V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Не ломайте мне жизнь»: вагнеровец, осужденный за убийство супружеской пары, вернулся домой героем СВО

27 августа 2023, 16:09
Поймали ли героя СВО в Волгограде, изнасиловавшего 13-летнюю девочку?Если что, я этим не хочу героя дискредитировать.
27 августа 2023, 15:25
Есть статистика. Такие как он скоро снова сядут за новое преступление. Хотя могут и простить , как героя.
Гость
27 августа 2023, 20:22
Может кто и сядет, но есть и другая статистика что бы один сел несколько неповинных потерпевших ложатся в землю. Печально но это так. Итоги амнистии 53 года до сих пор неизвестны и их так и довели до людей дабы не шокировать.
Гость
27 августа 2023, 15:44
Интересно, а если кто-то к нему тёмной ночью за его наградами придет, как он приходил к ветеранам?? Кто в такой ситуации будет прав, а кто виноват?
Гость
27 августа 2023, 15:47
Вот уже за это вас можно штрафовать, за дискредитацию уважаемых людей..
Гость
27 августа 2023, 17:04
Гость
27 августа 2023, 17:04
Вот уже за это вас можно штрафовать, за дискредитацию уважаемых людей..
Так к нему могут тоже вломиться, уже за его наградами. Или тех взломщиков априори нужно считать "уважаемыми людьми"?
Гость
27 августа 2023, 17:05
Гость
27 августа 2023, 17:05
Вот уже за это вас можно штрафовать, за дискредитацию уважаемых людей..
А тебя за отсутствие мозгов штрафовать нужно. И за такие вот издёвочки.
Гость
27 августа 2023, 15:40
Какая страна и какой президент, такие и герои
Гость
27 августа 2023, 17:03
Какие вы - такое и всё остальное.
Гость
28 августа 2023, 00:28
Гость
28 августа 2023, 00:28
Какие вы - такое и всё остальное.
👍👍👍
28 августа 2023, 13:58
Цензор, здесь такое пишут, что я не писал. Почему вы мои комменты запрещаете? Объясните, пожалуйста.
Гость
27 августа 2023, 15:45
Ну, теперь окна Овертона раскрыты все настежь. Завтра, как в 1917-18 гг. к вам в дома и квартиры придут экспроприаторы и заберут всё, что захотят, или саму квартиру. Без ордера и суда. Кушайте... Сами же этого хотели - голосовали за одного персонажа, который теперь пачками помилования со снятием судимостей подписывает (а как же, кто кроме него, за кого ещё голосовать?) или вообще не ходили на выборы (за нас и так всё решили).
Гость
27 августа 2023, 15:40
Никакого чистого листа, пройдет немного времени и он возьмется за старое. Черного кобеля не отмоешь добела.
Гость
27 августа 2023, 15:51
Да, это статистика такая, один раз совершил, будет и продолжение. Убивал людей, ни думал что и им не надо было жизнь ломать. А за свою шкуру трясётся.
27 августа 2023, 14:58
Тюрьму придумали не просто так. Да, она не всех исправляет. Некоторых она просто изолирует.
Гость
27 августа 2023, 15:14
Но он же не отсидел положенный срок. Видать, времени и не хватило задуматься. А по нынешним его словам видно, что горбатого могила...
Гость
27 августа 2023, 15:38
Ему просто повезло жить в такой стране, где во власти сидят ему подобные
Гость
27 августа 2023, 16:59
Всё? Новостей в Волгограде нет? Публикуете чужие, да ещё и по второму кругу? Ну через недельку третий раз давайте...
Гость
27 августа 2023, 17:06
Скажи спасибо журналистам, что предупредили. И детей несовершеннолетних одних из дома не выпускай. Уже были случаи.
Гость
27 августа 2023, 17:16
Гость
27 августа 2023, 17:16
Скажи спасибо журналистам, что предупредили. И детей несовершеннолетних одних из дома не выпускай. Уже были случаи.
Не, ну такого как ты, пусть журналисты по несколько раз предупреждают, сам им спасибо говори. А нормальным людям, публиковать одно и тоже не нужно.
Гость
27 августа 2023, 21:50
Гость
27 августа 2023, 21:50
Не, ну такого как ты, пусть журналисты по несколько раз предупреждают, сам им спасибо говори. А нормальным людям, публиковать одно и тоже не нужно.
Так ты побеспокоился о своих близких? Охрану нанял? Потому как эти герои скоро валом повалят домой, реальная веселуха начнется, лето 53 покажется детским утреником.
Гость
27 августа 2023, 15:34
Непонятно, а почему это вдруг он всем претензии предъявляет? Официально признано судом, что ты преступник. Не отсидел свой срок. Выпустили тебя незнамо кто и на каком основании. Так сиди и не отсвечивай, тише воды ниже травы.
Гость
27 августа 2023, 18:51
Его помиловал президент! Всё по закону! Президент по закону может помиловать кого угодно. Так было и до СВО. Тем более 10 лет он отсидел, а некоторые и этого не сидели. Отстаньте от героя!
Гость
27 августа 2023, 21:51
Гость
27 августа 2023, 21:51
Его помиловал президент! Всё по закону! Президент по закону может помиловать кого угодно. Так было и до СВО. Тем более 10 лет он отсидел, а некоторые и этого не сидели. Отстаньте от героя!
Ты лично видел тот закон? Ссылку дай
Гость
27 августа 2023, 23:15
Гость
27 августа 2023, 23:15
Ты лично видел тот закон? Ссылку дай
Гугл в помощь, всё в свободном доступе.
Гость
27 августа 2023, 17:00
Он по суду денег должен потерпевшим и до сих пор не выплатил, зато отцу машину купил. Это он "исправился", чтоб ему "жизнь не ломали"?
Гость
27 августа 2023, 14:57
Уже читали про зверя и его «делюгу» горбатого могила исправит
Гость
27 августа 2023, 20:18
Отличное пополнение прибыло! Супрудеские пары аууу, вы вторые делезные двери и решетки на окна заказали? Хотя..., на улицу выходить тоже надо...Так и живем.
Гость
27 августа 2023, 18:47
Герой! Покаялся и смыл кровью этот страшный грех! Настоящий мужчина!
Гость
27 августа 2023, 20:25
Как то я считал что герой это нечто иное! Больше в жизни не произнесу это слово!
Гость
27 августа 2023, 21:52
Покаялся? А почему тогда компенсацию семье погибших до сих пор так и не выплатил? Хотя машиной и другим барахлом обзавелся
28 августа 2023, 13:48
Путин в роли бога может простить всё. А кое кто в это поверил. А что всевысший по этому поводу скажет или накажет всех, кто поверил. А кде совесть осталась?
27 августа 2023, 17:04
Парняга молодчага, здоровья крепкого, возвращайся к любимому ремеслу поскорее.
Гость
28 августа 2023, 13:34
Ну да и ножек наточи, 😳чтобы не мучить долго людей!
Гость
28 августа 2023, 07:11
Государству допустим уже ничего не должен. Осталось родственникам стариков долги раздать
Гость
28 августа 2023, 09:53
Государство вообще-то - это его граждане тоже.....
Гость
27 августа 2023, 20:20
Пригожин нынче погиб (уже официально). Так что... холодный пот, пожалуй, может выступить на спине у вагнеровца. Правда интервью было записано до его гибели.
Гость
28 августа 2023, 08:08
Пошол и смыл свою вину мидали просто так ни раздают
Гость
28 августа 2023, 13:31
Говорить вообще не о чем т.к. вот только таких "героев" мы и заслужили!