V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В МВД рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 8 августа

9 августа 2023, 01:08
Не верю, что кто то может заставить по телефону сотворить преступление. Чушь и враньё.
9 августа 2023, 06:44
"сахар" и взрывы газа в негазифицированных зданиях - оттуда же..
Гость
9 августа 2023, 09:57
9 августа 2023, 09:57
"сахар" и взрывы газа в негазифицированных зданиях - оттуда же..
Ты что знакомился с материалами уголовного дела по факту взрывов? Чем подтверждается твоя версия? Приведи факты.
Гость
8 августа 2023, 22:25
Храбрый омон весь в брониках, касках, вооружённый до зубов пошёл на священника. Страшно было силовикам, но они справились, толпой на одного безоружного.
Гость
8 августа 2023, 22:30
Их цель запугать людей, чтобы все молчали в тряпочку.
9 августа 2023, 06:44
Безоружных пенсов и студентов так же "героически" разгоняли..
Гость
9 августа 2023, 10:01
9 августа 2023, 10:01
Безоружных пенсов и студентов так же "героически" разгоняли..
А ты наверное фиксировал факты жестокого задержания простых людей полицией? Ты написал заявление в Следственный комитет, в связи с нарушением закона? Что ты сделал, чтобы остановить беспредел?
Гость
8 августа 2023, 20:58
Ну вот силовики и до баптистов добрались, а в чём заключается вина пастора? Написал миру- мир или рассказал про удар ракетой по покровску, ? Так они могут и Библию переписать , как им нужно.
8 августа 2023, 21:59
Правда что у баптистов после совместной молитвы электричество вырубают и переходят к неофициальной части?
Гость
8 августа 2023, 22:29
8 августа 2023, 22:29
Правда что у баптистов после совместной молитвы электричество вырубают и переходят к неофициальной части?
Как говорила моя учительница по биологии: Каждый думает в меру своей испорченности.
Гость
9 августа 2023, 09:59
Гость
9 августа 2023, 09:59
Как говорила моя учительница по биологии: Каждый думает в меру своей испорченности.
😂👍👍👍
Гость
8 августа 2023, 22:21
За двое суток 25 поджогов военкоматов. А что по телевизору об этом молчат, или там о том, что все плохо в остальном мире и в Украине?
Гость
9 августа 2023, 04:09
Неплохая лапша для любителей первого канала и соловьино-скабеевского помёта
Гость
8 августа 2023, 20:51
Враньё - визитная карточка вертикали.
Гость
8 августа 2023, 22:52
"С февраля 2022 года на территории РФ предотвратили 188 терактов", А до этого времени терактов совсем не было? А причина какая, почему они появились да еще и в таком количестве?
Гость
9 августа 2023, 01:29
Просто так , военкоматы никто поджигать не будет!
Гость
8 августа 2023, 21:22
Спасибо. Теперь буду знать что врать, если схватят во время поджога.
Гость
8 августа 2023, 21:47
😂👍
9 августа 2023, 07:14
хи-хи
Гость
8 августа 2023, 22:24
А то , что это кто то делает по собственной воле , власти признать страшно. Подождите....скоро не только военкоматы жечь начнут.
Гость
8 августа 2023, 22:38
Обязать всех россиян носить шапочки из фольги! Другого выхода нет.
Гость
8 августа 2023, 21:11
В1 , чем закончилось задержание девушки в отделе полиций Трак района за якобы попытку подж военкомата ? Или она уже того ?
Гость
9 августа 2023, 03:30
Уже того ☠️🤘
Гость
8 августа 2023, 22:29
Немецкая компания Rheinmetall купила у Бельгии танки Leopard 1 для Украины, Бельгия продала компании танки "приблизительно по цене одного только старого железа" за 15 000 евро за штуку, поскольку в армии было слишком мало ангаров для размещения техники.
Гость
8 августа 2023, 22:45
Неизвестная страна купила у Бельгии 50 танков леопард 1, чтобы передать их Украине.
Гость
8 августа 2023, 21:09
не верю
Гость
9 августа 2023, 01:02
Странная цифра 188. Это как прогноз погоды, хоть раз в два дня но ветер слегка изменится.
Гость
9 августа 2023, 08:53
Пришло утро. Половина комментариев "ушли"....
Гость
9 августа 2023, 09:35
Сегодня опять ночью не спали дорогие мои москвичи. Птички опять прилетали.
Гость
14 апреля 2024, 03:32
ИЫх