V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Связано ли уголовное наказание для уклонистов с новой мобилизацией? Ответили в Госдуме

4 августа 2023, 15:30
Никакой новой мобилизацией и не пахнет, — заявил Картаполов. точно будет!
4 августа 2023, 17:09
твердо и четко (С)
4 августа 2023, 20:52
зачем нужна новая, када прекрасно обходятся первой!
4 августа 2023, 16:07
но мобилизации не будет не не
4 августа 2023, 15:58
Не нытьем,так катаньем.😂
Гость
4 августа 2023, 16:09
По мне так Картаполов все слил :) одного не пойму .. или более менее вменяемые спикеры закончились, или власть уверовала, что обработало население так, что им в уши можно лить все, что угодно "Это абсолютно не связано между собой никак." т е два события имеют место быть, просто никак не связаны. "Аналогичное предложение уже поступало в Госдуму ... Однако депутаты передумали, так как решили, что законопроект не актуален, потому что мобилизация была завершена." - а теперь это предложение актуально? вопрос .. почему?
4 августа 2023, 18:26
Потому что мобилизация не завершена? Да не, царь же "твердо и четко" пообещал.. Неужели обманул?
Гость
4 августа 2023, 18:38
4 августа 2023, 18:38
Потому что мобилизация не завершена? Да не, царь же "твердо и четко" пообещал.. Неужели обманул?
Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Гость
4 августа 2023, 21:25
4 августа 2023, 21:25
Потому что мобилизация не завершена? Да не, царь же "твердо и четко" пообещал.. Неужели обманул?
У тебя на Окраине все четко как обещала власть? Все добровольно идут?
Гость
4 августа 2023, 15:30
дадада, верим
Гость
4 августа 2023, 18:51
но вы же не верили когда была статья, что старое здание аэропорта переделывают под "трупохранилище" или когда тут выкладывали новые "госты" по захоронениям. задним умом все все знают дадада.
Гость
4 августа 2023, 16:06
Да, поняли мы, что огромные штрафы и уголовное преследование никак не связаны с бегством молодых людей от мобилизации. а мобилизация, в свою очередь, не имеет никакого отношения к спецоперации. Так , что ждём повестки и никуда не бежим.
Гость
5 августа 2023, 06:34
Перед первой волной тот же Картаполов "ответственно" заявлял, что никакой мобилизации не будет ( произошла ровно через неделю)!!!
4 августа 2023, 20:56
усиление ловительно-карательного законодательства полезно для крепкого сна властей.
Гость
4 августа 2023, 16:27
Вот зря вы батон крошите на V1, у них очень грамотная подача материала. Сначала статья про художника который живет в Аргентине .. рассказывают, все плюсы и минусы. На минуточку, в Аргентине самый простой способ получить второе гражданство начиная с тур визы и через два года, вы человек мира как Исинбаева (какой она молодец, показала всем пример). Билет на самолет пока стоит 250 баксов ;) А вот самое быстрое гражданство, через инвестиции начинается от 100 тысяч баксов. Потом идет статья про мобилизацию ... причем из отрицания таковой, всем все понятно. А как известно, с двойным гражданством в РФ армию не берут. Ну все все поняли .. :) Не благодарите :)
4 августа 2023, 18:27
А жить вы на что будете до получения гражданства?
Гость
4 августа 2023, 18:46
4 августа 2023, 18:46
А жить вы на что будете до получения гражданства?
1) нужно быть а не казаться. зачем вы в нике пишите свободный человек если вы на самом деле крепостной раб? 2) в вашем вопросе уже содержится ответ: "а жить вы будете" 3) специально для таких как вы написал, что тут же в радиусе двух тем есть тема про Аргентину. На какие деньги живет художник? а на какие деньги вы типа пытаетесь жить тут? Если вы специалист, найдете куда себя пристроить .. а если только умеете что продавливать диван, тогда да, есть вопросы. Для сравнения: стоимость жизни в Аргентине на 20% ниже, чем в Таиланде, а аренда на 50%. Ваши расходы здесь будут на 50–60% меньше, чем в России.
Гость
4 августа 2023, 21:28
4 августа 2023, 21:28
А жить вы на что будете до получения гражданства?
Зачетно тебе ответили здесь, а что с ответом? А сказать-то и нечего, кировчанин-навальнёнок?
Гость
4 августа 2023, 17:54
кто ж лжецу поверит!?
Гость
4 августа 2023, 19:30
Интересно, а как взбираться по тем высоким ступенькам с платформы что на фото в вагон мобилизованному, у которого например коксартроз сустава 3-4 степени, и в принципе он при всем желании не сможет согнуть ногу и вскарабкаться в вагон на такую высоту? Подгонят вагон к платформе вровень с уровнем пола вагона?
Гость
4 августа 2023, 16:28
если у меня ничего нет а мне дадут в руки оружие после этого у меня все будет