V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Себя виновными не считают». Скандал в Доме народного единства, откуда охранник в ураган выгнал родителей с маленькими детьми

СВОих не бросаем.
Гость
31 июля 2023, 13:10
коротко о единстве в России. завести статью за оставление в опасности
Гость
31 июля 2023, 12:16
Нет никакого единства народного пока дети олигархов не на СВО а за границей
Гость
31 июля 2023, 17:03
а дети олигархов были бы на сво охранник пустил бы этих бедолаг? ХАХАХА!!! как вы живете с ватой в голове?
Гость
31 июля 2023, 17:25
трогедие маленького человека помню, как в киномаксе в ворошиловском охранники-мараськи агрессивно бросались на посетителей, которые задержались в холле на 5 минут после сеанса, дожидаясь такси. у наших отечественных марасек это в крови. их лечили только в гулаге, но вот беда, не всех "докторов" успели долечить следом (хотя тащ стален работал и над этим). и теперь бродят среди нас мараськи, внуки краснопогонников и полицаев, берут автокредиты за бабкиных похоронные деньги, устраивают истерики на дорогах и в общественных местах, получают разрешения на травматы и трусливо нападаю с ними на безоружных людей нужен еще один 37й год, только на этот раз, уже точечно и наверняка
Гость
31 июля 2023, 15:59
Не удивило...от слова совсем! Страна лжи, лицемерия, придуманных пьедесталов! По факту - жалкая, нищая, бесчеловечная... заточенная на одну цель испокон веков!
Гость
31 июля 2023, 17:04
прекрати общаться со своей родней!
31 июля 2023, 14:11
да ладно...кто там удивился?
Гость
31 июля 2023, 13:53
...и можно больше ничего не знать о народе и стране ибо факт на лице!
Гость
1 августа 2023, 10:47
Где волгоградские новости ? Задолбали иногородними историями .
Гость
1 августа 2023, 10:56
Здесь ничего не происходит, кроме аварий и убийств! Какие именно новости интересуют вас? Криминальный городишко, который деградирует с каждым днём всё больше и больше!
Гость
31 июля 2023, 21:41
Синдром вахтера, когда каждая вошь чувствует себя начальником на своём месте. Большинство охранников - это бывшие военные, так и не ставшие генералами, бедолаги
Гость
1 августа 2023, 10:54
Лишний раз только доказывает скотское отношение к детям ЗДЕСЬ!
Проблема в том, что имеется должностная инструкция у охранника - и там написано никого не пущать. Камеры стоят. Пустил бы, потом его нахлобучили бы. А так выполнил свои обязанности, но по-человечески оказался не прав
31 июля 2023, 13:09
вон оно чё, Михалыч...