СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Вагнер» после Пригожина: что ждет самую известную ЧВК России
«Вагнер» после Пригожина: что ждет самую известную ЧВК России

25 авг 2023 в 07:59

Заявление Путина о том, что ЧВК Вагнер не существует повергает в шок.Кто нами правит?

25 авг 2023 в 07:02

Бедная, бедная Аффрика. Колонизация пятого континента набирает обороты. И такая вся справедливая Россия, выступающая против американского колониализма, лезет вперёд всех, расталкивая других локтями и оружием. Не, нуачо. Мы не колонизаторы, мы берём свое по праву, это наша земля! 🤣

Гость
24 авг 2023 в 20:52

Из слов Путина о Пригожине интересен один момент. Путин говорит, что знал покойного с начала 90-х. Раньше считалось, что они познакомились в начале нулевых, когда Путин уже был президентом

25 авг 2023 в 10:19

он уже стал Негожиным и продолжает делать что делал

25 авг 2023 в 05:19

"Пригожин создал первую русскую, по-настоящему самую эффективную и мощную ЧВК. "Вагнер" - нравится это кому-то или нет, это всемирно узнаваемый бренд. Нравится или не нравится это кому-то, но школьники на выпускные приносили флаги "Вагнера" вместе с триколорами. ЧВК "Вагнер" в любом случае это часть нашей грандиозной и славной военной истории страны. От Пальмиры до Бахмута. Боевой опыт и бойцы компании все равно останутся........" А Вагнер еще о себе напомнит ....... тут и разговоров нет.

25 авг 2023 в 06:45

в Аргентине ваш Пригожин

Гость
24 авг 2023 в 21:18

После слов Президента Евгений Пригожин официально признается мёртвым. Все прочие версии уже из серии "Элвис жив".

Гость
25 авг 2023 в 04:47

Ложь, цинизм и беспредел.

Гость
25 авг 2023 в 08:43

Земля пухом выдающемуся человеку.

Гость
25 авг 2023 в 01:54

После сбития самолёта и смерти руководства, Вагнер перестанет существовать. Вагнер - это Пригожин с Уткиным. Шойгу может быть довольным. Отомстил.

Гость
25 авг 2023 в 10:08

Срвершенно не интересно что ждет то чего офицально не существует! Лучге бы эти бесконтрольные триллионы потратили на людей а не возили грузовиками деньги и золото. Нам все равно что там в африке!

Гость
25 авг 2023 в 17:40

бойцы уже начали разбегаться у кого бабки есть пока не посадили

25 авг 2023 в 03:49

Смешно. ЧВК не только будет и есть она еще и стала более развитой и укомплектованной. В руководстве ЧВК в ее управлении масса профессионалов по всем направлениям и есть четкие правила как руководить ЧВК при любых обстоятельствах. .... так что не трясись ...... Ввод формирования ЧВК в Африку идет по плану и нормально...... За это хорошо платят в мире все страны...

Гость
25 авг 2023 в 03:47

Что за поза на фото -- никакого стыда!

25 авг 2023 в 08:50

Да всё было ясно ещё после путча, что его рано или поздно ликвидируют, что и произошло сейчас. Не зря же Путин выразился о нём в прошедшем времени, когда останки ещё не идентифицированы. У нас в России неугодных убирают, и всё шито-крыто.

Гость
24 авг 2023 в 21:06

Есть детективный сериал 2023г Замкнутый круг, сутью сюжета становится бизнес героев в Африке.
Это современный Клондайк с его природными залежами.
Так что все серьезно

Гость
25 авг 2023 в 07:08

Или идут в госструктуру или расформировать

Гость
25 авг 2023 в 09:23

Думаю жив Пригожин. Просто выведен из зоны внимания.

25 авг 2023 в 11:01

Вечная память воинам-героям настоящим защитникам Отечества. Погибли легендарный военные. Земля им пухом.

Гость
25 авг 2023 в 08:05

Не верю........!

Гость
25 авг 2023 в 08:58

Вспомним генерала Лебедя. Также судьба.

Гость
25 авг 2023 в 11:31

А пригожин надел очередной парик и был таков.

Гость
25 авг 2023 в 12:25

Седой не Дмитрий, а Андрей.

Гость
25 авг 2023 в 14:11

Создал конечно не Пригожин а Уткин эту организацию, а остальное просто ужасно, Если есть за что, судите, садите.

Гость
25 авг 2023 в 04:57

Как такой осторожный Пригожин мог просмотреть две бомбы на борту?Это случайность?Как такое могло с ним произойти?

Гость
24 авг 2023 в 20:59

ЧВК Конвой, ЧВК Редут заходят в Африку, а глава Чечни Рамзан Кадыров якобы согласует с послом Ливии в РФ открытие военной базы в Триполи

Гость
25 авг 2023 в 06:25

Так и непонятно из статьи, и что же будет? Авторское мнение где? Лично я думаю, что устранение это психологическая атака, чтобы показать всему народу:"будете вякать, с вами будет также". Конечно, больше не будет чвк. Таких смелых руководителей уже нет, их "расстреляли" как при Сталине. Теперь будет выбор у тех, кто еще числится в компании, либо перейти в минобороны, либо... "вы просто не существуете". Вот и все тут.