СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В российских колледжах будут готовить операторов беспилотников: новости СВО за 17 августа
В российских колледжах будут готовить операторов беспилотников: новости СВО за <nobr class="_">17 августа</nobr>

17 авг 2023 в 21:11

С каждым днем все мрачнее и мрачнее...

18 авг 2023 в 08:08

Или нищета , или оператор БПЛА, наводчик, пулемётчик, танкист с посмертным орденом Мужества.Другого выбора нам власти не оставили.

Гость
17 авг 2023 в 21:09

интересно, как будут учить на беспилотника, учитывая, что полеты беспилотников во многих регионах запрещены ?
Все же самое главное - форум "Армия 2023" где было представлено много "аналогов нет", но которое, судя по всему, дальше форума никуда не пойдет.

Гость
17 авг 2023 в 23:30

540-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану
Подготовка операторов дронов - несомненно пункт плана

Гость
17 авг 2023 в 21:24

правительство готовится к выборам 10 сентября: прошли обыски у активистов движения голос, Григорий мелконьянц задержан. Как они боятся свободных выборов, помнят , что после этого случился развал Советского Союза.

Гость
17 авг 2023 в 23:17

Учится в колледже года 3 надо. То-есть согласно плану, что к первому выпуску СВО будет продолжаться?

Гость
17 авг 2023 в 23:24

В колледжи мобилизовывать будут? Много желающих на такую "профессию" ведь не найдётся.

Гость
17 авг 2023 в 23:16

есть подозрение, что получив специальность оператора дрона, можно запросто угодить на СВО
вангую, конкурс туда будет небольшой. разве дети погибших свошников

Гость
17 авг 2023 в 22:18

Азов им не нравится. А дшрг русич - это что такое я вас спрашиваю??? Сотни чвк - это что такое?

Гость
17 авг 2023 в 20:14

А почему только до 30кг? Если больше надо на пилота уже учиться?

Гость
17 авг 2023 в 20:12

Пожалели бы Гугл, а то разорится же. Придётся одним Яндексом пользоваться с его Алисой.😜

Гость
18 авг 2023 в 00:17

Пленных обменяйте, клоуны.

Гость
17 авг 2023 в 21:40

Владимир Зеленский уволил областных Военных Комиссаров из-за коррупции и решил заменить их участниками боевых действий. а вот Владимир Путин не будет этого делать, потому что российских военкоматах Такой проблемы нет. Там не берут взяток и служат независимо от социального положения- даже сын Пескова был на фронте. А Дмитрий Рогозин был даже ранен, при защите города Донецка и был награждён орденом Мужества.

Гость
17 авг 2023 в 22:47

Не поможет.

Гость
21 авг 2023 в 14:15

Скажем дружно - на... нужно!