V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Его умоляли на коленях: история скандала с сотрудником «Уральских авиалиний», который не пускал людей в самолет

2 сентября 2023, 12:26
Синдром хозяина шлагбаума. Возомнил себя начальником, хотя функция у него - кушать подано.
Гость
2 сентября 2023, 12:28
Судя по всему в Уральских авиалиниях появился лгбт-кружок...и латыпов является его председателем!!!! Регулярно летаю, и этой авиакомпанией часто, но теперь воздержусь. Ну их подальше, вдруг там и пилоты такие же...
Гость
2 сентября 2023, 11:48
ГОЙДА!!
2 сентября 2023, 13:26
Народ жалуется больше года, авиакомпания до шума последних дней никак не реагировала, значит показывала свое отношение к своим клиентам. Я точно могу сказать, что не полечу больше уральскими авиалиниями, эксклюзивных направлений у них нет, а значит есть другие перевозчики. Лучше заплатить больше у нормальной авиакомпании, чем быть высаженным таким челом, которому моё лицо не понравилось, которому ещё за меня премию выпишут.
Гость
2 сентября 2023, 11:14
Стал знаменитостью. И неважно, с плохой или хорошей стороны. Теперь его любить будут все.
2 сентября 2023, 19:40
Если всё вещи проходили по габаритам, такой необходимости доплаты не должно быть за вещи. Это явный перебор, если требовали деньги. За лишний вес надо доплатить, это правильно. Везде должна быть памятка в аэропорту, сколько безплатно, сколько оплачивать.
Гость
2 сентября 2023, 10:13
Ну было же это уже. Ну напечатайте третий раз через пару дней. Потом четвёртый... Уже который раз, одну и туже новость по несколько раз перепечатывают.
Гость
2 сентября 2023, 10:49
Если бы все сотрудники добросовестно выполняли свои должностные обязанности, было бы меньше катастроф. Он же не от себя выдумал эти правила и работает под камерами.
Гость
6 сентября 2023, 08:29
Данный человек должен получить инвалидность ь сидеть дома на пособие! Он будет приносить людям боль и горе, так как совершенно убогий во всех смыслах! Он ненавидит людей! Почему он до сих пор работает? Он же не компетентен! Наш вопрос был не в багаже, а в том что мы 2 часа стояли в очереди на регистрацию, по вине сотрудников. Данный гражданин сделал вид что это нормально. Нагрубил. Не попытался помочь. Люди были с детьми, моей 4 года. Деньги не вернули. Я больше никогда не полечу уральскими авиалиниями! И никто из моих знакомых не полетит! Время расставило все помылим местам и теперь все в курсе, что происходит в УА.
Гость
2 сентября 2023, 10:11
Надо было этих колхозников, скандирующих про флэшмоб, на 15 суток упрятать. И запрет на перемещение любым видом транспорта, за исключением такси эконом-тарифа, дельтаплана и весёльной лодки! Работает чел под камерами, при толпе свидетелей, по регламенту - чего его упрашивать и гадить потом ему? Желаю ему крепких нервов и карьерного роста, а просителей, из-за которых рейсы откладывались и дискомфорт создавался, чтоб штрафами отхлестали!
Гость
2 сентября 2023, 10:14
Иди женись на нём.
Гость
2 сентября 2023, 12:41
При чём тут камеры, они сейчас везде, а преступлений и злоупотреблений меньше не становится.. В магнитах этих сейчас ещё больше воруют, несмотря на видеокамеры во всех местах..
Гость
9 сентября 2023, 18:53
Желаю что бы этого колхозника уволили и внесли в черные списки всех авиакомпаний.