V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Зеленский признал, что Крымский мост атаковали ВСУ: новости СВО за 14 августа

14 августа 2023, 22:42
Золотову закупают танки. В Росгвардию. Вопрос знатокам : зачем?
14 августа 2023, 22:46
приз за правильный ответ: 10 лет без права переписки
Гость
14 августа 2023, 22:55
Господи, как же это все достало... Каждый день «ушли, запретить, ужесточить, исчезло, подорожало, перебои, дефицит, список таких-то людей, список таких-то организаций, список таких-то сайтов»
Гость
15 августа 2023, 00:13
Рано или поздно эта спецоперация закончится. И мы уже видим в какую сторону идёт процесс. А запреты - это от бессилия, что-либо изменить.
Гость
15 августа 2023, 10:58
Гость
15 августа 2023, 10:58
Рано или поздно эта спецоперация закончится. И мы уже видим в какую сторону идёт процесс. А запреты - это от бессилия, что-либо изменить.
Половина сознательной жизни ушло на эти запреты, перебои, дефициты, ужесточения. Работать, растить детей, заниматься хобби и отдыхать. Жить хочется просто нормально. Не быть ни перед кем должным. Разве это много?
Гость
16 августа 2023, 07:46
Гость
16 августа 2023, 07:46
Половина сознательной жизни ушло на эти запреты, перебои, дефициты, ужесточения. Работать, растить детей, заниматься хобби и отдыхать. Жить хочется просто нормально. Не быть ни перед кем должным. Разве это много?
Для этого надо что-то делать
14 августа 2023, 20:52
мой поэтический талант сегодня Вагнер возродил: я долго этого ждала, а он никак не уходил. и наконец, настал тот миг, настал волнующий момент: ушёл он навсегда в блицкриг, оставив бульбу на обед...
Гость
14 августа 2023, 22:27
😂😂😂
15 августа 2023, 09:05
А что за праздник в Михаиловке был вчера у дагестацев и кадыровцев в своем стиле ?
14 августа 2023, 22:04
Типа как в Северной Корее скоро...Ну и побывал у них главнокомандующий тувин, чтобы набраться там опыта.
Гость
14 августа 2023, 23:32
Почти половина (47%) участников опроса ВЦИОМ считают трудовую миграцию положительным явлением для России. Конечно, ведь это так классно, когда тебя отправляют умирать в окопы, а на твоё рабочее место приезжают другие люди из другой страны.
Гость
15 августа 2023, 21:24
Васильевич так решил, радуйтесь
Гость
16 августа 2023, 07:48
Просвещаю: Это не только про таджиков. Из Волгограда в Москву уехать это тоже трудовая миграция
14 августа 2023, 20:44
в разгаре лето, пыль, жара... и зреет бульба в Беларуси... пора Евгений, в путь, пора... кувалда ждёт в Аффрикауси...
Гость
14 августа 2023, 22:53
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что считает нужным ужесточить ответственность за распространение фото и видео военных объектов, а также «результатов терактов» У Аксенова налицо паника. Интересно, он еще год проработает в своей должности? что то я сомневаюсь. И "уволен" он будет не путинским режимом, скорее всего
Гость
14 августа 2023, 22:56
Уже фотографии - пособничество врагу . Как рисунок солнца у той школьницы, что чуть в детдом за это не загремела.
Гость
14 августа 2023, 23:10
Аксёнов, что за истерика? У тебя же самый "защищённый объект в мире"!
Гость
14 августа 2023, 21:31
Захар - подполковник. Интересно, а военные как на такое отреагировали?
Гость
14 августа 2023, 21:34
Россия-это страна возможностей, и писатель может стать " крутым " военным.
14 августа 2023, 22:47
осталось уточнить, чьи военные 🤣
Гость
14 августа 2023, 22:53
Ну подполковник Прилепин, майор Исинбаева, полковник Розенбаум - это всё круто. Это лицо второй армии мира. За это именно нас и боятся.
Гость
14 августа 2023, 23:34
за фотки разрастающихся кладбищ так же дают срок?
14 августа 2023, 23:38
На украине - да.
Гость
15 августа 2023, 00:56
15 августа 2023, 00:56
На украине - да.
На рассее - да, да, да…….да
Гость
15 августа 2023, 08:12
15 августа 2023, 08:12
На украине - да.
А здесь ты каждый ходишь туда и наводишь порядок на могилах ?
Гость
14 августа 2023, 20:48
А в чём ещё может признаться Владимир Зеленский? Перечисляю: первое- в том что он еврей второе- в том что он работал актёром комиком , а теперь работает президентом Украины третье он обеспеченный человек и деньги заработал своим талантом четвёртое этому человеку не стыдно пожать руку и сказать, что рад с ним познакомиться. Надеюсь, что он останется таким всегда.
Гость
14 августа 2023, 22:42
Вы спрашивали, где же всё-таки не имеющее аналогов оружие сверхдержавы? Вот оно: На выставке "Армия-2023" представлен надувной военно-полевой храм, оснащённый биотуалетом и изображением Христа прямо с буквами Z и V. Трепещи, НАТО!
14 августа 2023, 22:49
а это, стесняюсь спросить, Христос случаем не лысоватый такой? с ленинской хитринкой в глазах?
Гость
15 августа 2023, 09:38
Ещё, робот Алёша, был представлен.
14 августа 2023, 21:57
Демократическая религия – глупейшая и потому худшая из возможных. Если вера в сверхъестественное и непознаваемое имеет оправдание, то вера в человеческие доктрины на тему «как должно быть» (вместо «коленопреклоненного созерцания действительности») смешна. Никакой Демократии в природе никогда не существовало и не может существовать.
Гость
14 августа 2023, 21:58
А ты кто? Национал социалист?
Гость
14 августа 2023, 22:14
Демократия в переводе с греческого означает власть народа. Демократические законы-это правила игры, по которым должны играть люди. Если вы играли в футбол, то вы знаете что правила одинаковы для всех игроков Независимо от фамилии, возраста, цвета майки. Если убрать правила в футболе, то будет бардак .Вы же этого не хотите ?
14 августа 2023, 22:39
Гость
14 августа 2023, 22:39
Демократия в переводе с греческого означает власть народа. Демократические законы-это правила игры, по которым должны играть люди. Если вы играли в футбол, то вы знаете что правила одинаковы для всех игроков Независимо от фамилии, возраста, цвета майки. Если убрать правила в футболе, то будет бардак .Вы же этого не хотите ?
Любое общество иерархично, в нем всегда существует слой, чье положение качественно отлично от массы по уровню благосостояния, возможности принятия решений и т.д. И вот положение этого слоя есть исходная данность, которая «мирному» изменению в принципе не подлежит, а тем более путем организуемых им же выборов.
Гость
14 августа 2023, 23:34
537-й день с того момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Гость
15 августа 2023, 00:57
Который до сих пор не утвердили 😂
Гость
14 августа 2023, 20:32
Опять наказания.
Гость
15 августа 2023, 01:06
Опустились на дно, теперь его пробиваем.😢😢😢
14 августа 2023, 23:13
Мы ещё не начинали
Гость
15 августа 2023, 07:12
Как здесь дурно пахнет
Гость
15 августа 2023, 11:01
по всей стране дурной запах
Гость
15 августа 2023, 06:38
На фото в статье разве не последствия терракта? Вот кандидат на новый штраф. 🙄
Гость
15 августа 2023, 09:32
Мы уже даже не реагируем на терр акты это стало нормой.