V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Лукашенко объяснил, почему не обеспечил безопасность Пригожина

Гость
25 августа 2023, 17:52
гарант лукашенко еще тот ему его же гарантии
Гость
25 августа 2023, 19:08
Гиркину приготовиться. Из рубрики - "Героям России почет и достойная жизнь"
Гость
25 августа 2023, 17:04
Пауки в банке грызут друг друга.
Гость
25 августа 2023, 18:07
Да и ...на них, СМИ достали уже пережевывать одно и то же.
Гость
25 августа 2023, 19:50
Главное что бы ваши западные сколопендры друг друга не прогрызли 😂
Гость
25 августа 2023, 17:25
Через сутки это все никому не было уже интересно. Зачем столько статей про одно и тоже?
Гость
25 августа 2023, 18:05
Совершенно верно, надоело уже! Нам от этого не жарко и не холдно.
Гость
25 августа 2023, 19:53
Оооо! Вы это подождите, рано или поздно откинется мистер Овальный и начнёт свою новую кампанию, раскручивая всё это старое (на тот момент уже) барахло. А вы будете его слушать с открытым ртом и со слюнями на подбородке, попомните моё слово 😂
Гость
25 августа 2023, 20:53
Гость
25 августа 2023, 20:53
Оооо! Вы это подождите, рано или поздно откинется мистер Овальный и начнёт свою новую кампанию, раскручивая всё это старое (на тот момент уже) барахло. А вы будете его слушать с открытым ртом и со слюнями на подбородке, попомните моё слово 😂
Опять тебя пронесло. Частая диарея у тебя опасна для жизни. Наступит обезвоживание и каюк. Так что лечись.
Гость
25 августа 2023, 21:41
А почему, не пойму, если он пригласил, то безопасность обеспечивать не должен? Нужных людей охраняют и сохраняют. Указ силовому ведомству выделить охрану и всё.
25 августа 2023, 17:24
Удивляет бред некоторых комментов. Пригожин был смелым, деньги и драгоценности особо его не прельщали. Это человек неординарный, настоящий русский патриот, защитник Отечества. Про погибших никогда плохо не говорят, лучше ничего, чем некоторые либералы клевещут. Царство небесное героям.
25 августа 2023, 17:45
Не обращайте внимания на пакистанских ботов.
Гость
25 августа 2023, 19:51
Именно так - и смерти он, кстати говоря, не боялся. В отличии от всех этих визжащих "комментаторов" 😂
Гость
26 августа 2023, 08:44
26 августа 2023, 08:44
Не обращайте внимания на пакистанских ботов.
Все яблоки со свуего саду продал, склеротик?
25 августа 2023, 17:08
Пусть сначала объяснит за своего папу и за Колину маму.
Гость
25 августа 2023, 18:46
А нам зачем что говорит Лукашенко? 😁
Гость
25 августа 2023, 22:21
А зачем нам ты со своим мнением?
Гость
25 августа 2023, 23:32
Честно говоря журналистов понесло, кажется. Либо им неслабо так денег заносят, либо совершенно писать не о чем. От Вагнера фанатела совсем уж немногочисленная группа совершенно недалёких граждан. И плакать по Пригожину будут только они, ну и те, чьи миллионы он охранял, так как внезапно охранник их хранилища испарился. Для большинства остальных Пригожин - бывший уголовник, олигарх, друг и повар Путина, который нажился на поставках просрочки в армию, на поставках некачественной еды в школы, на огромных суммах, которые выделялись на содержание ЧВК (частной!!!)и т.д. и т.п. Нет у людей какого-то собственного чувства справедливости, чтобы они всерьёз об этом переживали. А у тех, у которых имеется, пригожинские выкрутасы вызывали только невероятное возмущение и ужас.
Гость
26 августа 2023, 13:11
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 августа 2023, 22:20
тарахтела бабка Зина на лавочке грызя семечки - думашь тебе кто то верит ? на слово ? а ха ха не пыли
Гость
25 августа 2023, 18:03
Да надоело уже одно и тоже мусолить, что он какой то государственный деятель или повар? Пора заканчивать, других проблем море! Лучше про подорожание цен и всего прочего анализ привести чем всякую конспирологию и откровенную фантастику неужную писать. Можно все это уложить в две сточки, и так все понятно, какая разница кто и что сказал!
Гость
25 августа 2023, 22:20
Как же ты всем надоело то.
Гость
25 августа 2023, 18:06
Сейчас и кладбища наёмников снесут.