V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Госдуме заявили, что бойцы ЧВК «Вагнер» массово переходят в ВС РФ: новости СВО за 24 августа

24 августа 2023, 22:51
Что бойцы Чак Вагнер по второму разу контракты с мо заключают? они же вроде все перешли судя по заявлениям официальных лиц. Или нам опять врали....?
Гость
25 августа 2023, 09:37
Бородай ещё тот сказочник, в основном они все в Беларуси, никто никуда не переходит..
24 августа 2023, 21:32
Вот то дума и Кремль не комментируют дела МО... а дума знает где Песков ? ... и не думаю что оркестранты забыли что за их спинами минировали и им в спину стреляли...
24 августа 2023, 20:16
Е.В.Пригожин чем-то был (?) знаменит, если только о нем и пишут? Он поднял промышленность, снизил пенсионный возраст, добился успехов во внешней политике или принимал участие в освоении космоса? В чем его заслуга?
Гость
24 августа 2023, 20:42
Пол жизни провел в тюрьме и потом кормил путина. Вся его биография в инете есть.
Гость
24 августа 2023, 21:09
Почему ты задаёшь такие тупые вопросы, гений? Это ты нам постоянно объясняешь в комментариях, Как устроен мир и какие Мы лохи, что выбрали царём не тебя." Выпускник " мюнхенского Технического Университета- это звучит Гордо, Поэтому ты придумал себе это высшее образование. Судя по комментариям, ты закончил ПТУ . С чем тебя и поздравляю.
Гость
24 августа 2023, 21:10
Назови такого хоть одного знаменитого, подходящего под твои критерии. Что смешал все и внутреннюю политику и внешнюю. Такого универсала назови
Гость
24 августа 2023, 22:14
Если главный враг СЩА, что означает увеличение поставок урана туда в 2.2% раза, Путие видимо ни чего не знает. Ну ни чего мы все равно им покажем правда не знаю что,
25 августа 2023, 08:58
Деньги не пахнут. Мы и так потеряли множество своих рынков сбыта. Доходы резко упали ...
Гость
24 августа 2023, 21:08
А куда им еще деваться, или обратно становится сидельцами
Гость
24 августа 2023, 21:35
Куда? В Чечне могли бы восстановить конституционный порядок. Вернуть туда русское население.
Гость
24 августа 2023, 22:25
Гость
24 августа 2023, 22:25
Куда? В Чечне могли бы восстановить конституционный порядок. Вернуть туда русское население.
Читай историю российского госудаоства
Гость
24 августа 2023, 22:43
Гость
24 августа 2023, 22:43
Читай историю российского госудаоства
Этому недогосударству 32 года, удивительно что оно ещё существует.
24 августа 2023, 23:13
Бородай как всегда не угодил начальству. В Вагнере изменилась штатная структура по новым направлениям и задачам- естественно за этим последовали штатные изменения. под конкретные задачи. Тем и хороши ЧКВ что они гибко выстраиваются под определенные задачи. Не нужны сейчас многотысячные контингенты на 3-4 дивизии с тяжелой техникой- как было подготовлено для специальной мясорубки, задачи выполнили, далее изменение приоритетов. Естественно под задачи не нужно десятки тысяч спецов. Те кто перешли в другие подразделения - их по сути не так уж и много - чтоб там не свистели- остаются в кадровом резерве Вагнера. и ВСЕГДА вернуться и БЫСТРО.
Гость
24 августа 2023, 23:59
Не будет денех, не будет и резервов кадровых.
Гость
25 августа 2023, 10:38
Наемник работает за деньги, а деньги распилили , так что максимум охрана очередного каннибала в Африке за оплату бананами!
Гость
24 августа 2023, 20:28
Германия впервые передала Украине ракеты для комплексов Patriot.
Гость
24 августа 2023, 20:43
Молодцы немцы.!
Гость
25 августа 2023, 01:33
Долго раскачиваются. Но в конце концов отвечают за свои слова
Гость
25 августа 2023, 01:34
А что там в Крыму на мысе Тарханкут?? Все как всегда спокойно?😉
25 августа 2023, 03:00
четыре лодки утопили, все кто был на этих лодках и на "рыбалке" обнулили.....
Гость
25 августа 2023, 09:40
25 августа 2023, 09:40
четыре лодки утопили, все кто был на этих лодках и на "рыбалке" обнулили.....
Тупишь опять водолейка, не про этот случай вообще говорят, добрались они до дома спокойно и выложили видео в сеть, тормоз ты какой, ужас просто..
Гость
25 августа 2023, 10:57
По домашнему 😢😢😢😢😢😢
Гость
25 августа 2023, 00:19
Да-а, вот они смутные времена для страны наступают в полный рост.😢😢😢
Гость
24 августа 2023, 21:42
Если вы в чём-то не разбираетесь, или что-то недопонимаете, лучше не пишите, вы смешно выглядимте!
Гость
24 августа 2023, 22:45
А вы???
Гость
25 августа 2023, 09:45
как теперь ? армия или банда ?
Гость
25 августа 2023, 09:56
ликвидировали уголовника ....как жаль ..=
Гость
25 августа 2023, 10:29
Смешнее за последнюю неделю ничего не читал! То есть, те кто массово недосидели лет так 20, массово кудато переходят? Может они массово едут домой?
Гость
25 августа 2023, 10:38
путин все правильно сделал ....