V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Повреждены 10 квартир, одна женщина в реанимации — что еще известно про сбитые ракеты над Таганрогом и Азовом

Если ракету сбивает украинское ПВО то это они сами виноваты, а это как вы знаете совсем другое.
29 июля 2023, 09:57
СВО из телевизоров стало выскакивать в реальную жизнь и всё ближе и ближе к нашим холодильникам.
Гость
29 июля 2023, 10:50
Ну вы же это имели ввиду, когда голосили "можем повторить"?
29 июля 2023, 13:39
Гость
29 июля 2023, 13:39
Ну вы же это имели ввиду, когда голосили "можем повторить"?
Я ? В самом деле ? Или Вы обобщаете ? Тогда это мимо меня через плечо в следующего.
28 июля 2023, 22:32
Уже видио появилось в ТГ прилёта , никто ничего не сбил , ну если только на бумагах как всегда ...
Гость
28 июля 2023, 22:39
Ну ракета явно прилетела не туда, куда собиралась. Можно сказать, что сбил
Гость
28 июля 2023, 23:36
Гость
28 июля 2023, 23:36
Ну ракета явно прилетела не туда, куда собиралась. Можно сказать, что сбил
Если это вега то она по земле не умеет прилетать куда надо.
Гость
28 июля 2023, 22:45
Как аукнулось, так и откликнулось.
29 июля 2023, 05:56
Где же Ваше хвалёное ПВО ?
Гость
29 июля 2023, 11:24
Может это так наше ПВО сработало?
Гость
28 июля 2023, 22:18
Ага, в Одессе то был не теракт. В Умани, Виннице, Днепре...
Гость
29 июля 2023, 01:21
А это другое…😂
Гость
28 июля 2023, 22:20
Почему Путину так хочется переговоров? Все же идет по плану, или нет? Поговаривают, о новой мобилизации, повышении налогов, индексация акцизов, фронтальное сокращение расходов бюджета. Я думаю, мы на грани грандиозного шухера.
Гость
28 июля 2023, 22:46
Получается, ночные волки к нам не приедут?
Гость
29 июля 2023, 03:12
Гость
29 июля 2023, 03:12
Получается, ночные волки к нам не приедут?
Приедут, в ночных памперсах как обычно. Им и тут могут показать Сталинградскую битву.
Гость
28 июля 2023, 21:16
поздравляю ПВО с поражением цели!
Гость
28 июля 2023, 21:46
В Самаре взрыв на нефтезаводе.
Гость
29 июля 2023, 08:11
На видео некоторые цель не опознали
Гость
29 июля 2023, 12:28
еще совсем недавно Z-пропаганда уверяла, что ракеты С-200 легко сбить, они устаревшие и «больше опасны» для Украины. Пусть теперь расскажут об этом жителям Таганрога.
Гость
29 июля 2023, 12:29
Ракета в Таганроге - теракт. Наше ПВО чётко сработало сбив ракету над центром города . Ракета по жилому дому в Днепре - это высокоточный удар по врагу ! Главное тут не перепутать и не загреметь под статью о дискредитации СВО.
Гость
29 июля 2023, 14:51
Как там дела обстоят с «защитой русских людей», «своих не бросаем»? Это очередной рывок или прорыв?
Гость
29 июля 2023, 14:50
Спасибо батюшке! Уж защитил, так защитил простой русский народ! Только вот народ до февраля прошлого года и не знал что находится в опасности, ну уж сейчас то все стало ясно
Гость
29 июля 2023, 12:31
перехват канеш зачетный
Гость
29 июля 2023, 07:31
Кто сеет ветер, пожнет бурю» выражение употребляется в значении: тот, кто делает зло другим или желает зла, сам будет наказан после украинской победы - все эти приграничные области будут - безлюдными зонами отчуждения - пускай люди уезжают уже сейчас из ростовских и белгородских областей, в калининградской - пора -учить польский язык
Гость
29 июля 2023, 14:40
До воблы половина белгорода в Харькове кормилась. На рынок Барабашово ездили, за продуктами в супермаркетах, часто более дешевыми и качественными, пользовались услугами стоматологов, учились в вузах. было много смешанных браков. Сейчас семьи разделились, раскололись. И так будет еще очень долго продолжаться. Чего вам не хватало???