V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Сорвали награды и избили инвалидов СВО. Всё, что известно о громком скандале

Гость
9 августа 2023, 13:07
Скромнее надо быть, скромнее: выставили на показ свои медальки и наверняка громко рассказывали друг другу о том, как убивали. Кстати, ничего, что пьяный инвалид сел за руль? Или, думаете, они в кафе пирожные с мороженым ели?
9 августа 2023, 16:04
И тебе в своих измышлениях скромнее надо быть, гость не прошенный.
Гость
9 августа 2023, 16:29
9 августа 2023, 16:29
И тебе в своих измышлениях скромнее надо быть, гость не прошенный.
Он же не у тебя, на бывшей Украине, в гостях.
Гость
9 августа 2023, 16:34
Сгинь. Совсем.
9 августа 2023, 12:28
У русских есть пословица - как аукнется, так и откликнется.
Гость
9 августа 2023, 16:34
Жди.
Гость
10 августа 2023, 22:58
Есть ещё много пословиц, кукла. "Не плюй в колодец", знаешь?
Гость
9 августа 2023, 13:05
Что-то эти учатники ЧВК не договаривают....😐
Гость
9 августа 2023, 14:55
Местные, Видать их знали, как и их "подвиги", за что на зону загремели.
9 августа 2023, 12:50
Не люблю я СВО.
Гость
9 августа 2023, 14:54
Давно?
Гость
10 августа 2023, 09:55
Потому что боишься!
Гость
10 августа 2023, 17:30
А я ещё больше.
Гость
9 августа 2023, 13:44
Их избили не ждуны и не навальнисты. Их избили такие же патриоты. Такие же будущие герои.
Гость
9 августа 2023, 14:56
В читинских пабликах и в телеге пишут, свошников было трое, один все время сидел в машине и в драку не влезал. Один из них берега совсем потерял, второй вписался
Гость
9 августа 2023, 13:33
Со всех утюгов кричат о "беспрецедентной поддержке" и "консолидации общества". И вопреки здравому смыслу начинаешь в это верить. И лишь такие новости, и комментарии к ним льются бальзамом на душу: не все еще оскотинились; есть среди нас еще адекватные люди, готовые напомнить т.н. ветераном, за что и чью кровь они действительно проливали.
Гость
9 августа 2023, 16:54
Лучше и не скажешь. Понимание того, что людей, сохранивших в этом безумии совесть и разум, на самом деле очень много, дает силы жить в этом мраке и ждать его скорейшего окончания. Спасибо вам.
Гость
9 августа 2023, 17:37
За новую поначалу, а теперь битую машинку
9 августа 2023, 11:25
У меня тоже нет никакого уважения к участникам СВО. Это поколение неуважаемых ветеранов будет
Гость
9 августа 2023, 12:16
Давно? Год назад ты писал другое.
Гость
9 августа 2023, 13:04
Вспоминаю 80-е, когда из афгана возвращались военные и тоже требовали к себе уважения как к ветеранам ВОВ!
9 августа 2023, 13:04
Типичный волгоградец, ты - нелюдь.
9 августа 2023, 11:21
Беспредел! Шариковы активизировались. Толпой нападают на одного двух и измываются. В одном случае это была девушка. В другом взрослые сильные мужчины с боевой подготовкой. Никого не боятся...Надо в клетку сажать таких в зоопарк.
9 августа 2023, 13:15
Тупо нарисовали себе огромный срок по недалекости, глупости и злобе. Еще и в зоне будут тромбовать как зверье.....
Гость
9 августа 2023, 17:47
Не будут их на зоне трОмбовать. Потерпевшие -бывшие зеки, которые пошли на сотрудничество с властью. В воровском мире для таких есть определение. Братва их не любит.
9 августа 2023, 23:02
Гость
9 августа 2023, 23:02
Не будут их на зоне трОмбовать. Потерпевшие -бывшие зеки, которые пошли на сотрудничество с властью. В воровском мире для таких есть определение. Братва их не любит.
Еще как будут , это уже давно решили авторитетные люди .....
Гость
10 августа 2023, 17:35
10 августа 2023, 17:35
Еще как будут , это уже давно решили авторитетные люди .....
А у меня противоположная инфа от людей, близких к "черной" масти.
Гость
9 августа 2023, 12:10
Зачем они с медалями вообще ходят в кафе рестораны и на дискотеки. Нападавших не поддерживаю, но для чего в этом щеголять? Они думают головой? у них что денег нет на одежду?
Гость
9 августа 2023, 11:39
Эх, какой бы я написала комментарий... но не буду...
Гость
9 августа 2023, 12:30
Я уже три написал. Ни одного нету...
Гость
9 августа 2023, 12:40
ну напиши. почему напавшие не на фронте? удрали от призыв от куевского военкомата а тут геройствуют на пособия?
Гость
9 августа 2023, 13:42
Понимаю. Тоже начал писать и стер, а то уж больно на знаменитую статью подходило. Но этот случай должен быть на заметку абсолютно всем участникам СВО и их поддерживающим. Вас не 126% в стране, как вы думаете, совсем нет. И обратный отсчет уже запущен.
Гость
9 августа 2023, 12:03
по факту, воевали за то, чтобы из тюрьмы раньше выйти. а молотилка эта, никакой гордости не вызывает.
Гость
9 августа 2023, 16:37
А ты с чего взялО, что они зеки?
Гость
9 августа 2023, 13:22
такого будет только больше. народ вернется, но не социализируются обратно в среду многие, и на них будут косо смотреть многие. а выкладывающих данные также наказывать
Гость
9 августа 2023, 12:00
Бывшие зэки требуют уважения - как прелестно
Гость
10 августа 2023, 17:40
Почему "бывшие"? У них судимость законно погашена?? Или "пакетно", закрытым указом Василича?
Гость
9 августа 2023, 12:04
там такие ангелы с СВО) прям смешно
Гость
9 августа 2023, 11:56
Вот , что такое любовь к героям..
Гость
9 августа 2023, 12:02
Не оправдываю любые действия с инвалидами. Но. Есть ряд вопросов. Зачем напяливать форму, когда идешь в кафе? денег нет на гражданскую одежду? Ангелы вагнера пришли с сво, вели себя как выпускники пажеского корпуса, а на них вдруг ни с того ни с него набросились да еще и гнались? жаль, вторую сторону нам выслушать скорее всего не удастся.
Гость
9 августа 2023, 16:39
И все же Бахмут взяли именно они, а не вы -эксперты лавочные.
Гость
9 августа 2023, 23:10
Гость
9 августа 2023, 23:10
И все же Бахмут взяли именно они, а не вы -эксперты лавочные.
какой ценой знаешь? узнай.
9 августа 2023, 23:03
Надо же какие еще убл живут.
Гость
9 августа 2023, 21:40
Многие комментарии читать противно. "Мы вас туда не посылали" говорили в своё время в отношении бойцов, вернувшихся из Афганистана... Очень напоминает.
Гость
9 августа 2023, 23:08
не читай
Гость
10 августа 2023, 09:51
Гость
10 августа 2023, 09:51
не читай
Не пиши!!!
Гость
9 августа 2023, 11:54
Ну как по мне то, что СВО - это плохо, это еще мягко говоря
Гость
9 августа 2023, 13:28
+++++++!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 августа 2023, 12:16
а мне вообще кажется, что они сами конфликт спровоцировали. напились и начали приставать к персоналу и гостям, поди. типа "я за тебя кровь проливал", а ты тут сидишь и прочее. вот им и объяснили, за кого они кровь проливали, наверное. тем более - не кадровые военные, а музыканты, среди которых полно зэков
Гость
10 августа 2023, 09:40
Читаю комментарии и никогда не думал, что в Волгограде так много идиотов!
Гость
10 августа 2023, 10:23
Пора ФСБ заниматься пишущими комментарии! Большое упущение!
Гость
9 августа 2023, 12:02
А что они ожидали?Почестей? Разумные люди из числа тех которым пришлось в этом участвовать, стараются не рассказывать об этом участии и тем более выставлять напоказ медальки.
Гость
10 августа 2023, 09:54
Ты свои "медальки" тоже напоказ не выставляешь? Государственные награды дают за определённые заслуги, поэтому любой нормальный человек ими гордится и должен носить, а не стесняться!
Гость
9 августа 2023, 12:35
Рано или поздно этот с наградами попадёт в криминальные сводки, причём не как потерпевший. Что-то он не вызывает симпатии. Мы же вторую сторону не выслушали, как они себя вели, а то сразу поехали в полицию, нас обидели
9 августа 2023, 13:20
Тупо нарисовали себе огромные сроки отсидки, без права на УДО. Почище улицы городов будут. Повезло еще что не над вагнерами издевались, а то вообще для них было бы все совсем грустно .
Гость
9 августа 2023, 12:11
сколько подробностей от человека который там не присутствовал. и прямо все поминутно и все диалоги.