V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Только за билеты отдали 700 тысяч. Сестры с детьми провели отпуск в Греции и нашли секретный маршрут

15 августа 2023, 17:01
Только сейчас вышел из обморока ))) 700000 на одни билеты, я опять падаю, держите меня двое )) Явно непосильным трудом всё досталось. Как пришли -так и ушли.
15 августа 2023, 16:45
Не тяжко достались денежки, так нужно их куда то спустить.
Гость
15 августа 2023, 18:15
Чиновницы наверняка..
15 августа 2023, 16:05
а что нет варианта,, да там круто, я уже там был,,? какая то дискредитация
15 августа 2023, 23:23
Ё моё, чёт тётя свистит. За 700 можно на Путинском самолёте долететь в сопровождении охраны трёх СУ-30 и по пути сбить пару турецких байрактаров. Вы на лицо этой Фроси посмотрите, да да вот такие это 90% в колхозах живут, плюс на одежду, те кто может потратить такие суммы на перелёт выглядят посвежее да и с одеждой всё ок.
Гость
22 августа 2023, 13:28
кредиты для дураков-путешественников никто не отменял. Теперь будет отрабатывать лет 5
Гость
15 августа 2023, 18:36
В Европу ещё люди ездят, чтобы побродить по музеям и выставкам, посетить Венскую оперу и картинную галерею. Но это не для нас. Нам всем нужно море и море пива.
Гость
15 августа 2023, 21:01
Как же так? Греция расширяет производство снарядов для украины, букинг заблокировал Россию в знак протеста против сво, евро - вообще токсичная валюта, и тут - такой рассказ! Гражданочка, как бы к вам вопросики не появились у кого надо.
Гость
15 августа 2023, 15:55
В Греции бывала и не раз... Корфу, Тасос, Крит, История, Кассандра, острова Эгейского моря люблю Грецию добрые и приветливые люди.
15 августа 2023, 18:44
Гость, мы отдыхали на Крите. Здорово, мне понравилось, в отеле во дворе бассейн с морской водой и масло оливковое самое лучшее. Они покупают только критское. Я тоже закупилась.
Гость
15 августа 2023, 20:33
15 августа 2023, 20:33
Гость, мы отдыхали на Крите. Здорово, мне понравилось, в отеле во дворе бассейн с морской водой и масло оливковое самое лучшее. Они покупают только критское. Я тоже закупилась.
А свою страну сделать такой же и не думаем?
Гость
15 августа 2023, 20:35
Мда... Халкидики это мечта. Когда то и из Волгограда можно было вылететь. Но спасибо партии и правительству, и лично Золдостанову...
Гость
16 августа 2023, 11:26
Очень классно на острове Калимнос, в 18 км от Косса. Летали , когда не было санкции, но не за такие деньги. Остров, где добывают губки, где занимаются скалолазанием, где шикарный музей античности. Экспонаты, найденные на дне моря. Ездили по приглашению друзей-греков. Народ гостеприимный. Все было из продуктов тогда дешево.
Гость
16 августа 2023, 12:02
всегда интересно спросить - где вы все так сильно устаете, что так трудно отдыхаете?
Гость
18 августа 2023, 15:57
Примечание: заметьте, что до 2014 года такой отдых могла позволить любая среднестатистическая семья. Говорю так, потому что сами ездили на Крит, в 2011 году путевка на 4-х зв. отель на двоих+ ребенок стоила 70 тыс. Чувствовали себя полноценными людьми, а сейчас...Э_ЭЭЭЭХХХХХ... И самое главное - нам были рады везде, никакой русофобии никогда нигде не было да и нет, по большому счету
Гость
21 августа 2023, 06:38
Зачем вам Греция,когда есть деревня Годюкино в любой провинции нашей необьятной-вот там и отдыхайте,а Греции всякие оставьте для отдыха семей чиновников-им нужнее.