V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Связаны с «Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком». Что известно о фабрике, где сотни индийцев устроили акцию протеста из-за рабского труда

23 августа 2023, 14:27
Пфф местное население тоже 24/7 вкалывает и получает копейки, ещё и за Путина голосовать опять сгонят, так радостно пойдут же...
23 августа 2023, 20:28
Не определились? публиковать, иль - боязно
23 августа 2023, 20:29
Ясно- боязно! А вдруг- сатрапа- уже нет? И узнаем мы все про это- через долго?
23 августа 2023, 14:30
Небольшой такой геноцид. ничего страшного.
23 августа 2023, 16:16
Ждём начала СВО против Роснефти, Новатека и Газпрома.Путин, ждём приказа!
Гость
23 августа 2023, 11:08
И это в России- страна рабского труда
Гость
23 августа 2023, 11:06
У нас тоже много где рабский труд, просто у нас митинговать строго запрещено.. тюрьма и надолго..
Гость
23 августа 2023, 12:28
С огнем играют, с Индийцами такое не пройдет, есои Индия жестко отреагирует мало не покажется, амю Индия это не какой то Бундусиан которому плевать на издевательтва над своими гражданами.
Гость
23 августа 2023, 16:51
Я что-то не пойму.... За 80 тыщ в месяц не могут найти швей в России? Серьёзно??? Какого лешего тащат мигрантов? Своим работать негде. А если есть, то люди пашут за 20 тыщ в месяц.
Гость
23 августа 2023, 19:52
Там 80 тыр платят на всю бригаду.
Гость
23 августа 2023, 19:55
своих обеспечте работой.За 80 тыс любой русский пойдёт
Гость
23 августа 2023, 11:55
Это не дикий капитализм, а просто капитализм. Вся суть капитализма в снижении любыми путями издержек, включая оплату труда рабочих.
Гость
23 августа 2023, 14:54
Тогда почему в капстранах жизненный уровень населения выше?
23 августа 2023, 16:14
Это феодализм, до капитализма России ой как далеко!
23 августа 2023, 21:03
Выстроились, словно цыганский табор .....
Гость
24 августа 2023, 08:57
Все правильно.А хуснулин говорит -наши не хотят работать,поэтому,поэтому надо заводить мигрантов.А кто же будет хотеть так работать?А ?господин наш хуснулин?
Гость
23 августа 2023, 11:32
таков он, капитализм. Он убивает. А сравнивать его с советским строем- все равно, что сравнивать Атлантиду (СССР) с каменным стойбищем
Гость
23 августа 2023, 11:58
А что они тут ожидали!?Пятизвёздочный отель и фуагра на завтрак!?Чемодан,распределитель,Шри Ланка,акции протеста они ещё тут устраивать будут
Гость
23 августа 2023, 14:55
Они же вам трусы шили. Теперь будете ходить без трусов.