V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В России за сутки сбили 14 беспилотников: новости спецоперации за 10 августа

10 августа 2023, 23:45
Предусмотрено ли начальным планом сбитие беспилотников на пятьсот тридцать первый день? Всё же идёт по плану, верно?
Гость
11 августа 2023, 11:44
Предусмотрено. А как же. Стенами домов и бортами корабля. Верный способ.
Гость
11 августа 2023, 20:06
"всё идёт по плану?". Методичка устарела.
10 августа 2023, 21:24
но сегодня есть и хорошая новость! по заверению учёных, ядерная зима будет тёплой 🥶🥶🥶
10 августа 2023, 21:45
Президент РФ Владимир Путин поддержал передачу государственного пакета акций Объединенной судостроительной корпорации ВТБ. Об этом он лично сообщил председателю правления ВТБ Андрею Костину, сообщается 10 августа в пресс-службе Кремля. В 2007 году по указу Путина в России было учреждено АО «Объединенная судостроительная корпорация», 100% акций которого — в федеральной собственности. ОСК является крупнейшей судостроительной компанией страны.(с) Костин попросил, Путин передал. Жалко, что ли 👍👏
10 августа 2023, 22:21
Настоящий мужик Андрей Костин зарабатывает 6 млн рублей в час или почти миллиард в месяц. Наиля его зарплатой довольна, остальные завидуют.
10 августа 2023, 22:25
10 августа 2023, 22:25
Настоящий мужик Андрей Костин зарабатывает 6 млн рублей в час или почти миллиард в месяц. Наиля его зарплатой довольна, остальные завидуют.
не знала, что Наиля твоё второе имя 🫢🤣
10 августа 2023, 22:35
10 августа 2023, 22:35
не знала, что Наиля твоё второе имя 🫢🤣
Наиля по телевизору красуется, в отличии от здешних мымр.
10 августа 2023, 22:38
Сбили 14 беспилотников. А сколько не сбили? Если бы их все сбивали, их бы не запускали.
10 августа 2023, 22:48
Одни запускают, другие сбивают. Все при деле, даже бесы.
11 августа 2023, 06:22
11 августа 2023, 06:22
Одни запускают, другие сбивают. Все при деле, даже бесы.
> даже бесы Ты здесь с какой стороны?
Гость
11 августа 2023, 11:50
11 августа 2023, 11:50
> даже бесы Ты здесь с какой стороны?
Так это его же в первую очередь касается!😁
Гость
10 августа 2023, 20:56
Ой, а кто же это все замутил?
Гость
10 августа 2023, 21:30
тот кто на всех и на тебя плевать хотел
Гость
10 августа 2023, 20:22
Спецоперация нанесла огромный ущерб России- людской и материальный. Есть конкретные люди , которые в этом виноваты Это считается изменой родине или нет? Или это халатность, от слова халат?
Гость
10 августа 2023, 21:29
так прими меры
10 августа 2023, 22:15
Колоссальный и до сих пор не оценённый ущерб принесла России операция по развалу Империи, осуществлённая в 1917 году при непосредственном участии западных спецслужб и масонских лож. Не случись тогда - не понадобилось бы сейчас.
Гость
10 августа 2023, 22:32
А как насчет моральной стороны? Как вырос авторитет страны в мире?
Гость
11 августа 2023, 00:41
Может, не надо было бомбить Винницу? Или надеялись, что иранские дроны - это будет игра в одни ворота?
Гость
11 августа 2023, 19:23
В эту игру можно играть вдвоём...
Гость
11 августа 2023, 11:28
у атаки беспилотниками есть и еще один нюанс, который официальными властями не проговаривается. Экономический ущерб. Первое его проявление, что беспилотник стоит гораздо дешевле той ракеты, что его сбивает. А второе проявление ущерба - пока сбивают беспилотник, там могут останавливаться различные воздушные службы. Яркий пример - задержка рейсов во Внуково и Домодедово из-за обнаружения беспилотника. Да, это несколько часов и ничего никуда не прилетело. Но это все равно десятки задержанных рейсов, а это - деньги.
Гость
11 августа 2023, 11:53
сегодня опять по Москве голубки летают. Внуково закрыто
Гость
10 августа 2023, 22:50
На месте взрыва на территории военного завода в Сергиевом Посаде на данный момент найдено 48 фрагментов тел — СМИ. Взрыв был такой силы, что у большинства погибших оторвало конечности. Предположительно останки принадлежат телам десяти людей.
Гость
10 августа 2023, 23:00
А почему не докладывают, сколько сбили боевых комаров и боевой саранчи? Это оружие куда опасней дронов.
Гость
11 августа 2023, 12:09
Вместо аэрофлота, теперь в московских аэропортах полёты на беспилотниках
Гость
10 августа 2023, 22:52
Похоже, что над РФией беспилотники скоро будут вместо птиц летать. Надеюсь, в Волгоград они к зиме не попрутся
Гость
11 августа 2023, 03:32
это зависит от того, есть ли у нас тут гнездо.
11 августа 2023, 06:22
А чё такое? Уже не гойда?
Гость
11 августа 2023, 19:25
Птицы породыTaurus?
Гость
10 августа 2023, 21:32
Украине следует поступить "зеркально"- наладить производство 18 000 беспилотников в год. Как в России. Но ни одним больше!
10 августа 2023, 22:33
По английски дрон, по советски - пилотируемый бесом, по русски - безэкипажный самолёт (вертолёт)
Гость
11 августа 2023, 00:08
Сходи наконец в церковь, изгони из себя беса!😁
Гость
11 августа 2023, 03:33
Гость
11 августа 2023, 03:33
Сходи наконец в церковь, изгони из себя беса!😁
свои своих не выгоняют.
11 августа 2023, 06:28
Вся загвоздка в том, что вертолет изобрел украинец, потому что в россии что тогда, что сейчас любили говорить о величии..