V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«На зоне хочется быть камнем»: 26-летняя закладчица откровенно рассказала, как выживает в колонии

Гость
28 июля 2023, 17:36
Предлагается пожалеть барышню?! Когда она смертью торговала явно только о своём благополучии думала, нет к таким никакой эмпатии
Гость
28 июля 2023, 17:47
полицаев лучше пожалей, которые торгуют крупным оптом и покрывают картели а потом им скармливают вот таких студентов
Гость
28 июля 2023, 17:51
Да, тебе нужно её пожалеть. Потому что ей в твоей стране заработать по-другому никак нельзя.
Гость
28 июля 2023, 18:11
Гость
28 июля 2023, 18:11
Да, тебе нужно её пожалеть. Потому что ей в твоей стране заработать по-другому никак нельзя.
В моей стране заработать можно 100500 способами, а вот твоей скоро не станет
28 июля 2023, 19:08
Странно, но симпатии к ней не возникло, даже у меня, вполне себе дружелюбного) Наигранная вся какая-то и не раскаявшаяся. Деньги ей на машину подарили, ага, клиенты-покупатели этой гадости обычно так и поступают. Нормально девица заработала, пусть не свистит.
Гость
28 июля 2023, 18:55
Послушать её, просто рай в зоне. А чем тогда вообще наша страна от зоны отличается?
28 июля 2023, 18:26
Молодая красивая баба. Только ноги у неё вымазаны какой-то гадостью.
Гость
28 июля 2023, 18:46
Вы думаете, что смертью торгуют только старые и страшные?)))
28 июля 2023, 22:09
Гость
28 июля 2023, 22:09
Вы думаете, что смертью торгуют только старые и страшные?)))
Думаю что в колонию отправляют самое низшее звено наркоторговцев.
Гость
28 июля 2023, 22:54
28 июля 2023, 22:54
Думаю что в колонию отправляют самое низшее звено наркоторговцев.
Их для того и привлекают трафаретами на стенах, эдакий аналог спички
Гость
28 июля 2023, 18:21
Я прямо прослезился Как хорошо сидеть 9 лет в колонии за наркотики и образование получила и работа есть государству Что выгодно сажать людей за наркотики кто-то звание получает И премии Кто там обещал высокооплачиваемые места открыть Она же это делала в основном из-за денег
Гость
28 июля 2023, 18:43
У меня простой вопрос Когда закроют оптовый магазин наркотиков и каналы поставки в России Почему они берут только шестёрок где руководители наркотрафика до сих пор работают
Гость
28 июля 2023, 19:59
Гость
28 июля 2023, 19:59
У меня простой вопрос Когда закроют оптовый магазин наркотиков и каналы поставки в России Почему они берут только шестёрок где руководители наркотрафика до сих пор работают
Закроют, не переживайте, руководство страны прекрасно уяснило, что социальный контракт вещь обоюдная, да и здоровая нация сильна, а значит опасна для заокеанских «деловых партнеров»
Гость
29 июля 2023, 07:13
Гость
29 июля 2023, 07:13
Закроют, не переживайте, руководство страны прекрасно уяснило, что социальный контракт вещь обоюдная, да и здоровая нация сильна, а значит опасна для заокеанских «деловых партнеров»
А предыдущие 23 года руководство не уясняло?
Гость
28 июля 2023, 18:41
Ее день ничем не отличается от стандартного дня не сидельцев, .только ей не нужно торчать в пробках, парится в метро, таскать продукты. На всем готовом и Выглядет отлично! Отдохнувшая, цветущая.
Гость
28 июля 2023, 21:07
редакторы! Что вы сделали с сайтом V1? все реже и реже приходится заходить на ваш новостной сайт области. Прочитав эту статейку, и другие похожие, задается вопрос - о ком пишите и волнуетесь, тем более еще другие регионы. 😞
Гость
28 июля 2023, 17:56
>а потом ее задержали полицейские Алло, так полицейские и организуют все эти магазины: и заработок, и палки можно закрыть на несколько планов вперед. На место этой барышни взяли еще несколько, которых сами потом и посадили.
Гость
28 июля 2023, 18:14
Какая осведомлённость, с таким проницательным умом Вам прямиком в систему, много пользы МВД принесете
Гость