V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Регионам разрешили создавать коммерческие вооруженные отряды: новости СВО за 4 августа

4 августа 2023, 20:54
Все в войнушку не наиграются
4 августа 2023, 22:53
В1 Волгоград, скучно человеку стало под старость лет
5 августа 2023, 13:09
5 августа 2023, 13:09
В1 Волгоград, скучно человеку стало под старость лет
Тем более если сам в армии не служил..
Гость
5 августа 2023, 20:42
5 августа 2023, 20:42
Тем более если сам в армии не служил..
Ты-то служил, верно говорю? Потому и "смел". Правда непонятно, почему на нике "кировчанин" струсил, а теперь смел стал. Что случилось, Condom?
4 августа 2023, 21:07
что слышно насчет подбитого корабля БДК, который отбуксировали в док?
Гость
4 августа 2023, 22:44
Опять будут умалчивать очевидное несколько дней. Хотя всем дано известно благодаря соцсетям. Еще больше "доверия" официальной пропаганде.
Гость
4 августа 2023, 23:43
он же не жертва и не разрушен
Гость
5 августа 2023, 08:57
Добавьте сюда ещё танкер СИГ в Керченском проливе - остался без машинного отделения
4 августа 2023, 20:41
чем больше говорят что не будет то будет
Гость
4 августа 2023, 20:44
👍👍👍
4 августа 2023, 21:06
будет, будет обязательно!
Гость
4 августа 2023, 22:48
видимо родившись в германии, он не формирует свои мысли не на русском языке. ".... Картаполов заявил, что законопроект об уголовном наказании за уклонение от мобилизации не связан с подготовкой к новой волне мобилизации." — по русски получается так: мобилизация ###### , только она не связана с законопроектом. Если ее не будет тогда зачем о ней говорить в этом контексте?
Гость
4 августа 2023, 20:29
Просто умора!🤣 С каких пор функции государства на себя взяли территориальные образования? Кто то подумал к чему это может привести?
Гость
5 августа 2023, 00:36
Вот уже больше, чем полгода говорят, что главный фактор распада России - власть. Не какие-то иностранные агенты, не НАТО, а сама власть, которая в попытках удержаться, все более и более разрушает сама себя.
Гость
5 августа 2023, 08:30
К феодальным междуусобицам. В истории такое было многократно. Но у нас же решения принимают двоечники.
Гость
5 августа 2023, 09:00
Вооружение людей в регионах - это дискредитация вс рф, второй армии мира. Или констатация её отсутствия?
Гость
4 августа 2023, 23:10
Через полтора года - бравые доклады об отражении атак на новороссийский порт. Замечательно. План выполняется на все 100%
5 августа 2023, 06:37
Наше государство понимает, что армия это не только мужчины изъятые из мирного производства, но и мужчины на которых приходится тратить много денег?
Гость
5 августа 2023, 07:36
Правильно думаешь , что пора прикрыть выплату пенсий .
Гость
4 августа 2023, 20:48
Никакой новой мобилизацией и не пахнет. Ну да, ну да...
Гость
4 августа 2023, 22:55
Вранье усугубляет позор.
Гость
4 августа 2023, 23:05
"Эй, горняк! Ты слишком долго плавал!"
Гость
5 августа 2023, 00:59
Пора нырнуть?😁
Гость
5 августа 2023, 03:48
А партизанские отряда можна?
Гость
5 августа 2023, 08:32
Так они уже есть давно. Только никто об этом не распространяется. Почему дроны спокойно себе летают по всей стране? Кто-то же им подсвечивает.
Гость
4 августа 2023, 23:11
Автобусы, водка, гармошки и гитары, слёзы провожающих... Один уничтожает 415 танков и 1200 бронемашин за 20 дней. Второй набирает 231 тыс. добровольцев. А в результате таких успехов - отражение атак на Крым и Новороссийск.
Гость
5 августа 2023, 04:23
Первым делом между собой перегрызутся. Защита чужой кормовой превратится в экспроприацию и продразверстку.
Гость
5 августа 2023, 11:37
коммерческие вооруженные отряды ? что это как это ? это наборы в бандитов ? мало криминала в стране ? коммерции захотелось пример Вангера берете - ну ну так какждый бравый бандит будет там под любым придлогом главное получить оружие и справку о всем можном
Гость
4 августа 2023, 22:43
Феодализм чистой воды. Тогда тоже сюзерен имел свое войско , вассалов. Европа утопала в междуусобных конфликтах
Гость
5 августа 2023, 08:58
Ну вот, провал во времени налицо. Век так 16-17. Феодалы со своими личными армиями уже налицо. Да вот только не признак ли это грядущей феодальной раздробленности? Сколько княжеств новых возникнет?
Гость
5 августа 2023, 11:21
Через пару лет Чикаго в сравнении будет отдыхать, на стрельбу на улицах уже внимание никто обращать не будет..
Гость
4 августа 2023, 22:25
Кто-нибудь может объяснить, как можно стать "лицом без гражданства"? Не принимают отказ от гражданства РФ при отсутствии другого.
Гость
4 августа 2023, 22:54
зачем? тебя и так им сделают если не придешь по повестке
Гость
5 августа 2023, 10:34
Надо выезать в другую страну, подать документы на получение убежища после чего , через посольство отказаться от гражданства, хотя это не будет уже играть никакой роли.
Гость
4 августа 2023, 21:21
В результате атаки на военно-морскую базу в Новороссийске, есть потери- два украинских морских беспилотника погибли , столкнувшись между собой. А в остальном спецоперация идёт по плану.
Гость
4 августа 2023, 22:45
Между собой столкнулись? А не борт БДК героически принял удар на себя с последующей дырочкой?
Гость
4 августа 2023, 22:55
Это была пародия на выступление генерала конашенкова.
Гость
5 августа 2023, 00:09
Гость
5 августа 2023, 00:09
Между собой столкнулись? А не борт БДК героически принял удар на себя с последующей дырочкой?
😂😂😂ооочень маленькой дырочкой, почти незаметной
Гость
4 августа 2023, 22:23
С кого коммерческие средства собираются собирать? Булевар двоих не вытянет!
Гость
4 августа 2023, 22:50
булевар — Узкий валик, в который превратились трусы в 16 в. И причем тут трусы?
Гость
5 августа 2023, 09:05
Теперь будет у каждого губернатора своя ОПГ с самолётами, артиллерией и танками? Ракеты тоже им дадут?