V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

В Кремле назвали одну из версий крушения самолета Пригожина

30 августа 2023, 13:18
да да, версия о теракте. а только почему тогда не был оцеплен аэропорт вылета, никого не допрашивали, типа теракт, но все кто мог его совершить мирно спокойно пошли домой) крч как с Немцовым будет... Я кстати так и знал что так закончиться, только думал что будет не так быстро. Лукашенко кстати уже переобулся про гарантии безопасности Пригожину, старый стал, не упомнит всего...
Гость
30 августа 2023, 13:20
Ну и ничего. Большинство вообще переобувается.
Гость
30 августа 2023, 13:43
немцова вальнули за бабло и не делайте с прохвоста героя.
30 августа 2023, 13:50
Гость
30 августа 2023, 13:50
немцова вальнули за бабло и не делайте с прохвоста героя.
а где я писал про героя)? просто когда надо тогда находят через день и заказчиков и исполнителей, а когда концы ведут не туда куда надо сразу висяк. И ещё вопрос как ФСБ прохлопал скопление техники, которая потом двинула на Ростов?
30 августа 2023, 15:24
Напишут, что произошло столкновение с украинским беспилотником.
30 августа 2023, 14:35
А во время звездопада В Кремле видали, как по небу Две вороны летели рядом с самолётом– Ты им веришь или нет? Веришь или нет? - Я Кремлю, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это будет наш секрет, Наш с Кремлём секрет!
30 августа 2023, 14:42
Расследование будет завершено в кратчайшие сроки с привлечением минимального , числа людей и организаций. Так надо.
Гость
30 августа 2023, 15:05
А я предлагаю не расследовать, потому что погибших людей уже не вернёшь. И пусть это будет очередной " загадкой" истории, как убийство Кирова в 1934 году.
Гость
30 августа 2023, 15:34
Гость
30 августа 2023, 15:34
А я предлагаю не расследовать, потому что погибших людей уже не вернёшь. И пусть это будет очередной " загадкой" истории, как убийство Кирова в 1934 году.
и Троцкого
Гость
30 августа 2023, 16:17
Но ты же тоже поверил телевизору, что Пригожин мёртв. Интересно, как ты переобуешься месяца через два.
2 сентября 2023, 09:44
А чтобы расследование продвигалось быстрее,место катастрофы по быстрому засыпали щебенкой и разровняли бульдозерами.
Гость
30 августа 2023, 20:42
Главное, в конце расследования на себя не выйти!😁😁😁
30 августа 2023, 13:54
Пригожин упирался, не хотел садиться в этот самолёт, но его "уговорили"?
Гость
30 августа 2023, 14:31
Его занесли на руках в самолёт, отобрали парашют и привязали к креслу, чтобы не сбежал. Потом насверлили много отверстий в корпусе самолёта и он спокойно развалился в воздухе . А хлопки бутылок вина были приняты за взрывы.
Гость
30 августа 2023, 16:14
Если вы заметили, говорят про самолёт Пригожина, а не про самого Пригожина.
Гость
1 сентября 2023, 10:10
Гость
1 сентября 2023, 10:10
Если вы заметили, говорят про самолёт Пригожина, а не про самого Пригожина.
А, что про него говорить, если он летел в этом самолёте? И хватит обсуждать покойника, пишете всякую чушь, надоели.!Завидуете, что про вас потом нечего будет писать. Нельзя так!
Гость
30 августа 2023, 15:01
Очевидно же что внешнее воздействие, при взрыве на борту наврят-ли бы крыло оторвало в воздухе.
Гость
1 сентября 2023, 21:00
Уже готовят публику к неосторожному взрыву на борту... В этом самолете перевозилось , оружие, гранаты и т.п., с которыми либо неудачно баловались, либо между собой повздорили и кто то необдуманно применил, либо готовая к бою граната не была обезопасена и за что то зацепив, случайно взорвалась. Намедни прочитал про эту версию. Про закладку в шасси от чего отлетело крыло как то стремно. Значит нужно искать закладчика, а кому это надо.
Гость
30 августа 2023, 21:14
Пригожин знал очень много информации про власовцев,вся власовщина начиная с Медведева и набиулиной, Герасимов Силуанов ну и так далее, сидят в кремле и мутят все, народ очнитесь вампиры в кремле под видом патриотизма, вцепились в Россию и хотят чтобы русские жили как рабы
1 сентября 2023, 10:12
Ты прав! Это русский мир, никуда не денешься!
30 августа 2023, 23:06
Самое главное во время расследования не выйти на самих себя))
Гость
30 августа 2023, 14:24
Версий аварии самолёта пригожина назвали много, а когда же начнётся настоящее расследование? Бразилии отказали в участии в расследовании, сославшись , что это внутренний рейс и международные законы не распространяются на этот случай. теперь никто не будет задавать глупых вопросов: почему разбился современный самолёт и как обеспечивается безопасность полётов в России?
1 сентября 2023, 10:13
Русский мир, свои законы.
Гость
1 сентября 2023, 10:17
А, что у нас один его современный самолёт? Сколько их уже разбилось, современных то? Моё мнение, что он кому то мешал, вот и всё! А те, кто мешает, всегда убирают любым способом. Давайте уже, успокоимся все! Хватит писанины.
30 августа 2023, 22:51
Главное в этом расследовании на себя не выйти )))
Гость
30 августа 2023, 23:08
Да ладно убрали и все хороший конкурент на выборах был бы.вот и весь сказ
Гость
30 августа 2023, 15:05
Признают, что это кто-то из пассажиров взял с собой на борт взрывное устройство и в результате неосторожного обращения с которым и произошел взрыв. Ну даже в этом случае будет слишком много вопросов, у нас что, в любом гражданском аэропорту, хоть С-300 заноси? Любая версия, кроме правды-будет абсурдной, а правду сказать нельзя, как и везде.
Гость
30 августа 2023, 15:57
всё таки ошибка пилота я так и знал а то начали тут темнейшего подозревать
Гость
30 августа 2023, 22:35
Из-за преднамеренного злодеяния на борту самолёта произошло срабатывание предмета имеющего свойство хлопать и вспыхивать, что привело к частичному нарушению целостности корпуса самолёта и пассажиров.
Гость
30 августа 2023, 23:01
Кувалда Пригожина была не закреплена должным образом.
Гость
30 августа 2023, 20:23
Компания производитель этого самолёта попросила участие в расследовании. И их послали подальше. Ха ха
Гость
30 августа 2023, 21:35
Они что реально так не уважают своих граждан? Считая что им можно предоставить любой отчёт о катастрофе и им зайдёт. Полное неуважение к своим соотечественникам, считая их безвольными людишками, которым можно всегда рот закрыть.
Гость
31 августа 2023, 09:39
конечно, зайдёт. и не такое заходило
Гость
31 августа 2023, 10:58
Ты что, реально с Луны-25 свалился? Только что в страну приехал? Здесь никто и никогда не уважал своих граждан.
Гость
30 августа 2023, 21:16
Отлично сказал Пресс секретарь Президента " внешние воздействия" А там думай как хочешь - марсиане, немцы, Урсула, Аналена, Боррель или пират из Сомали. Не наша же ПВО? Хотя..... кому то нужно было ( из мести) устранить Пригожина. Думайте сами, решайте сами. Никто и никогда Вам правду не скажет..
Гость
30 августа 2023, 21:37
Внешнее воздействия от ракеты воздух-воздух, запущенной с истребителя ВКС РФ.
Гость
1 сентября 2023, 01:23
Погибли люди, а вы глумитесь. Не стыдно?!
Гость
3 сентября 2023, 00:28
Это другие глумятся, вы, что не поняли?
Гость
30 августа 2023, 20:10
Тут все ясно. Никакая С-300,400. Это ошибка неопытного пилота. Он ввёл самолёт в плоский штопор, а вывести не смог.
Гость
30 августа 2023, 21:00
А почему тогда люди на земле слышали хлопок? После этого хвост отлетел...и самолёт вниз стал падать..
Гость
2 сентября 2023, 01:15
Гость
2 сентября 2023, 01:15
А почему тогда люди на земле слышали хлопок? После этого хвост отлетел...и самолёт вниз стал падать..
А как люди могли услышать хлопок на высоте 8-10 км?
Гость
3 сентября 2023, 00:28
Гость
3 сентября 2023, 00:28
А как люди могли услышать хлопок на высоте 8-10 км?
Ушами своими
Гость
30 августа 2023, 13:22
Немой больше информации предоставит...
30 августа 2023, 17:16
А кто на сундук мертвеца?
Гость
31 августа 2023, 00:16
Какой бред о причинах падения самолета, видно что падал вертикально с одним крылов и явно сбит ПВО ракетой. А в кремле бред про ошибки пилотирования...
Гость
31 августа 2023, 03:04
Генерал Лебедь, "Курск", Немцов... Пригожин. Кто следующий???
Гость
1 сентября 2023, 01:03
"Ошибка пилотирования" Смешнее не могли придумать? Что, лётчики так рулили, что аж хвостовое оперение и крыло отлетели?
Гость
30 августа 2023, 20:09
Насколько я знаю, все следы ведут во Францию.
Гость
30 августа 2023, 22:44
Самая заинтересованная страна - если взять как попёрли их из Африки
30 августа 2023, 23:08
Ну да, ведь самолёт разбился в окрестностях Парижа))
Гость
31 августа 2023, 10:55
В Италию все следы ведут. Инфа сотка. Прямо в Рим.
Гость
30 августа 2023, 20:07
А был ли Пригожин вообще в самолете?Может гуляет себе человек с другими документами
Гость
30 августа 2023, 20:58
Где то в Африке. А деньги там имеются
Гость
1 сентября 2023, 21:05
Намазал себя шоколадом, теперь за своего сойдет где нибудь в джунглях.
Гость
30 августа 2023, 14:39
пилотов и стюардессу за что....
Гость
30 августа 2023, 14:45
Экипаж самолёта убрали как свидетелей, им не повезло оказаться рядом с пригожиным.
Гость
30 августа 2023, 16:19
Гость
30 августа 2023, 16:19
Экипаж самолёта убрали как свидетелей, им не повезло оказаться рядом с пригожиным.
Ты уверен, что Пригожин был рядом? По телевизору сказали?
30 августа 2023, 23:10
Если работаешь на международных преступников, то должен оценивать риски. Эх, забыл, они же политикой не интересовались))
Гость
30 августа 2023, 21:30
Что там расследовать и так всё знают, не потушенная сигарета.
Гость
31 августа 2023, 11:01
и сотовый телефон не перевели в авиарежим. А, и вспышка тверского болотного газа, отразившись от Луны-25, ослепила пилотов
Гость
30 августа 2023, 20:09
Этого и стоило ожидать. Такого не прощают
Гость
30 августа 2023, 20:24
Не могу определить была взрывчатка или нет или просто не хотят.
Гость
30 августа 2023, 20:33
Да здравствует все кому надо, ура!
Гость
30 августа 2023, 21:16
Ну ну
Гость
30 августа 2023, 21:42
Вчера его видел
Гость
30 августа 2023, 22:20
Америка и Украина виноваты это факт. Кремль здесь не причём.
Гость
30 августа 2023, 22:33
10был теперь 9 стал как врать эти негодяйи
Гость
30 августа 2023, 22:36
Пригожин со смеха умирает, глядя на всё это.
Гость
30 августа 2023, 23:04
И кто это сделал
Гость
30 августа 2023, 23:22
Первые две версии несостоятельны. Все же видели, что крыло отвалилось уже в воздухе. Не само по себе, а "от внешнего воздействия".
Гость
31 августа 2023, 04:22
Коммент дня
Гость
1 сентября 2023, 10:35
Причиной крушения стала вспышка света, метан попав в теплые слои атмосферы преломил свет Венеры
Гость
1 сентября 2023, 19:21
Василич не виноват.
Гость
3 сентября 2023, 07:27
Не смешите мои тапки. Итак всё всё ясно.
Гость
5 сентября 2023, 15:37
А мотив какой? Месть?
Гость
30 августа 2023, 21:59
Да жив он, развели вас
Гость
1 сентября 2023, 10:22
Дай Бог, что бы был живой!