V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Это всё прошлая делюга»: убийца 85-летних стариков вернулся в родную деревню героем СВО

17 августа 2023, 09:29
класс, то есть они сначала тачку купили, скважину сделали, а сейчас деньги закончатся можно вообще 300 тысяч не отдавать. Если ты хочешь как то загладить свою вину, то ты первым делом долг отдашь, а не все это. Странно что ещё вообще деньги платят...
Гость
17 августа 2023, 14:31
так и будет. Он же сейчас не служит, значит денег больше не получает. Так что родственники жертв с выплатами пролетают
17 августа 2023, 11:04
Странная власть у нас, хороших людей сажают, а опасных преступников отпускают на волю. Посмотрите фильм Холодное Лето 53го, что творилось тогда.
Гость
17 августа 2023, 11:06
Какова власть -такие герои. Рыбак рыбака видит из далека.
Гость
17 августа 2023, 11:08
Каждый друзей выбирает по себе.
Гость
17 августа 2023, 10:09
Читать невыносимо
Гость
17 августа 2023, 12:24
Иногда они возвращаются.. в России живём..
Гость
17 августа 2023, 09:22
"На вопрос, выплатили ли моральный ущерб пострадавшей стороне, Анатолий отмахивается: — Да там 300 тысяч осталось, будем платить." Зато машину себе купить поспешил аж бегом. А моральный ущерб перед родственниками убитых - это так, пустяки
Гость
17 августа 2023, 12:31
Теперь имеет право поступить без конкурса на бюджет.
17 августа 2023, 20:56
На юрфак? Судьёй станет. Перспектива...
Гость
17 августа 2023, 10:08
Нормально убил, а это просто делюга да еще в прошлом
Гость
17 августа 2023, 11:05
Героев с каждым днем все больше. Один изнасиловал малолетнего ребенка, другой убил 85-летних стариков. Ох, веселуха грядет в стране российской.
Гость
17 августа 2023, 09:20
" Парней, которые ничего плохого не делают, а, наоборот, защищают нас..." Внучка сама недалеко от Димы ушла
17 августа 2023, 09:28
Гость, ну то что думаешь на камеру лучше не говорить, а то можно тоже уехать. Потому и проценты поддержки такие.
Гость
17 августа 2023, 14:32
17 августа 2023, 14:32
Гость, ну то что думаешь на камеру лучше не говорить, а то можно тоже уехать. Потому и проценты поддержки такие.
А не лучше ли помолчать, чем брать грех на душу?
Гость
17 августа 2023, 15:16
Никакой кровью такой грех не от моешь. Надо было его не совершать. А родителям не гордится им надо, А стыдиться и прощения просить и у родственников и у Бога.
Гость
17 августа 2023, 16:52
Бог милосерден, прощает и не такое.
Гость
17 августа 2023, 09:40
Оставьте в покое героя! Он кровью смыл свои грехи!
Гость
17 августа 2023, 10:06
А если бы это было убийство ваших родных, так же легко простили ему этот грех Лицемеры
Гость
17 августа 2023, 11:00
Желаю тебе встретить такого героя. Будет весело.
Гость
17 августа 2023, 12:42
Гость
17 августа 2023, 12:42
Желаю тебе встретить такого героя. Будет весело.
За себя переживай, трус
Гость
17 августа 2023, 15:43
преступник он всегда преступник, какие бы медальки ему не понадарили
Гость
17 августа 2023, 14:36
Я так понимаю, если этот преступник был на СВО ради искупления своего греха своей кровью, тогда награды героя СВО ему о давать не надо. Прощение, и амнистия, которую он получил, и есть его награда.
Гость
17 августа 2023, 18:39
То, чем он занимался на спецопсерации - достойно награды? Вы так считаете?
Гость
17 августа 2023, 09:33
наш герой !! мы будем брать с него пример !!
Гость
17 августа 2023, 09:52
Дааа, я бы на месте стариков и не только подумал оставаться ои жить в таком селе, с учетом наличия последователей.😇
Гость
17 августа 2023, 10:59
В школах будут висеть портреты этих "героев" , а школьники будут изучать истории их победы.
Гость
17 августа 2023, 14:37
Гость
17 августа 2023, 14:37
В школах будут висеть портреты этих "героев" , а школьники будут изучать истории их победы.
Герой уроки мужества будет в школах проводить. С практическими занятиями. Опыт у него большой имеется.
Гость
17 августа 2023, 10:48
наш герой !! гордимся тобой .. откукарекал своё и вернулся ..
Гость
5 декабря 2023, 14:21
Ужасно но много что непонятно в этой истории. Бабушка, дедушка и внучка...Все жили по соседству мирно. "Она собирала ему посылки с едой и вещами когда он сидел за кражу", а "он помогал вскопать огород и выполнял другие просьбы по хозяйству" И почему такое вдруг случилось ни слова. Скорее всего там произошел какой-то резкий разлад по- соседски и были какие-то дела с внучкой там надо копать, ни просто так он скрывает лицо и не говорит ничего кроме что была " делюга" - значит делили что-то вместе!