перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В России могут заблокировать миллионы сим-карт. Кого это коснется

Гость
8 августа 2023, 12:30
Главное чтобы телевизор не заблокировали, а то откуда мы будем узнавать правдивую информацию? Уточнение паспортных данных обладателей sim-карт- это чтобы заботливое государство всегда знало, где вы находитесь и о чём вы говорите. И чтобы оповещение о мобилизации к вам дошло И вы потом не говорили , что не получали . Когда наконец, люди будут общаться напрямую через Интернет без этих сотовых операторов?
Гость
9 августа 2023, 01:51
Когда США перестанет быть мировым гегемоном и будет обычной, как и все мы, страной. Тогда.
Гость
8 августа 2023, 19:51
Почему с самого начала не боролись с серыми картами!? Ответ один - для серых мошеннических операций. Почему за это величайшее ЗЛО не привлекают к ответственности???
Гость
9 августа 2023, 01:56
Никто тогда просто не задумывался, что благо (цивилизации) начнут использовать во вред (людям). Впрочем, бороться с серыми картами точно так-же бессмысленно - в салоне подкупят продавца-однодневку, он наклепает на чьи-то паспорта симок, и их точно так-же распродадут... Думаю, лет через 5-6 мы придём к единственному правильному варианту - когда ты оформил номер и должен его в госуслугах подтвердить своей цифровой подписью (как сейчас для юриков, только пока без подписи, но скоро думаю к этому придёт). Тогда ещё как-то да....
Гость
8 августа 2023, 11:03
давно пора
Гость
8 августа 2023, 20:30
Всё для народа делается, для его предстоящей мобилизации. Так уклонистов будет проще отслеживать и несогласных в сетях с курсом вождя.😁
Гость
8 августа 2023, 10:14
Это приходите , где то и что то подписываете . А потом , если вы что то наговорили когда то и влезали не туда куда надо . Начинают процесс привлечения к уголовной отв .Опять мутят что то . Давят и пережимают горло с каждым днем все упорней и настойчевей .
Гость
8 августа 2023, 10:31
ДЛЯ ДЕРЕВЕНСКИХ- ПРИ РИОБРЕТЕНИИ СИМ КАРТЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНО, С ВАМИ ЗАКЛЮЧАЛСЯЧ ДОГОВОР ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА!!
Гость
9 августа 2023, 01:59
Гость
9 августа 2023, 01:59
ДЛЯ ДЕРЕВЕНСКИХ- ПРИ РИОБРЕТЕНИИ СИМ КАРТЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНО, С ВАМИ ЗАКЛЮЧАЛСЯЧ ДОГОВОР ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА!!
Для сельчан - на ваш паспорт, который отсканировал сотрудник салона, они без проблем делают ещё сотню-другую номеров, а симку можно забрать в любом городе.
Гость
9 августа 2023, 02:02
Не влезай, в чём проблема? Вы хотите жить в безопасной среде, что бы мошенников не было, что бы дороги были ровные и улицы подметённые - но почему-то против принимаемых для этого мер. Как-то странно всё это...