СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре
«В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре

22 авг 2023 в 09:17

покашляем-попукаем и всё пройдет

22 авг 2023 в 09:39

ну не надо. второй раз не прокатит. я до сих пор ещё и первой не шырнулся

Гость
22 авг 2023 в 09:12

Как вы задрали со своим ковидом. Снова будете каждый день про эту недоболезнь писать?

22 авг 2023 в 12:38

Опять начнётся опыление с неба.

Гость
22 авг 2023 в 09:45

Ситуация вызывает опасение у врачей, а у меня лично нет! Не вакцинировался и не собираюсь! У меня мощный иммунитет, как говорят чиновники и депутаты! Они сами признают, что из их состава умерли только вакцинированные, даже 8 раз привитые!😂😂😂

Гость
22 авг 2023 в 09:40

А кто бы об этом знал, если бы не жадные до дешёвых сенсаций СМИ?

Гость
22 авг 2023 в 10:39

они там спят и видят как они спасают мир - пугают ( нет что бы обнадеживать) они угрожают и наживаются на этом ---------- это похоже на терроризм уважаемые ----------- вы скоро доиграетесь ( это к врачам которые не врачи а барыги )

22 авг 2023 в 23:10

.... а что скажут эксперты — об «Эросе»?

Гость
22 авг 2023 в 13:17

Ну так кто же выпустил джинна из бутылки?
Так и будут молчать?

Гость
24 авг 2023 в 10:59

Новый штамм коронавируса я порву. Переболел коронавирусом 3 раза за 8 месяцев. Первый раз переболел в августе в тяжелой форме. Симптомы кашель,чихание, насморк, температура и боль в голове. Переболел за 2 дня. Первого августа приходил на приём к Зам.Глав. врачу . Он посмотрел на меня и сказал что у меня больной вид и отправил домой. К вечеру появились вышеуказанные симптомы. Второго августа проболел дома.Третьего августа когда симптомы ослабли прошёл ПЦР тест. Результат толи болен толи нет. Третьего августа к вечеру закончились все симптомы. Четвёртого августа приходила мед.сестра из 33 поликлиники. Сначала она общалась со мной в маске но потом убедилась что я не болею коронавирусом продолжила со мной общение без маски.На следующий день заболела мама с теми же симптомами но ещё и с потерей обоняния. Через пол года я в месте с мамой проходил углублённую диспансеризацию Второй и третий раз переболел бессимптомно узнал через тест на антитела к коронавирусу.Второй и третий раз переболел с разницей в месяц После После того как переболел второй раз антитела к коронавирусу показали 201 А после третьего 316.

Гость
4 сент 2023 в 09:22

Р

Гость
8 сент 2023 в 17:04

Уже болею, заразилась при перелёте, так как побывал в 4 аэропортах. Симптомы отвратительные, температура 40, головная боль и остальные прелести включая расстройство кишечника. Сделала тест на Ковид, подтвердился. Уже неделю болею, но без лекарств.

Гость
9 сент 2023 в 17:46

Хз, но щас много кто в тик токе об этом говорит, а также у меня Мега похожие симптомы.
Имунитет сильный, поэтому не знаю точно ли я этим заболел.

Гость
15 сент 2023 в 21:38

Все призеденты в этом участвуют(геноцид) ,они просто́ говорящие головы,а рулят алигархи.