V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries

Если не собираешься покупать вещь, то не надо добавлять ее в корзину - просто в "избранное" (не зря это разные функции). Тем более не надо добавлять позиции десятками. Купил 2-3 вещи, пришли нормально, делай следующий заказ - иначе потом что-нибудь случится и будете 50 позиций разгребать - это интернет, здесь никто ни за что не отвечает. Девушка из первой истории явно сама тыкнула купить - раз до нее только с 10го раза дошла информация о списании денег. За возврат одной позиции вб требует 100 рублей, если девушка говорит, что только возвраты на 12 тыс - значит в корзине было 120 (!) позиций. Зачем трусы покупать на вб? Сложно дойти до ближайшего магазина и купить точно такие же в реальности?
28 июля 2023, 14:22
Женские трусы в ЯПОНИИ это всего 1 доллар, но в 2000-10 гг они в Японии в автоматах (ношенные!) продавались за 60 и даже 150 долларов,- обыкновенный фетишизм!
Гость
28 июля 2023, 15:11
И где же продают хорошее белье, в каком магазине?
Типичный волгоградец, незнаю у кого в маркетплейсе никто не за что не отвечает, но закон о защите покупателей нормально работает на других площадках и там бесплатные возвраты и ещё компенсации промокодами дают за косяки. На вб очень часто приходит товар в мятой погрызаной коробке, хуже чем почта России доставка...
28 июля 2023, 16:57
28 июля - ЧМ-2023 футбол (ж) КИТАЙ в меньшинстве переиграл истеричных гаитянок = 1:0 Англия-Дания = 1:0 == жизнь продолжается..
Гость
28 июля 2023, 17:00
УРАИНСКУЮ саблистку Ольгу Харлан, которая отказалась от рукопожатия и направила саблю на российскую спортсменку Анну Смирнову, дисквалифицировали на чемпионате мира по фехтованию 🤣 . Будет теперь на хуторе мух гонять своей саблей ))
28 июля 2023, 17:30
Гость
28 июля 2023, 17:30
УРАИНСКУЮ саблистку Ольгу Харлан, которая отказалась от рукопожатия и направила саблю на российскую спортсменку Анну Смирнову, дисквалифицировали на чемпионате мира по фехтованию 🤣 . Будет теперь на хуторе мух гонять своей саблей ))
Саблистка О.Харлан (Олимпийская чемпионка),Украина разгромила А.Смирнову,РФ со счетом 15:7 - лахта совсем тему не знает..))
Гость
28 июля 2023, 18:10
Гость
28 июля 2023, 18:10
УРАИНСКУЮ саблистку Ольгу Харлан, которая отказалась от рукопожатия и направила саблю на российскую спортсменку Анну Смирнову, дисквалифицировали на чемпионате мира по фехтованию 🤣 . Будет теперь на хуторе мух гонять своей саблей ))
Урина давно на дне Там нет спорта, только жалкие потуги 😄
28 июля 2023, 16:01
17 июля - МИНЗДРАВ решил ограничить продажу препаратов для абортов.. == в ПОЛЬШЕ аборты запрещены!
Гость
28 июля 2023, 16:22
Ставка КИЕВСКОГО медработника - 1,5 тыс гривен. Что можно купить на эти деньги? Проездной? Бутылку горилки? ))
Гость
28 июля 2023, 16:22
В КИЕВЕ закрылось 12 крупных аптечных сетей. Причина - дороговизна препаратов и отсутствие средств у населения. . В ОДЕССЕ из аптек исчезли детские препараты. Жители города вынуждены заказывать лекарства из зарубежа втридорога.
Гость
28 июля 2023, 13:34
Не надо добавлять просто в корзину все подряд, и ничего оплачивать не придется. Посмотрел товар, добавил в корзину, купил если понравился. Нет-значит не добавлять в корзину.
Гость
28 июля 2023, 13:41
что значит не добавляйте? функция корзины для того и предусмотрена, чтобы не сразу покупать товар, а отложить для размышления. и заявления, что это типа дети лазают или случайные родственники заказывают - это гнилая отмазка. только игнор таких вот наглых площадок поможет остановить беспредел.
28 июля 2023, 14:41
Гость
28 июля 2023, 14:41
что значит не добавляйте? функция корзины для того и предусмотрена, чтобы не сразу покупать товар, а отложить для размышления. и заявления, что это типа дети лазают или случайные родственники заказывают - это гнилая отмазка. только игнор таких вот наглых площадок поможет остановить беспредел.
Вайлдберриз - помойка. Постоянно жалуются обманутые покупатели и сотрудники. А чтобы так нагло врать, типа, "ваша собака лапой нажала и заказала". Почему на них закона нет?
28 июля 2023, 20:17
Гость
28 июля 2023, 20:17
что значит не добавляйте? функция корзины для того и предусмотрена, чтобы не сразу покупать товар, а отложить для размышления. и заявления, что это типа дети лазают или случайные родственники заказывают - это гнилая отмазка. только игнор таких вот наглых площадок поможет остановить беспредел.
Болезный, для того, о чем ты говоришь, есть кнопка "Избранное", а не корзина...
Гость
28 июля 2023, 18:18
Авито в помощь)))
Гость
28 июля 2023, 14:21
Где в городе можно купить трусы КОРЖИКА?????
Гость
28 июля 2023, 14:35
В булочной у продавщице .
Гость
28 июля 2023, 13:53
Ну и днище. На Амазоне и близко такого нет.