V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В России переименуют гипермаркеты OBI: новости СВО за 18 августа

19 августа 2023, 07:29
Украинские бизнесмены патриотично финансируют ВСУ, а наши патриотично набивают карманы на СВО.
Гость
19 августа 2023, 08:39
Это потому, что деньги и власть в России очень связаны. Поэтому по определению чиновник не может быть бедным человеком , он не для этого зарабатывает большие деньги, чтобы делиться с обществом.
Гость
19 августа 2023, 08:45
Гость
19 августа 2023, 08:45
Это потому, что деньги и власть в России очень связаны. Поэтому по определению чиновник не может быть бедным человеком , он не для этого зарабатывает большие деньги, чтобы делиться с обществом.
Тогда чего чернь прётся на ту сво??
Гость
19 августа 2023, 10:27
Гость
19 августа 2023, 10:27
Тогда чего чернь прётся на ту сво??
Проект Можем объяснить: Пропаганда из телевизора, страх перед наказанием за невыполнение приказа, и большие деньги за участие в спецоперации плюс льготы.
19 августа 2023, 08:15
переименовать действующего президента не пробовали, не проще, может не так болезненно для страны?
19 августа 2023, 11:26
В следующем году его хотят в прямом смысле короновать.. И это не новости от ИА Панорама..
Гость
19 августа 2023, 12:01
19 августа 2023, 12:01
В следующем году его хотят в прямом смысле короновать.. И это не новости от ИА Панорама..
Вот приходи на выборы и проголосуй против Путина, а потом ругай крепостных В своих комментариях.
19 августа 2023, 14:02
Гость
19 августа 2023, 14:02
Вот приходи на выборы и проголосуй против Путина, а потом ругай крепостных В своих комментариях.
Да-да, я обязательно прилечу из Германии для этого..
Гость
18 августа 2023, 20:39
я не буду писать, что беспилотник залетел, в окно к начальнику полиции Энергодара полковнику чесанову. Причём сделал это невежливо, даже не постучался. Беспилотник в лепёшку, а полицейский в больнице, он оказался твёрдым орешком. Важнее то, что в России могут исчезнуть из аптек и больниц 196 наименований импортных лекарств от различных болезней. Неужели опять появится челноки, которые будут возить в сумках лекарства, одежду , обувь и другое . Лихие девяностые годы возвращаются?
Гость
19 августа 2023, 08:46
Мы еще не раз вспомним лихие 90-е и заплачем.
Гость
19 августа 2023, 15:03
Этим утром беспилотник залетел в Новгородскую область на территорию аэродрома Сольцы, где базируется стратегическая авиация. Глубоко пристреливаются
Гость
18 августа 2023, 22:49
«Москва призывает украинских военнослужащих повернуть оружие против киевского режима или капитулировать перед войсками рф» - заявила Захарова на брифинге в пятницу. Она напомнила, что ВСУ вскоре получат новый пакет американской военной помощи на $200 млн, который Пентагон анонсировал 14 августа. Так если ВСУ скоро получит новый пакет помощи от США, о какой капитуляции может идти речь? где логика?
Гость
19 августа 2023, 00:31
Мечтать не вредно.😜
19 августа 2023, 05:42
Ну так пятница же была, расслабилась..
Гость
19 августа 2023, 05:59
Скорее наоборот. Такое там настроение.
Гость
18 августа 2023, 21:55
Из российских больниц и аптек скоро полностью исчезнут почти 200 лекарств. Население на РФ резко убавится.
Гость
19 августа 2023, 00:58
Плану Путина верны!
Гость
19 августа 2023, 09:18
А чё, подорожник разве в этом году не уродил?
Гость
19 августа 2023, 10:28
А где список можно посмотреть?
Гость
18 августа 2023, 20:47
Минздрав РФ сообщил, что с полок аптек и в больницах исчезнут 196 видов лекарств. В списке несколько видов лекарств для лечения онкологии, простуды, антибиотики, несколько детских лекарств и даже всем известная НОШПА
Гость
18 августа 2023, 20:49
😮
Гость
18 августа 2023, 21:16
"НОШПЕ" - НЕТ!!!"... Однако, у меня дед, покойный..., Царствия Ему Небесного, Вениамину Гавриловичу, действительно... язву желудка подорожником вылечил... Возможно, это была советская "закалка" и мотивация к излечению... Не знаю... Его супруга (97 лет от роду, Мария Александровна, живая...) врать не будет...Как 1-ый КАнал...
Гость
18 августа 2023, 22:03
Зачем обреченным лекарства
Гость
18 августа 2023, 22:22
Путин посылает во главе делегации на сессию Генассамблеи ООН в сентябре Лаврова. Несерьёзно! Глава МИД, которого публично поднимают на смех ). Небензя, которого никто не слушает, покидая зал заседания. Что ж "великий геополитик" сам не вылезет из золотого дворца в многоэтажном бункере, не отправится в Новый Йорк?
Гость
19 августа 2023, 00:33
Царь бы с радостью, да вот метку чёрную получил.😁
Гость
19 августа 2023, 06:00
Изгои , они и в Африке изгои. Дно пропасти совсем уже рядом.
Гость
19 августа 2023, 00:00
Пойду прикуплю Хортицы. Да и Первак неплохая тема.
Гость
19 августа 2023, 00:36
Так срок получите за финансирование ВСУ.😁
Гость
19 августа 2023, 00:50
Гость
19 августа 2023, 00:50
Так срок получите за финансирование ВСУ.😁
За употребление водки на росии?
Гость
19 августа 2023, 08:51
А Немиров еще продается? давно не видел, хоть и особо не употребляю. Когда-то была совсем неплохая медовая с перцем.
Гость
18 августа 2023, 20:50
Дык надо всех украинских бизнесменов объявить в розыск. Они у себя платят налоги, а значит финансируют ВСУ,, логично?😁
18 августа 2023, 21:58
«БПЛА после воздействия по нему средств поражения ПВО изменил траекторию полета и упал на нежилое здание в районе Краснопресненской набережной города Москвы. Жертв и возгораний нет», - говорится в заявлении МО РФ. /// Великая могучая русский языка!
19 августа 2023, 05:41
Лиса из норы вылезла!
Гость
19 августа 2023, 08:45
19 августа 2023, 08:45
Лиса из норы вылезла!
Сегодня, ты не опоздал на работу по написанию многочисленных комментариев.
Гость
19 августа 2023, 08:51
19 августа 2023, 08:51
Лиса из норы вылезла!
В окоп лису не загонишь, дураков нету! 😁
Гость
19 августа 2023, 06:01
Дорулились.