V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Стало известно, где похоронили Пригожина

Гость
29 августа 2023, 18:00
Так что там с "крушением"? Завтра уже неделя будет. Все СМИ и официальные лица словно воды в рот набрали. Уже озвучьте что-нибудь хотя бы для приличия. Нерасчетная траектория, непосадочная конфигурация итд.
Гость
29 августа 2023, 19:19
Птица со взрывчаткой посторалась . Отеуда птица напьюсь не надо пояснять ?
Гость
29 августа 2023, 22:35
Продолжу(гонорар не надо за подсказки!) - хло-пок; задымление; жёсткая посадка;
Гость
29 августа 2023, 19:21
Да-да, все командиры Вагнера набились в один самолёт. Охотно верим и продолжаем слушать радиво.
Гость
29 августа 2023, 20:20
Не...Радиво я отключил с 10-к лет назад... Теперь - ""Телевизор" - наше "ВСЕ!!!". Посмотреть его некогда..., работы много... А, Конашенков еще концерты дает??? Пару недель телевизор не видел...Все по Плану???
29 августа 2023, 21:27
.... правильно - радивА
30 августа 2023, 07:38
А где похоронили 12 лётчиков ВС России, убитых бандой ЧВК во время мятежа? Такое ощущение, что они не люди.
Гость
29 августа 2023, 19:58
И снова никому нет дела до погибшей стюардессы и второго пилота-мальчика. А уж они-то никаким боком не были причастны к политике. "Бывали хуже времена, но не было подлей" (с).
Гость
29 августа 2023, 20:32
издержки профессии
Гость
29 августа 2023, 20:41
Подсобники, поделом.
Гость
29 августа 2023, 18:10
А как так: похоронили "в закрытом формате"? Евгений Пригожин - Герой России, и только уже поэтому его обязаны хоронить с воинскими почестями: почетный караул, военный оркестр, салют холостыми выстрелами?!
29 августа 2023, 17:51
.... а всё-таки быстро убрали власти неудобного человека
Гость
29 августа 2023, 17:54
Чем он неудобный-то?))) Тем, что мог по пьяне проговорится о том, что не было никакого мятежа, а было шоу?
29 августа 2023, 18:00
Гость
29 августа 2023, 18:00
Чем он неудобный-то?))) Тем, что мог по пьяне проговорится о том, что не было никакого мятежа, а было шоу?
... чем, чем! Да тем самым !!!
Гость
29 августа 2023, 18:20
Гость
29 августа 2023, 18:20
Чем он неудобный-то?))) Тем, что мог по пьяне проговорится о том, что не было никакого мятежа, а было шоу?
Да в том то и дело что мятеж был настоящим. Следующая самая большая частная армия теперь только у дон дона.
Гость
29 августа 2023, 18:39
До вечера хоть простоит без попыток уничтожения?
Гость
30 августа 2023, 07:28
У Пригожина с собой был "кошелёк" со 100 000 BTC Как стало известно, Евгений Пригожин был владельцем одного из самых крупных кошельков с биткоинами в России. Интересно где код? Это примерно 2,7 миллиарда долларов.
Гость
29 августа 2023, 18:27
Пригожин и при жизни мог всех обвести вокруг пальца, и после смерти смог это сделать еще раз. В течение дня как возможное место похорон назывались несколько кладбищ Петербурга - была даже версия с Москвой. А похоронили основателя ЧВК «Вагнер» на Пороховском кладбище, название которого ни разу не фигурировало в новостных лентах. И нет ни фото, ни видео церемонии. Впрочем, таинственность погребения только укрепит подозрения тех, кто уверены, что Евгений Пригожин не погибал, и следовательно, никто его не хоронил. Похоронен рядом с отцом. И никому не пришло в голову дежурить у кладбища, где похоронен отец покойного?
Гость
29 августа 2023, 19:23
Ты не зпдавался вопросу еще раз спрошу . Где видео с аэропорта где была посадка его и пассажиров .
Гость
29 августа 2023, 21:03
А как фамилия отца? Пригожин-то,это фамилия по матери.
Гость
29 августа 2023, 21:06
Гость
29 августа 2023, 21:06
А как фамилия отца? Пригожин-то,это фамилия по матери.
У отца еврейская фамилия.
29 августа 2023, 19:07
Вечная память и слава герою Отечества.
Гость
29 августа 2023, 19:13
Почему русским так нравятся те, кто их уничтожает в невероятных количествах и без малейшей пользы и успехов?
Гость
29 августа 2023, 19:20
О , бабулька ожила или протрезвела . Давно тебя с причитаниями не было видно .
Гость
29 августа 2023, 20:10
О как, а говорят, предатель, мятежник. Так кто же он? Пригожка ваш.
Гость
29 августа 2023, 21:56
Чушь, для простачков. Все родственники "погибших" молчат. В России их нет. Но, ничего не комментируют. Почему-то.В компаниях Е.В. тоже никаких волнений нет. Как работали, так и работают. А так не бывает. Когда хозяин "уходит". Думайте дальше сами. Думайте.
Гость
29 августа 2023, 22:44
Это не бином Ньютона. Сменили "хозяина".
Гость
30 августа 2023, 00:39
Гость
30 августа 2023, 00:39
Это не бином Ньютона. Сменили "хозяина".
Нет. Все топы и не топы на местах. А так не бывает. Новый "хозяин" хоть немного подметает. Но, этого нет. Все как было и при Е.В.
Гость
29 августа 2023, 17:53
То ли "Сказ о том, как царь своего повара мятежником объявил", то ли "Сказка о царе и поваре его Балде".
Гость
29 августа 2023, 18:03
И для чего жил человек? Непонятно.
Гость
29 августа 2023, 18:55
А для чего живёшь ты? Что создал, чего достиг, какую пользу принёс стране и человечеству?
Гость
29 августа 2023, 19:23
Ты уверен что сам то ты живешь для чего то полезного обществу .
Гость
29 августа 2023, 20:32
Гость
29 августа 2023, 20:32
А для чего живёшь ты? Что создал, чего достиг, какую пользу принёс стране и человечеству?
Иногда не надо в жизни ничего создавать. Главное - НЕ НАВРЕДИТЬ.... чего не скажешь о некоторых...
Гость
29 августа 2023, 17:50
Хоронят Пригожина или нет, настоящий ли он покойник или это обман - но валюта на всякий случай растет. У валюты такой рефлекс на Пригожина
Гость
29 августа 2023, 19:18
Где в 💩?
Гость
29 августа 2023, 19:18
а че не мавзолее
Гость
30 августа 2023, 07:18
Вишня-вишня, зимняя вишня прекрасных ягод аромат. Белый снег ложится чуть слышно, никто ни в чём не виноват...
Гость
29 августа 2023, 19:21
Схоронили скотиняку и ладно. Ждём следующего.
Гость
29 августа 2023, 19:25
Так иэ несколько . Кто то здесь уже подтвердил что еще лет пятьдесят он будет жив .
Гость
29 августа 2023, 17:50
У таких преступников могил быть не должно.