V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа

10 августа 2023, 15:56
Что будет в случае военного положения? При введении военного положения не проводятся выборы и референдумы, полномочия выборных органов власти (включая президента Российской Федерации), органов местного самоуправления и должностных лиц автоматически продлеваются на тот же срок. Еще есть вопросы...?
10 августа 2023, 18:14
И что недавно говорил Песков про быборы... помнит ктот... ?
Гость
9 августа 2023, 21:03
Больше 30-ти лет назад Ленинград переименовали в Санкт-Петербург, на праздники мавзолей Ленина стыдливо драпируют ситчиком весёленьким, и вдруг вновь формирующийся военный округ называют Ленинградским! Умом Россию не понять...
Гость
9 августа 2023, 21:44
а область в которой находится Санкт-Петербург в курсе как называется? Нормально все с пониманием .. по мне так логично как назвали округ.
Гость
9 августа 2023, 22:00
Гость
9 августа 2023, 22:00
а область в которой находится Санкт-Петербург в курсе как называется? Нормально все с пониманием .. по мне так логично как назвали округ.
В дурдом тебе пора
Гость
9 августа 2023, 22:08
Гость
9 августа 2023, 22:08
В дурдом тебе пора
и то что до 2010 он также назывался Ленинградским, тебя не смущало :) по ходу у тебя обострение
Гость
9 августа 2023, 21:00
Так что там, в Сергиевом Посаде, произошло в реалии?
Гость
9 августа 2023, 22:36
Про Севастополь, который тоже получил пряники, вообще молчат . Тишина.. Похоже засекретили неожиданный подарок.
Гость
9 августа 2023, 22:41
Воронка незначительная - размер диаметра 100 м и глубиной 5 м. В общем мелочевка , которая не стоит внимания.
Гость
9 августа 2023, 22:55
По новостям говорят , что был небольшой хлопок- жертв и разрушений нет. Просто петарда хлопнула раньше времени-не могла подождать до Нового года.
Гость
9 августа 2023, 22:45
уже на всех ложил похоже. И на законы и на граждан.
Гость
9 августа 2023, 23:05
всех всё устраивает
10 августа 2023, 07:00
Ну если граждан все устраивает..
Гость
10 августа 2023, 09:14
10 августа 2023, 09:14
Ну если граждан все устраивает..
Я не вижу твоих протестов, комментарии не в счёт.
Гость
10 августа 2023, 00:51
Когда он предложит не воровать бабло и не вывозить за рубеж?
10 августа 2023, 07:00
Никогда не предлагал, а тут возьмёт и предложит?
Гость
10 августа 2023, 09:16
10 августа 2023, 09:16
Никогда не предлагал, а тут возьмёт и предложит?
Вот и Подскажи ему правильный вариант действий, Ты же у нас , гений .
Гость
10 августа 2023, 11:47
Как он себе запретит-то? На скрепу покушаешься? Он в скрепную Эрмиру на Кипр гонит столько, что нам и не снилось! И при этом ищут и никак найти не могут источники финансирования пенсий и прочих социальных нужд в виде медицины, науки и прочего. Он и возглавляет перегонку бабла, а добрый друг Ковальчук ему помогает обирать страну и народ российский
Гость
10 августа 2023, 00:09
На бирже курс 98... на али 108.65... сбер продажа 98.5... дедушку реально волнует, узнает ли совет Европы о том, что он ввел военное положение?
Гость
10 августа 2023, 13:49
Таким " юристам " нужно формальное соблюдение законности. Поэтому в полиции и выбивают показания из задержанных-это повод для возбуждения уголовного дела или избитого и ограбленного человека просят подписать бумагу, что претензии он не имеет. Для них бумага важнее человека - это такая бюрократия.
Гость
9 августа 2023, 22:55
Значит скоро будет введено. Как и мобилизация, на этот раз уже не частичная
Гость
9 августа 2023, 23:57
Как то он все хуже выглядит. Располнел. А на центральных ТВ-каналах , зачем то, все его фоточку молодого и худого размещают. Зачем? Непонятно. Прям как в Инсте-Тиндере.
Гость
10 августа 2023, 11:38
Помните рассказ " Портрет Дориана Грея" это как раз наш вариант. Путин считает себя молодым и красивым, И что он нравится женщинам не за деньги и власть. И Он надеется на светлое будущее, для себя , конечно. А в ходе спецоперации , он показал свою истинное лицо. Мне неприятно на него смотреть.
9 августа 2023, 21:20
Боится открытия второго фронта
Гость
9 августа 2023, 22:48
Ты не боишься?
10 августа 2023, 13:15
Гость
10 августа 2023, 13:15
Ты не боишься?
Пук
Гость
9 августа 2023, 22:26
Вспоминается " Сказка о рыбаке и рыбке" Писателя Пушкина. Этот Рыбак так замучил золотую рыбку своими просьбами, что остался со своей старухой у разбитого корыта. Неужели с этим стариком Такая же история будет? Без дворца и яхты, а также без многочисленных слуг И что же это за жизнь?
Гость
10 августа 2023, 12:14
Так ты за его жизнь переживаешь или за нашу?
Гость
10 августа 2023, 13:05
Гость
10 августа 2023, 13:05
Так ты за его жизнь переживаешь или за нашу?
Мне непонятно, почему достигнув 70 лет Владимир Путин не уходит на " заслуженный отдых"? Неужели пенсия такая маленькая, а цены в Москве такие большие? Или у него непогашенная ипотека на 20 лет и куча потребительских кредитов?
Гость
9 августа 2023, 22:55
Баскетболист всё пытается как-то по-особенному извернутся, выгадать что-либо! Но по причине врождённой глупости все его фортеля приносят обратный эффект и бьют прежде всего по народу! Его одно спасает, что народ безгранично раболепен и терпелив! Повезло ему с народом, хотя всему есть предел!
Гость
9 августа 2023, 23:51
"..министр обороны заявил, что после присоединения Финляндии к НАТО на территории страны вероятно размещение сил и ударных вооружений, способных поражать критически важные объекты северо-западных регионов России на значительную глубину." Отрицательно отодвинули НАТО от границ? В соответствии с гениальным планом?
Гость
10 августа 2023, 13:42
НАТО, как и просили, взяло свои манатки и передвинулось , но не границам 1996 года, а на рубежи 2023 года. Видимо , российские дипломаты плохо объяснили, чего они хотят . Это Трудности перевода.
Гость
10 августа 2023, 00:53
Во всём виноваты печенеги, половцы и навяльновцы...
Гость
10 августа 2023, 04:33
А Байден с Обамой? 😆
Гость
10 августа 2023, 12:14
Гость
10 августа 2023, 12:14
А Байден с Обамой? 😆
Да уж, собрались печенеги, половцы, Навальный, Обама, Байден и обокрали ПФР. Крали три дня и три ночи. Бастрыкин, ФСБ, СФ, Госдура внимательно наблюдали за наглыми воришками. Когда украли они триллионы пришлось поднимать пенсионный возраст. А на 1000 тыс рублей было предложено путешествовать, помогать детям и покупать подарки внукам. Если учесть, что половцев давно не существует, Навальный в управлении государством не участвует, Обама далеко за океаном, то просто гениальная схема обмана . При этом многие благодаря пропаганде - верят в эту громоздкую вязкую чушь. Ну туууупые, как сказал-бы М.Задоронов
Гость
10 августа 2023, 12:15
Гость
10 августа 2023, 12:15
А Байден с Обамой? 😆
само собой
Гость
10 августа 2023, 07:48
Не от большого ума.
Гость
10 августа 2023, 00:10
Сергиев Посад оригинально решил отметить годовщину атомной бомбардировки Нагасаки
Гость