V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Киеве оценили возможность мирных переговоров: новости СВО за 30 августа

30 августа 2023, 21:53
с Зорро пора заканчивать
Гость
31 августа 2023, 04:12
Да. Пригожин уже ждёт.
Гость
31 августа 2023, 09:29
Гость
31 августа 2023, 09:29
Да. Пригожин уже ждёт.
И Йося к концерту настраивается
Гость
30 августа 2023, 21:56
Читайте План...Где-то на 824 странице (Т.3) про это написано...
Гость
30 августа 2023, 22:25
План надо отдельным учебником напечатать и дать первоклашкам на изучение, в уроках о главном. Во…
Гость
30 августа 2023, 23:29
Гость
30 августа 2023, 23:29
План надо отдельным учебником напечатать и дать первоклашкам на изучение, в уроках о главном. Во…
Дети и так затурканые всеми этими новшествами. Совсем добить их хотите?
30 августа 2023, 23:16
Влажные фантазеры. давно уже и АП и МИД и МО официально заявили что для переговоров нет поводов. Давайте дальше маргинальте........! смешные вы на диванах, да и Ларс не далеко ???......
Гость
31 августа 2023, 04:13
Шёл бы ты на СВО.
31 августа 2023, 07:54
Гость
31 августа 2023, 07:54
Шёл бы ты на СВО.
Ну а ты .... понял куда. Это обычно по-русски хорошо звучит!! Емко и по делу!! подальше и потемнее будет, гы!
31 августа 2023, 09:06
точно. для падения рубля тожэ нет поводов. для атак мопедов поводов тожэ нет 🫢🤣 Пу официально заявлял!
Гость
31 августа 2023, 09:22
"В Киеве оценили возможность мирных переговоров" По Будапештскому меморандуму 1994 г. РФ уже гарантировала безопасность и суверенитет Украине, что из этого вышло, мы знаем.
Гость
31 августа 2023, 09:23
Загнал страну в изоляцию что уже даже с дошиком могут быть проблемы. О чем с ним можно разговаривать? Вывод войск для него - это быстрый конец, жесты доброй воли и перегруппировки еще хотя бы годик - это конец подлиннее. Еще целый год быть живым или не в тюрьме. На быстрый конец он естественно не согласится.
Гость
31 августа 2023, 09:07
интересно, почему озвучивают потери Украины, но молчат о наших потерях. Я думаю , нужна объективная информация.
Гость
31 августа 2023, 18:26
На ТСН есть инфа. Даже если на 30% завысили, то все равно цифра впечатляет.При том, что в 2014м у Украины НЕ было армии ВООБЩЕ.
Гость
31 августа 2023, 05:27
Добро победит зло. Без вариантов.
Гость
31 августа 2023, 09:20
В самом трудном положении окажемся мы россияне , в любом случае нам придётся затягивать пояса и зубы на полку. Победим - будем восстанавливать и не победим , будем платить контрибуцию . Вот как то так - направо пойдёшь или налево, разницы нет , конец одинаковый .
Гость
30 августа 2023, 21:51
слова, слова... хотя, в принципе, кое что можно сказать - с Путиным действительно не хотят договариваться. Как ведь удачно совпало-то? И самолет с Пригожиным неожиданно упал, и по Пскову прилетело с повреждением 4х самолетов - вобщем как только идет разговор о мирных переговорах, что-нибудь случается, что эти мирные переговоры отдаляются на неизвестную перспективу. Что там будет в этой перспективе? Кто знает...
31 августа 2023, 05:22
Переговоры? Тут возможна только полная капитуляция со стороны Украины. Безаговорочная. Но Украина на это не пойдёт - ей слишком хорошо помогают. Поэтому только продолжение СВО.
Гость
31 августа 2023, 08:47
С другой стороны капитуляция невозможна, Асколушка? А почему
31 августа 2023, 19:11
Гость
31 августа 2023, 19:11
С другой стороны капитуляция невозможна, Асколушка? А почему
Силушки у Украины пока много
Гость
31 августа 2023, 08:54
"Вечером на нас находит грусть, порой, порой! Сердце ноет, сердце просится домой, домой! Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками: Домой, домой, пора домой!" (Сектор Газа)
31 августа 2023, 09:10
десять тысяч лье за спиной. иные птицы кричат в ночи. а бараки все те жэ (хокку)
Гость
31 августа 2023, 12:16
Наши украинские братья совсем совесть потеряли, хотя бы по Москве и Кремлю своими беспилотниками не стреляли
Гость
31 августа 2023, 19:00
Так туда и надо
Гость
30 августа 2023, 20:17
Зря катера уничтожили катера. Теперь может повториться Москва2.
Гость
30 августа 2023, 22:00
Переговорщики на фото весьма воинственно настроены. Может, поэтому переговоры не удались?
Гость
30 августа 2023, 23:28
Странный заголовок. Оценили в ноль - почему бы прямо так не написать?
Гость
31 августа 2023, 00:07
Сегодня было веселее чем обычно.😉
Гость
31 августа 2023, 00:43
Латвия , вот откуда на Псков летело
Гость
31 августа 2023, 07:52
Судя по последним сводкам переговоры уже рядом
Гость
31 августа 2023, 09:06
Нет конца успехам геопаралитика и никаких переговоров?
Гость
31 августа 2023, 09:06
Украинцы все-таки преодолели "непреодолимую" противотанковую линию суровикина.
Гость
31 августа 2023, 09:19
Для Путина нет хорошего исхода: либо к Пригожину, либо к прокурору.
Гость
31 августа 2023, 09:26
Более 26 000 пользователей скачали приложение «Радар», которое позволяет жителям отправлять силовикам информацию о подозрительных БПЛА. Это ли не победа на втором году сво?
Гость
30 августа 2023, 20:21
Никаких переговоров! Киев за три дня!
Гость
30 августа 2023, 20:34
😂с чувством юмора у вас все в порядке