V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В семье три сына и две дочки. Как боец стал многодетным отцом во время СВО, а право на отсрочку так и не получил

6 сентября 2023, 03:35
Вот такая гос.поддержка семей с детьми.
Гость
8 сентября 2023, 03:57
Для семей с детьми хорошая господдержка. Чем отличается мужчина с 2-мя детьми от многодетного? Мой сын воюет, у него тоже есть дети,правда в не таком количестве. Значит у кого мало детей не нужны семье, а у которых много нужны? Я за то, чтобы об"явили всеобщую мобилизацию без каких либо условий.
Гость
8 сентября 2023, 05:26
Гость
8 сентября 2023, 05:26
Для семей с детьми хорошая господдержка. Чем отличается мужчина с 2-мя детьми от многодетного? Мой сын воюет, у него тоже есть дети,правда в не таком количестве. Значит у кого мало детей не нужны семье, а у которых много нужны? Я за то, чтобы об"явили всеобщую мобилизацию без каких либо условий.
Ну это по русски, если мне плохо, надо чтобы всем было плохо, А то несправедливо...))) надо депутатов отправить, а не простому народу свинью подкладывать
Гость
8 сентября 2023, 06:14
Гость
8 сентября 2023, 06:14
Для семей с детьми хорошая господдержка. Чем отличается мужчина с 2-мя детьми от многодетного? Мой сын воюет, у него тоже есть дети,правда в не таком количестве. Значит у кого мало детей не нужны семье, а у которых много нужны? Я за то, чтобы об"явили всеобщую мобилизацию без каких либо условий.
Чем вы козыряете? Что ваш сын воюет? За что? Ели его убьют вы будете счастливы, что ваши внуки остались без отца, или в другой семье пять детей должны будут воспитыватья одной матерью? Мужик думает о семье, а не о делёжки недр алигархи.
5 сентября 2023, 14:27
Страна возможностей и гражданских прав
5 сентября 2023, 13:50
Надо было всех детей жены усыновить, и тогда бы попал под действие закона
5 сентября 2023, 13:24
Случай очень интересный. Пятеро детей и всё хотят кушать. Конечно одной женщине с такой оравой очень тяжело. На селе работы очень много, голову некогда поднять, да ещё маленький ребёнок. Кто там из высших кругов орал, что мало народу в стране. А кормить детей, кто должен. Наверно иван ветров выходит. Говорильня одна, а на практике женщина упирается одна. Это случай не ординарный и человек борется за сохранность своей семьи.
Гость
8 сентября 2023, 03:46
Насчет кушать. На СВО деньги немалые платят. Навряд ли на работе кочегаром он больше получал. Ах ну да, за детей платят, можно мамочке совсем не работать, просто деток рожать. Ну да тяжело хозяйство одной содержать, не спорю.
Гость
9 сентября 2023, 11:42
Гость
9 сентября 2023, 11:42
Насчет кушать. На СВО деньги немалые платят. Навряд ли на работе кочегаром он больше получал. Ах ну да, за детей платят, можно мамочке совсем не работать, просто деток рожать. Ну да тяжело хозяйство одной содержать, не спорю.
Вы в СВО ввязались из-за денег? И это позиция человека, живущего в одной из самых богатых стран Мира??? Приехали... Жесть!
Гость
5 сентября 2023, 15:22
Большинство людей не понимают, что это билет в один конец. Выбраться оттуда возможно только в одном качестве.
Гость
7 сентября 2023, 14:03
А ты откуда знаешь. С того света пишешь?
Гость
7 сентября 2023, 16:38
От туда в двух случаях можно 200или300
Гость
6 сентября 2023, 17:32
Столько мытарств простому деревенскому парню. А почему зять Шойгу не мобилизован тогда,? У мужичка изменился статус в процессе мобилизации , тогда почему этот факт не учитывают?
9 сентября 2023, 09:08
Что позволено Юпитеру-то не позволено быку😂
Гость
7 сентября 2023, 11:44
а как же для можоров правил нет вот бы лучше б можоров отправляли на сво и детей чиновников.
Гость
7 сентября 2023, 14:54
А потом кричат на всех углах: рождаемость падает!!! А как рожать если нет никаких гарантий! Если закон, что дышло... Куда повернёт туда и вышло! В нашей стране порядка 1,5 млн многодетных семей! Неужели их нельзя оставить в покое? Собирают пусть своих детей по всём странам и отправляют туда!
9 сентября 2023, 09:09
Только прозрели-надо меньше смотреть ящик😂
Гость
7 сентября 2023, 06:37
Надо было забирать тех у кого нет детей, сейчас многие для себя живут не хотят с детьми напрягаться. Вот и покайфовали бы там. А отцов которые нужны детям всех забрали, потому что они не боялись, не прятались. Как всё это надоело😩
Гость
8 сентября 2023, 04:08
То есть мужчины у кого нет детей, или у кого мало детей не нужны своим семьям, матерям? Если все так будут думать и делать, прикрываясь детьми, то придется воевать на нашей территории, и что наши сыновья будут воевать за многодетных мужчин и их многочисленных детей. Так вот они тоже должны идти и воевать за свою Родину, за своих детей.
Гость
7 сентября 2023, 15:23
Оставить мужика дома, там он нужнее и полезнее. Без него наши воины справятся с врагом.
Гость
8 сентября 2023, 04:00
Так каждый мужчина думает и строгает детей. У нас скоро каждый 3-й мужик станет многодетным. Не свои, так будем усыновлять, а за них наши сыновья и мужья будут воевать.
Гость
7 сентября 2023, 16:05
Интересно а сколько детей депутатов Госдумы , генералов, военкомов ,глав администраций, членов совета федераций отправлены на сво?? Я думаю нисколько! Интересно а по какой такой статье закона у них бронь ,отсрочка?
Гость
8 сентября 2023, 05:27
Зато полиция и депутаты жируют
Гость
7 сентября 2023, 13:18
Давайте я парня поменяю, пускай детей ростит
Гость
7 сентября 2023, 14:07
Вот пойди и поменяй...
Гость
8 сентября 2023, 11:21
Большинство инстанции врут как дышут, у меня в роте был мобилизованый с четырьмя детьми, на это никто не обратил внимания, хотя по закону не может быть мобилизован
5 сентября 2023, 22:00
плодиться дело не хитрое😂
Гость
6 сентября 2023, 15:11
Ну депутаты как всегда поговорили что надо не призывать многодетных пап а царь указ не подписал. А чего ж тогда выкидыши депутатовкак обычно 1-2 или сами депутаты не идут воевать? Ааааа они же под крылом царька им можно сидеть дома или сбежать за границу
Гость
8 сентября 2023, 04:02
А откуда вы знаете, что дети депутатов и сами депутаты не воюют, я знаю обратное. Только они не афишируют это
Гость
7 сентября 2023, 16:50
Чем отличается многодетных отец от отца у которого 1 ребёнок. Отец одного ребёнка как то по другому живёт, чем многодетный?. А многодетным семьям пенсионный фонд хорошо помогает. И очень редко где отцы из многодетных семей готовят, стирают, убираються, все это делают жены и все на их плечах. Нужно честно признаться не хотим погибать. Он работал кочегаром и ему платили сезонное летом минималку. Зимой побольше. А мобилизованные сейчас 200 000 руб. И этой семье не нужны деньги и помощь. Они хотят чтобы отец был жив. Мы все женщины очень переживаем за наших отцов, братьев, мужей. Будьте все живы.
Гость
5 сентября 2023, 16:47
Хитрован. Вздумал с государством в карты играть.
Гость
8 сентября 2023, 13:43
ВОН ОНО КАК..... КАК ХОЧУ,ТАК И ВОРОЧУ,И ТАК У НАС УВЫ ПОВСЕМЕСТНО.......🙉
Гость
6 сентября 2023, 19:58
Смысл удочерений усыновлений? Какое отношение имеет к не своим детям? Отцом им никогда не будет. Совсем ни с кем нет возможности своих было родить?
Гость
6 сентября 2023, 22:11
Какая разница что там по бумажкам? По факту в семье живёт 5 детей, почему не дать возможность им жить нормально и освободить мужчину от мобилизации?
Гость
7 сентября 2023, 09:23
Он кормилец этой оравы. Какая разница, родной или нет? Что то родные папашуи, не спешат помогать своим детям
Гость
5 сентября 2023, 17:56
Царствие небесное не сумевшему просто ничего не подписывать и никуда не идти.