость
27 июля 2023, 16:50
страну так запросто потеряем. если и дальше будем двигаться в таком направлении
Гость
27 июля 2023, 23:24
Гость
27 июля 2023, 23:24
страну так запросто потеряем. если и дальше будем двигаться в таком направлении
да ему плевать. Главное для неудачников-никогда не призвать свои промахи
Гость
27 июля 2023, 23:59
Гость
27 июля 2023, 23:59
страну так запросто потеряем. если и дальше будем двигаться в таком направлении
так ОНИ здесь не живут и им проблемы наши до феньки!
Гость
27 июля 2023, 20:23
А нам?
Гость
28 июля 2023, 00:01
А вам, как и прежде, продолжать пыжиться, дуться и изображать, что у нас всё лучше всех и они нам все завидуют.
Гость
27 июля 2023, 12:33
Я не трус- но я боюсь!!!
Гость
27 июля 2023, 12:38
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость