V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Минобороны хочет поставить заключенных на воинский учет

6 сентября 2023, 19:42
Следующие наверное, для постановки на воинские учеты,приготовится психиатрическим больницам закрытого типа ?.
Гость
6 сентября 2023, 20:48
Пу сусекам решили мести. 😁😁😁😁😁
Гость
6 сентября 2023, 21:03
В госдуме заговорили о привлечении на сво кредитных должников.
6 сентября 2023, 21:59
Ага. Для групп особого реагирования.
6 сентября 2023, 19:36
Во. Нашли неиссякаемый источник героев мужчин. Защитников и освободите лей украинского народа
Гость
6 сентября 2023, 22:01
Так и без мужчин останешься ?
7 сентября 2023, 05:19
Гость
7 сентября 2023, 05:19
Так и без мужчин останешься ?
А водолейка и номерной с лисой для чего?
Гость
7 сентября 2023, 08:24
7 сентября 2023, 08:24
А водолейка и номерной с лисой для чего?
Аскол меняет их как перчатки . Эти поштопанные .
Гость
6 сентября 2023, 19:45
А можно ещё с психушек. Там и Наполеоны есть, и Нельсоны.
Гость
6 сентября 2023, 21:41
Там вобще элитная дивизия.Аль Капоне,Гитлер и много других есть.
Гость
6 сентября 2023, 22:02
Гость
6 сентября 2023, 22:02
Там вобще элитная дивизия.Аль Капоне,Гитлер и много других есть.
Так если вы попратались в амбарах да в подполах .
6 сентября 2023, 21:35
Нужно больше мяса на передние позиции ...
7 сентября 2023, 01:47
дело Пригожина живет и набирает силу. А может сразу заключенных принимать в партию ЕР и назначать приказом Путина депутатами Госдумы?
Гость
7 сентября 2023, 09:03
А разве их еще нету там?!
7 сентября 2023, 15:04
Гость
7 сентября 2023, 15:04
А разве их еще нету там?!
их и нас и других там не было ни когда.
7 сентября 2023, 07:23
Депутат Госдумы Максим Иванов рассказал о массовых жалобах на беспредел, который творят судимые контрактники в частях Минобороны.
Гость
6 сентября 2023, 19:57
Главное, чтобы им срок в камере не засчитали за срок службы. Хотя...
6 сентября 2023, 20:54
Могут и такое пообещать, но потом как всегда "забудут"..
Гость
6 сентября 2023, 20:56
Маршал Шойгу не знает уже кого записать в армию, многие Почему-то отказываются. И агитацию проводят по всем каналам и зарплату обещают, как космонавтам, и разные льготы, а люди почему-то разбегаются от такого " счастья ". Думаю что пора вводить крепостное право и тогда военная служба будет почётной обязанностью, то есть предложением от которого нельзя отказаться.
Гость
6 сентября 2023, 21:00
Сейчас многие идут на контракты.
Гость
6 сентября 2023, 21:06
Гость
6 сентября 2023, 21:06
Сейчас многие идут на контракты.
Сейчас начинают люди умнеть и контракт идут в разы меньше, чем вначале сво. Новые кладбища не лучшая реклама для контракта.
Гость
6 сентября 2023, 22:31
Гость
6 сентября 2023, 22:31
Сейчас многие идут на контракты.
А ты наверное не успеваешь . Читаешь книжки ? И некогда как всегда ? А твк тоже рванул на контракт ?
Гость
6 сентября 2023, 21:15
пойду следом за депутатской ротой
Гость
6 сентября 2023, 22:01
Садовских и школьников не проморгайте ,,, на них вся теперь надежда на завершение ))).
Гость
6 сентября 2023, 20:54
А можно привлечь к военной службе и пленных украинских солдат, пообещать им денег и пусть воюют в обратную сторону
Гость
6 сентября 2023, 21:10
Тогда украинская армия будет знать все расположения российских войск с точностью до 1мм.
Гость
6 сентября 2023, 22:37
Гость
6 сентября 2023, 22:37
Тогда украинская армия будет знать все расположения российских войск с точностью до 1мм.
И хорошо бы что бы они выжили и уложили горизонтально врага .
Гость
6 сентября 2023, 22:45
А ты про женевские конвенции что-нибудь слышал? Военнопленных нельзя пытать, а тем более заставлять воевать против своей страны.
Гость
6 сентября 2023, 21:16
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость
6 сентября 2023, 22:36
Держись страна победитель . У врага краховая обстановка .
Гость
7 сентября 2023, 01:50
Как будто кого-то жалко. Чем меньше - тем быстрее всё закончится.
Гость
7 сентября 2023, 09:09
А дальше и согласия их не нужно будет - сразу под Бахмут и точка