V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

192 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему переговоры о мире с Украиной невозможны: новости СВО за 28 июля

28 июля 2023, 20:56
Путин , цитата: В основе конфликта лежит создание угроз безопасности России со стороны США и НАТО ... От себя. Это некоторое смещение объявленных ранее недавних целей СВО - денацификация и демилитаризация. Пытаюсь понять что это значит.
Гость
28 июля 2023, 21:07
Уважаемый Ватсон Разрешите вам объяснить как я это понимаю Владимир Путин хочет чтобы южная и восточная Украина присоединились к России потому что там много русских права которых нарушаются также он хочет чтобы поменялось руководство Украины которое будет учитывать интересы России в первую очередь армия Украина должна быть сокращена до 25.000 И не иметь тяжёлого вооружения русский язык должен стать вторым государственным в Украине а может даже и первым и естественно никакого членства в ЕС и НАТО Это полный запрет
28 июля 2023, 21:12
Женя новыми ботинками разжился - под обычного человека мимикрирует..
28 июля 2023, 21:12
Гость
28 июля 2023, 21:12
Уважаемый Ватсон Разрешите вам объяснить как я это понимаю Владимир Путин хочет чтобы южная и восточная Украина присоединились к России потому что там много русских права которых нарушаются также он хочет чтобы поменялось руководство Украины которое будет учитывать интересы России в первую очередь армия Украина должна быть сокращена до 25.000 И не иметь тяжёлого вооружения русский язык должен стать вторым государственным в Украине а может даже и первым и естественно никакого членства в ЕС и НАТО Это полный запрет
В Америке ещё больше русских.. Слабо на них выступить твоему кумиру?
30 июля 2023, 03:55
ВВП даже со своими поставленами целями не может разобраться,то про какие переговоры он ведёт речь.
28 июля 2023, 20:43
как работающий человек может быть нищим
Гость
28 июля 2023, 20:37
А почему Владимир Путин не вёл переговоры с Украиной в 2014 году а сразу присоединил Крым и о чём он сейчас хочет говорить о том южная и восточная Украина должны быть в составе России а людей которые там живут Он спросил или это не обязательно как он легко границы двигает на карте
Гость
29 июля 2023, 01:35
А потому что Крым Наш! И народ в Крыму наш. Сторически Крым наш. И каждый знает, что Крым наш. В скоро и Одесса будет наша)
Гость
29 июля 2023, 02:34
Гость
29 июля 2023, 02:34
А потому что Крым Наш! И народ в Крыму наш. Сторически Крым наш. И каждый знает, что Крым наш. В скоро и Одесса будет наша)
А я думал Крым принадлежит людям которые в нём живут значит ошибался А разве можно проводить референдум с нарушением закона и в присутствии иностранных войск это сейчас так принято присоединять Земли
Гость
29 июля 2023, 02:43
Гость
29 июля 2023, 02:43
А я думал Крым принадлежит людям которые в нём живут значит ошибался А разве можно проводить референдум с нарушением закона и в присутствии иностранных войск это сейчас так принято присоединять Земли
Крым и принадлежит людям, которые в нем живут и которые сделали свой выбор. А о нарушении законов давайте не будем, ибо триггером были не мы.
28 июля 2023, 23:22
"Путин объяснил" - уже смешно...
Гость
29 июля 2023, 02:30
Кому смешно? Тебе, желто-голубая птичка?
Гость
29 июля 2023, 12:36
Да, всё разъясняет и объясняет. Не далёким. Тёмным, дремучим.
29 июля 2023, 14:49
Гость
29 июля 2023, 14:49
Кому смешно? Тебе, желто-голубая птичка?
Путин, в панике бежавший на своем самолете во время восстания Вагнера. Типичная русско-чеченская культура! Дворовые бандиты.
29 июля 2023, 07:39
А после "Зимней вишни", как себя чувствовала?
Гость
28 июля 2023, 21:25
МУС вынес своё решение. Точка.
Гость
28 июля 2023, 22:11
Судья вынесший решение о аресте уважаемого пенсионера из России Объявлен в розыск вот такой ответ
28 июля 2023, 22:21
Вы об ордере на Стрелкова?
Гость
28 июля 2023, 22:40
Гость
28 июля 2023, 22:40
Судья вынесший решение о аресте уважаемого пенсионера из России Объявлен в розыск вот такой ответ
Вряд ли он уважаемый. Да и сказочки мимо. От суда не уйдёт.
Гость
28 июля 2023, 22:21
Украина сразу заявляла, что переговоры возможны только после вывода войск с их территории
Гость
29 июля 2023, 02:04
"Украина заявила", звучит смешно...
Гость
29 июля 2023, 02:34
Украина глупа, как и президент Украины. Не были в НАТО, и туда же. Наивные. "эх моська, знать она сильна, раз лает на слона" это у Крылова, а в жизни без НАТО моська - никто.
29 июля 2023, 07:55
Гость
29 июля 2023, 07:55
Украина глупа, как и президент Украины. Не были в НАТО, и туда же. Наивные. "эх моська, знать она сильна, раз лает на слона" это у Крылова, а в жизни без НАТО моська - никто.
> не были в НАТО А россия была или "это другое"?
Гость
28 июля 2023, 21:04
переговоры с текущими главами обоих государств невозможны - слишком много оба натворили дел. Переговоры будут вести уже другие люди, после этих вот. А закончат оба примерно в одно время - не будет одного, и второму кранты (причем неважно, кто первый закончится).
Гость
28 июля 2023, 21:29
Да уж скорей бы первый заканчивался, сил нет, как хочется тяжелой утраты. А второму еще долго жить, с его то заслуженным в мире авторитетом.
Гость
28 июля 2023, 22:16
А что Украина и ее президент у себя дома натворила??? Они перед кем-то отчитываться должны? Вы у своих соседей всегда спрашиваете, что вам покупать, как одеваться итд?
Гость
29 июля 2023, 02:26
Гость
29 июля 2023, 02:26
А что Украина и ее президент у себя дома натворила??? Они перед кем-то отчитываться должны? Вы у своих соседей всегда спрашиваете, что вам покупать, как одеваться итд?
Отчитываться в безобидных поступках Украина не должна. Но ведь мы то знаем, что предатели долго не живут. Видимо народ Украины поставил не на ту лошадь, теперь огребают.
Гость
28 июля 2023, 22:17
А Украина что, просит переговоров? Я что-то пропустил? Или это чьи-то влажные мечты? Я смотрю, они все чаще и чаще озвучиваются в последнее время. К чему бы это?
Гость
29 июля 2023, 02:12
Подождёмс, когда на коленках приползет маломерок и сам будет умолять о переговорах.
Гость
29 июля 2023, 02:43
Гость
29 июля 2023, 02:43
Подождёмс, когда на коленках приползет маломерок и сам будет умолять о переговорах.
Так ещё ввх никто не унижал
29 июля 2023, 07:57
Гость
29 июля 2023, 07:57
Подождёмс, когда на коленках приползет маломерок и сам будет умолять о переговорах.
В бункере новые ступеньки сделали?
Гость
28 июля 2023, 22:35
Брешет, как всегда, это с ним переговоры невозможны
Гость
29 июля 2023, 02:06
Брешет Украина, там целая индустрия по вбросу фейковой инфы для ЕС
Гость
29 июля 2023, 10:48
Брешет Украина, там целая индустрия по вбросу фейковой инфы для ЕС
Гость, ахах, а у нас целый эскадрон выдаст правды во главе с Соловьевым скабеевой и прочими
Гость
29 июля 2023, 12:07
Гость
29 июля 2023, 12:07
Брешет Украина, там целая индустрия по вбросу фейковой инфы для ЕС
Даже больше, чем в Лахте? оййй...
Гость
28 июля 2023, 22:14
Потому ,что Украина не собирается вести с ним переговоры..
Гость
28 июля 2023, 22:15
Честно говоря и на росии то с ним поговорить неочем.
Гость
29 июля 2023, 02:07
С тобой чтоль?
Гость
29 июля 2023, 12:08
Гость
29 июля 2023, 12:08
С тобой чтоль?
сторож собеседника ищет? Телевизор в сторожке уже не канает?
Гость
29 июля 2023, 15:24
Недавно я с удивлением узнал что у меня в Африке много хороших друзей, все они меня любят и требуют ответной любви в виде дармовой помощи деньгами, зерном, техникой и технологиями, и т. д. Придëтся вертеть ещë пару дырочек в брючном ремне.
Гость
29 июля 2023, 17:41
Главное чтобы не было лишних дырочек в голове
Гость
29 июля 2023, 18:48
Гость
29 июля 2023, 18:48
Главное чтобы не было лишних дырочек в голове
Как у ватных глубинариев? Сочувствую. Потерянные люди.
28 июля 2023, 22:42
Дело в том, что вид Хомо сапиенс находится на самой верхушке "пищевой пирамиды". Человек ест всех кого ему вздумается, а его самого не едят, за исключением единичных случаев нападений львов, акул и безхозных собак. Зато внутривидовая конкурентная борьба людей по своему ожесточению не имеет аналогов в дикой природе.
Гость
29 июля 2023, 02:18
А потому что не надо считать, что деньги рулят миром и все продаются. Почему первобытные люди не убивали себе подобных, потому что нечего делить было. А сейчас многие живут по принципу "наглость - второе счастье", а людские качества атрофированы. Цель одна: урвать кусок пожирней себе. И живут как последний день.
Гость
29 июля 2023, 03:15
Готов отправлять хомосапиенсов в Африку Робин бобин барабекам? Национальная стратегия! 40 человек в день!
Гость
29 июля 2023, 03:43
Гость
29 июля 2023, 03:43
Готов отправлять хомосапиенсов в Африку Робин бобин барабекам? Национальная стратегия! 40 человек в день!
Типа, ХА ХА ХА. Поясняю, аффтар подразумевает что здесь должен быть смех.
Гость
28 июля 2023, 21:54
К кому бы прилепиться волгоградцам. Что ни день, то ущемление прав. Прям с самого утра в 3 ночи.
Гость
29 июля 2023, 02:35
Кто тебя ущемил/прищемил? Неужт резиновой подружкой обзавёлся?
Гость
28 июля 2023, 23:35
Посмотрел кадры "провожания" туристического лайнера в Батуми и с хорошим настроением ложусь спать.
Гость
29 июля 2023, 02:13
Что то незаметно. Воняет как то.
29 июля 2023, 07:58
Так везде теперь провожать будут..
Гость
29 июля 2023, 12:18
А мне интересно, на что они вообще рассчитывали? Пробный камень, проглотят ли грузины?
Гость
29 июля 2023, 12:47
Это вобла олигархов за дворцы и яхты. Не пойду. лучше в тюрьму
Гость
28 июля 2023, 22:41
Шконка ждёт.
28 июля 2023, 22:43
Пиши явку с повинной.
Гость
29 июля 2023, 02:08
Заждалась зелю шконка, а лучше деревянный домик 1,5 на 0.5.
Гость
29 июля 2023, 02:08
29 июля 2023, 02:08
Пиши явку с повинной.
Себе написал?
Гость
29 июля 2023, 10:16
Никаких переговоров с этим президентом не будет.
Гость
29 июля 2023, 18:48
да все окружение по ходу это понимает. но боятся пока
Гость
28 июля 2023, 22:01
темК
Гость
29 июля 2023, 01:58
Вчера показывали документальный фильм об убитых детях Домбасса во время ракетного обстрела в 2014 году, 300 детей от 1 мес до 16 лет. Триста семей остались без детей. Эта боль без срока давности 😪Сердце в клочья. Осталась от них плита с именами😪
Гость
29 июля 2023, 22:30
ты всё телевизор смотришь?
Гость
29 июля 2023, 12:00
"В основе конфликта лежит создание угроз безопасности России со стороны США и НАТО" А причем здесь Украина, если претензии к НАТО? Она не в НАТО. Тогда б нападали бы на страны Балтии или Польшу. К ним вопросов по "денацификации" нет?