V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Крыму отменяют школьные линейки: новости СВО за 29 августа

29 августа 2023, 21:13
Интересный канал у Майкл Наки в youtube...
29 августа 2023, 21:21
Ты лучше такое не пиши в интернете, а то самого подтянут.
Гость
29 августа 2023, 21:36
Агент он кремлевский, проталкивает идеи «хороших русских» и невиноватых мальчиков в трусиках, которых якобы заставили. Стыдно такое смотреть, смотрите независимую журналистику.
29 августа 2023, 22:04
угу. не смотрел, но осуждаю!
30 августа 2023, 07:30
да какая разница, главное новые учебники истории уже есть. Все по русской идеологии, все по Ильину, посмотрите как его пиарит мединский и его оговорочки по Фрейду, только читайте первоисточники, а не перепечатанное, что он писал 1939 по 1944 находясь в Германии и потом в Швейцарии.
29 августа 2023, 20:11
А что случилось? Ведь "все по плану"!
Гость
29 августа 2023, 20:57
Вот и объясни , гений , что происходит, а то ведь у нас отсутствует головной мозг и мы ничего не можем понять? Ты же можешь читать мысли руководства России и знать какой у них план. Произведи анализ текущей ситуации.
30 августа 2023, 05:08
Гость
30 августа 2023, 05:08
Вот и объясни , гений , что происходит, а то ведь у нас отсутствует головной мозг и мы ничего не можем понять? Ты же можешь читать мысли руководства России и знать какой у них план. Произведи анализ текущей ситуации.
Если у тебя отсутствует мозг (в чем ты сам признался), то что я могу объяснить тому, кто более 20 лет выбирает нищету и рабство?
Гость
30 августа 2023, 10:12
30 августа 2023, 10:12
Если у тебя отсутствует мозг (в чем ты сам признался), то что я могу объяснить тому, кто более 20 лет выбирает нищету и рабство?
А что ты , гений , хочешь доказать людям своими комментариями? Зачем ты пишешь их в огромных количествах? Никогда не поверю, что ты встаёшь с постели в 4 утра, в Германии , чтобы написать этот глупый комментарий . Вся эта история: про то что ты в Германии и выпускник мюнхенского Технического Университета и у тебя хорошая работа с приличной зарплатой- это твоя выдумка. Не будет человек, который ценит своё время целый день писать глупые комментарии и учить других жизней.
Гость
29 августа 2023, 22:36
Отличное приобретение главного геостратега планеты. Ни в Крыму нормальной жизни, ни в России вообще. В чем смысл то?
Гость
29 августа 2023, 22:33
А зачем набирают новых людей на фронт, украинцы ведь сами сносят свои города, школы, больницы, дома, театры?
Гость
29 августа 2023, 23:28
А это вы правильно мыслите 👍
Гость
30 августа 2023, 00:35
Охранять дома и школы от украинцев? Чтоб они сами себя не бомбили.😁
Гость
29 августа 2023, 20:34
Какая черт возьми есть инфраструктура в Калуге и прости господи, Омске?
30 августа 2023, 07:20
Гость, элитные дачи и коттеджи.
Гость
29 августа 2023, 20:37
Нафига вообще нужны эти линейки? Всё детство их ненавидела. Стоишь, изнемогаешь от скуки и мечтаешь, чтобы скорее бы всё закончилось и разошлись по классам.
Гость
29 августа 2023, 20:46
Одно поколение сменятся другим, но ничего не меняется.
Гость
29 августа 2023, 22:30
Новости сво, которая длится уже полтора года, всё по плану. В новые учебники это тоже включите
Гость
29 августа 2023, 22:29
Странно, как ехать отдыхать в Крым, так Васильевич предлагал путь через "новые территории", а точнее - через зону боевых действий. А здесь что мешает? Тем более потерь нет. И как пишут местные путриоты - никаких успехов у ВСУ.
Гость
29 августа 2023, 22:23
Почему для первоклассников и старшеклассников не отменили линейку? Для них опасности нет? Или они менее ценные?
30 августа 2023, 05:11
Они ещё не изучают новую "историю"..
Гость
30 августа 2023, 10:19
30 августа 2023, 10:19
Они ещё не изучают новую "историю"..
Ага. а десятиклассников значит переучивать уже поздно? Предусмотрительно.
Гость
29 августа 2023, 22:32
А как правильно - в Луну или на Луну? пУтриоты, подскажите.
Гость
29 августа 2023, 23:53
Если Вы про наш - то В Луну, а если про индийский - то НА. )
Гость
29 августа 2023, 23:57
Гость
29 августа 2023, 23:57
Если Вы про наш - то В Луну, а если про индийский - то НА. )
👏
Гость
29 августа 2023, 22:27
А Киев-то уже освободили?
Гость
29 августа 2023, 22:18
Какие линейки? Там дроны летают чаще мух. И мост еле -еле стоит. Пора паковать чемоданы.
30 августа 2023, 05:10
А чё с лицом? Гойда убежала?
Гость
30 августа 2023, 10:21
30 августа 2023, 10:21
А чё с лицом? Гойда убежала?
Чьим? Твоим, когда читаешь учебник по литературе за 6-7 класс? Или по логике. Хотя не в коня корм 😁 С твоим ПТУшным дипломом старшего помощника младшего дворника.
Гость
29 августа 2023, 23:15
Крим невер слип?
Гость
29 августа 2023, 20:24
Ничего не случилось,в нашем городе линейки пройдут также.
Гость
29 августа 2023, 23:01
А нам в Волгограде чем это интересно? Хотят пусть не проводят, их дело.
30 августа 2023, 05:12
Так вы же сами вопили "крымнаш"..