V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Москва пожирает людей. Специалист по недвижимости прожил в столице год и вернулся обратно — его признание

Гость
28 июля 2023, 17:47
Женщины-риелторы как змеи, красивые, но лучше смотреть на них сквозь толстое стекло
Гость
28 июля 2023, 20:34
Тюмень даже нельзя сравнивать с волгоградом.....волгоград уступает ПО ВСЕМ показателям...
Гость
28 июля 2023, 16:44
Короче опустил Собянина перед выборами конкретно..
Гость
29 июля 2023, 08:15
Можно сказать, что Москва действительно пожирает людей. Ничего нового, ещё при царях была опубликована статистика и было написано что больше 4-х поколений у понаехавших как правило не выживает.
Гость
29 июля 2023, 20:59
в сравнении с Волгоградом Москва выглядит гораздо выигрышнее. Там даже есть (о, ужас!) бесплатные общественные туалеты! Ну и тротуары в основном широкие и более-менее нормальные. Транспорта много и почти все по одному билету (а нередко еще и за один платеж). Вобщем плюсов много. А теперь о грустном. Складывается ощущение, что программа партии и правительства - переселить все население в Москву. Потому как создается колоссальная разница между Москвой (метрополией) и регионами (периферией). И эта колоссальная разница создает и такую же колоссальную разницу в расходах и все эти спорные, вобщем-то, плюшки а-ля "как похорошела Москва при Собянине" стоят огромных, просто космических, совершенно несопоставимых с результатом, денег. Более того, большая часть из них создается с целью попилить деньги, нежели чтобы было удобно и приятно. Получается такое "вау" для только приехавших, и совершенный ад для тех, кто живет рядом. Нередко от коренных можно услышать что-то в духе, что "надо бы от Москвы часть денег увести в регионы, чтобы перестали уродовать город - чтобы тупо денег на это не хватило". Удивительная вещь...
Гость
30 июля 2023, 16:09
Уже писал, добавлю. Я априори уважаю любой населенный пункт. Живут люди и славно. Уехали? Там никого не пожирают? Ну да, в поисках лучшей жизни, нормальнл. В Москву приехали с востребованной профессией и запасом денег на жилье и жизнь. Нет? Кто что пожрал, опять Москва крайняя? С работой все не как хотелось. Ну да, это же Москва, жрет, то ли дело там, откуда я приехал. Нет у меня своей квартиры в Москве. Кто виноват? Да кто, кто - Москва и виновата. Ничего личного.
Гость
9 сентября 2023, 16:51
Волгоград очень яркий и бесконечно солнечный город . Здесь нет вечной сырости, как в Москве , Краснодаре и Питере. Да здесь есть комары и мошки, только потому что воздух все ещё чистый!
Гость
28 июля 2023, 16:02
Мошкоград
Гость
28 июля 2023, 18:49
Ну зачем Вы негативите? Да есть проблемы, но фокусироваться надо на лучшем, когда в влг такие дороги были как при Андрей Иваныче? А на центр посмотрите, игрушка!
Гость
30 июля 2023, 18:07
Гость
30 июля 2023, 18:07
Ну зачем Вы негативите? Да есть проблемы, но фокусироваться надо на лучшем, когда в влг такие дороги были как при Андрей Иваныче? А на центр посмотрите, игрушка!
А фонтаны? Никогда раньше в Волгограде не было столько фонтанов из д-ма!
28 июля 2023, 16:32
часто летал в командировки, по месяцу там жил и этого хватило! жить там? никогда
Гость
28 июля 2023, 15:51
какая Тюмень вот Волгоград самый лучший город на земле, город в котором хочется жить это слоганы казнокрадов
Гость
29 июля 2023, 07:55
Даже слоган ворованный)))