V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Беспилотник ударил по жилому дому в Белгороде — эта и другие новости вокруг СВО за 13 августа

13 августа 2023, 21:24
А кадыровцы хорошо отдахнули в Урзуфе.... и не зная что тормознули со стрельбой турецки корабль потом вспотев извинились и отпустили...
Гость
13 августа 2023, 23:45
Моряки уже сообщили, что ни стрельбы, ни вертолёта с досмотром в помине не было.Чего то там на корявом английском с вологодским акцентом попытались в эфир сказать, но сухогруз не останавливаясь прижался чуть к турецкому берегу и пошёл дальше.
13 августа 2023, 21:29
Белоруссии нельзя терять отношения с высокотехнологичным Западом — странами ЕС, включая Польшу. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Интересно что кушается и чем запивается..
Гость
13 августа 2023, 21:39
Поляки, послушав этого картофельного пустобрёха решили стянуть к границе еще парочку подразделений.
Гость
13 августа 2023, 21:58
беспилотник был отклонен от курса на военную цель российской ПВО и "приземлен" в жилой дом Лучшее ПВО в этой стране - стены домов и борта кораблей
13 августа 2023, 23:33
бесу без разницы военная цель перед ним или гражданская.
Гость
14 августа 2023, 07:33
Вы правы, там же люди поумнее наших, зачем тратить деньги на простой дом, просто РЭБ отклонила от курса, или ополченцы сбили, 100%.
Гость
14 августа 2023, 09:13
Гость
14 августа 2023, 09:13
Вы правы, там же люди поумнее наших, зачем тратить деньги на простой дом, просто РЭБ отклонила от курса, или ополченцы сбили, 100%.
какие еще попочленцы могут быть в центре белгорода? Все настолько плохо?
Гость
13 августа 2023, 22:02
Не пойму, почему так - наши побеждают и побеждают, уже стопиццот раз всё оружие в Украине уничтожили, а Крым, Москву и Белгород всё равно каждый день обстреливают?
Гость
14 августа 2023, 12:38
Простите великодушно, а вы случайно не знаете мы ИГИЛ в Сирии уже победили?.. 😁
13 августа 2023, 21:42
Вычленение Укр. и Бел. произошло чисто искусственно (влияние в это время местных нац-в было ничтожно), таких стран никогда прежде не существовало и существовать не могло. Из РФ можно нарезать и еще неск. таких. Как только США будет не до них всё закончится мирным путём.
Гость
13 августа 2023, 21:59
Значит языки украинский и белорусский существуют, а носители этих языков считаются русскими, это так? Русский и украинские языки разделились в 14 веке, Если вы этого не знали. И не надо за людей решать, Кто они по национальности и В каком государстве им жить.
Гость
13 августа 2023, 22:18
Чеченцев зачем заставили жить с вами? Они не хотели. Теперь орёте, что они "понаехали"
13 августа 2023, 22:36
Гость
13 августа 2023, 22:36
Значит языки украинский и белорусский существуют, а носители этих языков считаются русскими, это так? Русский и украинские языки разделились в 14 веке, Если вы этого не знали. И не надо за людей решать, Кто они по национальности и В каком государстве им жить.
Современный русский язык, язык Пушкина и Крылова, сформирован и оформлен при Петре I. Рассуждать про местные наречия 14 века совершенно безсмысленно. В те времена у всех образованных славян был один единственный письменный язык.
Гость
13 августа 2023, 21:25
Идут бои в селе Урожайное. Донецкая область. Главный юрист пока об этом не знает. А из светской хроники: Ксения ш. Разводится со своим мужем известным фитнес блогером.
Гость
13 августа 2023, 21:40
Уже не идут. Ушли оттуда. Таким быстрым шагом, артиллерия не догнала.
Гость
13 августа 2023, 22:57
двадцать лет оправдывали разворовывание Путиным страны под предлогами: "Зато армию возрождаем" и "Зато все нас боятся". Армия способная превратить Америку в радиоактивный пепел бежала под небольшим посёлком Урожайное, Донецкой области.
Гость
14 августа 2023, 11:54
Гость
14 августа 2023, 11:54
двадцать лет оправдывали разворовывание Путиным страны под предлогами: "Зато армию возрождаем" и "Зато все нас боятся". Армия способная превратить Америку в радиоактивный пепел бежала под небольшим посёлком Урожайное, Донецкой области.
Ты ещё Вспомни сколько времени бахмут брали и какие потери понесли. Раз по телевизору не сказали, то значит события не было.
Гость
13 августа 2023, 21:37
Димон опять про красную черту петь будет?
Гость
13 августа 2023, 21:46
Нет , уважаемый Дмитрий Анатольевич будет рекламировать красное вино производства стран Средиземноморья. В определённых количествах вино полезно для здоровья, это даже старый доктор подтвердит. Так вот , в употреблении алкоголя товарищ Медведев скорее всего перешёл красную линию. Поэтому ему требуется срочная медицинская помощь в стационаре. " Хирурга " в качестве доктора не предлагать.
Гость
13 августа 2023, 22:27
продлит черту димон точно (ну или перенесет)
Гость
13 августа 2023, 21:13
Предлагаю такие отчёты делать раз в неделю или в случае какого-нить крупного происшествия в СВО.
Гость
13 августа 2023, 21:52
Пусть пишут проще: На западном фронте без перемен. Информация от генерала конашенкова, 100% правдивости.
Гость
14 августа 2023, 00:12
Тоесть каждый день?
Гость
13 августа 2023, 21:34
выпустили девять боеприпасов, силы ПВО сбили два беспилотника Так сколько было всего беспилотников?
Гость
13 августа 2023, 21:49
Составляем простейшее уравнение : x + 2 = 9 и успешно его решаем. Элементарно, Ватсон.
Гость
13 августа 2023, 22:07
Гость
13 августа 2023, 22:07
Составляем простейшее уравнение : x + 2 = 9 и успешно его решаем. Элементарно, Ватсон.
Тогда зачем загадочно писать "девять боеприпасов"?? загадочно, чтоб народ подумал, обычные артиллерийские снаряды или Хаймарс, которые не сбиваются??? Достали уже это кокошкины шарады.
Гость
13 августа 2023, 23:51
Это разве прилёт, судя по фото?? Слабовато...
Гость
14 августа 2023, 00:26
Так, чиркнуло. Могли бы даже не упоминать и не фоткать.
Гость
14 августа 2023, 09:16
чаще надо .. и кучнее ..
Гость
14 августа 2023, 11:40
Вот подкинет Шольц ракеты Таурус, а Америка - Атакамс, будет и чаще и кучнее...
Гость
14 августа 2023, 12:15
Старовойт, почему население не эвакуируешь? А если бы осколок прилетел в голову? Знать о рисках и не принимать необходимых действий по защите населения - это преступление Бочарову на заметку.
Гость
14 августа 2023, 12:15
ПВО не может работать ЗА ГОРОДОМ? Не в центре. в жилых микрорайонах. Зачем дома разрушать и людей опасности подвергать?
Гость
14 августа 2023, 12:13
ПВО сработало штатно, все объекты сбиты. только система ПВО- это высотки.