V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

104 комментария к публикации

Суровикина стерли с сайта Минобороны: новости СВО за 6 сентября

6 сентября 2023, 21:31
На недавней фотографии Суровикин выглядит не очень здоровым. Вероятно. скоро он уйдет из-за болезни сердца...
Гость
7 сентября 2023, 04:38
Понятно, а как ещё, у него же своего бизнес-джетта нет..
Гость
7 сентября 2023, 09:06
Гость
7 сентября 2023, 09:06
Понятно, а как ещё, у него же своего бизнес-джетта нет..
И на вертушке теперь вряд ли полетает. Не говоря уже про кота...
6 сентября 2023, 21:56
Так всегда когда ты нужен родине тебя преподносят до небес как только оступился смешают с дерьмом
Гость
6 сентября 2023, 23:59
какой родине?
Гость
7 сентября 2023, 17:40
Как оступился, вы что то знаете?
Гость
6 сентября 2023, 20:56
Сам Суровикин нашёлся - но теперь пропала его биография с сайта. Да что ж такое! Всё проходит, даже Армагеддон.
Гость
6 сентября 2023, 21:58
Так это Суровикин своего породистого кота двумя вертушками по стране катал?
Гость
6 сентября 2023, 22:27
Вранье наверное ?
Гость
7 сентября 2023, 01:47
Хорошо что не выставку в Сирию.
Гость
7 сентября 2023, 08:23
Гость
7 сентября 2023, 08:23
Вранье наверное ?
Кузьминов фамилии не называл. Сказал просто, командующий. Вряд ли Герасимов такой котолюб. Суровикин более гламурный. был
7 сентября 2023, 07:18
В сети есть расследование о махинациях в особо крупном размере жены Суровикина при его поддержке, потому сейчас он в тени.Всплывёт на новой должности по старой доброй привычке Владимира Владимировича.Он таких опекает.
Гость
7 сентября 2023, 08:24
Вряд ли. Васильич такого не простит. Это ж не простое воровство - этим половина генералитета грешит, если не больше.
Гость
6 сентября 2023, 21:02
Был армагеддон, стал штопаный …
Гость
6 сентября 2023, 21:18
А линия Суровикина всё так же держит фронт.
Гость
6 сентября 2023, 22:00
Гость
6 сентября 2023, 22:00
А линия Суровикина всё так же держит фронт.
ага, особенно в Работино "держит" 😁
Гость
6 сентября 2023, 22:32
С передовой пишешь?
Гость
7 сентября 2023, 00:39
Забыл ещё одного" замечательного " человека- Путин.
6 сентября 2023, 21:53
Миллионы украинцев не собираются возвращаться домой /// Вернуться как миленькие. Данные о беглецах от мобилизации безпека передаёт в Интерпол.
Гость
6 сентября 2023, 22:03
Это женщины и дети, большинству больше просто некуда возвращаться. Ты не человек, говоря такое. Немцы во вторую мировую спецоперацию добрее тебя были.
6 сентября 2023, 22:10
Гость
6 сентября 2023, 22:10
Это женщины и дети, большинству больше просто некуда возвращаться. Ты не человек, говоря такое. Немцы во вторую мировую спецоперацию добрее тебя были.
Кстати, американцы уже подписались снаряды с ураном на Украину поставлять. Тебя радует такая новость?
Гость
6 сентября 2023, 22:11
Гость
6 сентября 2023, 22:11
Это женщины и дети, большинству больше просто некуда возвращаться. Ты не человек, говоря такое. Немцы во вторую мировую спецоперацию добрее тебя были.
Оно номерное умоотсталое .
Гость
6 сентября 2023, 22:08
И человеком то он никогда не был . Впрочем как и остальные с 1999 года . При царе горохе .
Гость
7 сентября 2023, 08:40
Карма прилетела за Алеппо и Идлиб. Они что думают - бессмертные и безнаказанные? Один тоже так думал. Пока не долетался.
Гость
6 сентября 2023, 20:11
Стартовал турнир по гандболу. И наша женская команда Динамо-Синара обыграла Кубань из Краснодара 28:25. Так держать девчонки!!! Очень рад этому. Наш гандбол снова на подъёме. Респект тренеру Кулешову! Вот об этой новости напишите.
Гость
6 сентября 2023, 20:39
Спасибо, за " интересную" новость , но тема статьи была про спецоперацию. Если у тебя нет сообщений на эту тему, то не стоит писать комментарий. Это тоже самое как на уроке истории, вместо рассказа о завоевательных походах Чингисхана, говорить о правилах игры в футбол. Не надо прикидываться сибирским валенком.
6 сентября 2023, 20:55
Как ваша "новость" перекликается с заголовком статьи?
6 сентября 2023, 20:55
Гость
6 сентября 2023, 20:55
Спасибо, за " интересную" новость , но тема статьи была про спецоперацию. Если у тебя нет сообщений на эту тему, то не стоит писать комментарий. Это тоже самое как на уроке истории, вместо рассказа о завоевательных походах Чингисхана, говорить о правилах игры в футбол. Не надо прикидываться сибирским валенком.
Так может он и не прикидывался?
Гость
6 сентября 2023, 22:28
Наверное, гарантии дали…Наверное, в белорусском санатории место подыскали… А может, и мили призовые уже отсыпали…
Гость
6 сентября 2023, 22:35
Главное самолётами не летать, верно?
Гость
6 сентября 2023, 22:41
Гость
6 сентября 2023, 22:41
Главное самолётами не летать, верно?
Лесом безопсней .
7 сентября 2023, 01:43
ПАРКЕТНЫЕ ЕНЕРАЛЫ -- ВПЕРЁД!
Гость
7 сентября 2023, 00:13
От любви до ненависти один шаг... Как только человек набирает популярность в народе, у него начинаются проблемы: Платошкин, Грудинин, Прилепин, Суровикин, Пригожин...
Гость
7 сентября 2023, 09:11
У кого это преступники и мясники могут быть героями? ах да, у того, кто людоеда сталина чтит
6 сентября 2023, 21:00
Безоговорочно побеждаем и устремляемся к первому месту! Волгоградцы уверенно переигрывают костромской «Спартак» в гостях и продолжают погоню за лидерами турнира. Постепенно находим свою игру и получаем уверенность перед предстоящей принципиальной схваткой с «Чайкой». Вперед, «сине-голубые»!
Гость
6 сентября 2023, 21:04
Ещё один " Николай Озеров" объявился, Неужели спортивные каналы позакрывали и спортивные комментаторы остались без работы? Готовимся к Олимпиаде или без российских спортсменов она не действительна?
6 сентября 2023, 21:05
Гость
6 сентября 2023, 21:05
Ещё один " Николай Озеров" объявился, Неужели спортивные каналы позакрывали и спортивные комментаторы остались без работы? Готовимся к Олимпиаде или без российских спортсменов она не действительна?
Не влезай во взрослые разговоры малыш.
Гость
6 сентября 2023, 22:25
6 сентября 2023, 22:25
Не влезай во взрослые разговоры малыш.
Чужие тексты постишь дятитко . Как там на первом уроке ,,, звонком отзвенели ?
6 сентября 2023, 21:01
Где статья про победу Ротора? товарищи корреспонденты? Почему не написали?
Гость
6 сентября 2023, 22:12
Флаг не порви на тряпочки от своего " ротора" .
Гость
6 сентября 2023, 22:34
Пишу Специально для тебя: Ротор победил статор со счётом 1:1. Успокоился?
Гость
7 сентября 2023, 09:58
Гость
7 сентября 2023, 09:58
Пишу Специально для тебя: Ротор победил статор со счётом 1:1. Успокоился?
Пишу Специально для тебя: Зачем ты помогаешь боту? Он за каждый ответ получает +15 руб. Ты ему добровольно помогаешь?
Гость
6 сентября 2023, 22:38
Явный тормоз . Таких обычно и подставляют .
6 сентября 2023, 23:05
Тему не просёк?
Гость
7 сентября 2023, 06:47
7 сентября 2023, 06:47
Тему не просёк?
А ты лисья морда типа просекаешь, по твоим комментам не видно, одну тупость постоянно пишешь..
Гость
7 сентября 2023, 11:12
7 сентября 2023, 11:12
Тему не просёк?
А что методичка молчит о нем ?
6 сентября 2023, 21:03
аааа, точно, он же выиграл. А если проиграл то написали бы...да? вам же негатив только нужен, правильно 😂😂😂
Гость
6 сентября 2023, 22:09
Повестку на отправку ждешь ?
Гость
6 сентября 2023, 20:37
гос дума предложила мобилизовать кредитных должников.Т.е отрабатывать кредит в окопах.
Гость
6 сентября 2023, 20:45
Это легко делается: на человека вешается уголовная статья и если хочешь избавиться от неё, то будь добр исполни команду: Рота подъём, Боевая тревога.
Гость
7 сентября 2023, 01:42
Если распиарилии пропагандисты на ровном месте ; не значит что надо отлить в бронзе. Еслии убрали значит так надо.
Гость
7 сентября 2023, 02:49
Можно просто отлить, желательно на труп.
Гость
7 сентября 2023, 08:07
Суровикин "в тюрьме" нехилую ряху отожрал судя по слитому фото с женой в элитном поселке
Гость
7 сентября 2023, 09:59
Она у него и была нехилая. После Сирии разрослась еще.
Гость
7 сентября 2023, 21:26
Умный человек
Гость
7 сентября 2023, 22:38
преступник
Гость
6 сентября 2023, 21:05
убрали его от сми шоб лишнего не взболтнул
Гость
7 сентября 2023, 08:47
Божьи жернова мелят медленно. Но - в пыль. Его судьба - в назидание другим, которые думают, что схватили Бога за бороду.
Гость
7 сентября 2023, 10:56
Суровикин, как кота зовут? есть с кем и чем заняться на пенсии. Что еще надо
Гость
7 сентября 2023, 21:20
Хороший командир моей 201 дивизии
Гость
8 сентября 2023, 00:42
Зачем писать всякую чушь??? Никто ничего толком не знает, зачем тень на плесень наводить????? Имейте совесть. Народ любит своего генерала. Здоровья ему.