V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Введут ли в России обязательный ДНК-тест на отцовство и чем это чревато? Отвечают эксперты

7 сентября 2023, 10:20
давно пора
Гость
7 сентября 2023, 11:20
Поначалу все будет так, как говорят психологи. Но со временем нехорошие женщины поймут, что дело с обманом не прокатывает. Честность восторжествует, не будет судебных процессов, прекратятся разводы по этому случаю
Гость
7 сентября 2023, 12:40
это чревато выводом миллионов шкур на чистую воду
Гость
7 сентября 2023, 09:31
Видел ролики с этими опросами. Большинство женщин против ДНК-теста, мотивируя это тем, что мужчина должен ей верить на слово. А с другой стороны, если ты верна мужу, то, что тебе бояться этого теста? Вывод один. Оказывается у женщин столько половых партнеров, что они даже сами не знают, от кого ребенок. А мужья-олени растят, часто, не своих детей.
Гость
7 сентября 2023, 09:37
Помню, где-то (не у нас) мужчина заболел и при обследовании обнаружили, что он бесплоден. Однако, жена, за время брака с ним, родила "от него" 6-х детей. И такое бывает.
Гость
7 сентября 2023, 09:43
Гость
7 сентября 2023, 09:43
Помню, где-то (не у нас) мужчина заболел и при обследовании обнаружили, что он бесплоден. Однако, жена, за время брака с ним, родила "от него" 6-х детей. И такое бывает.
Очень часто, особенно в наше время, при анализе обнаруживается много ослабленных или нежизнеспособных сперматазоидов. И многоие жены, чтобы "удержать" мужа, не разрушать брак, рожают им детей от других партнеров. Если сейчас сделать тест всем парам, имеющим детей, число разводов резко увеличится.
Гость
7 сентября 2023, 12:00
Давно надо сделать это! Определять отца только по ДНК-тесту, запись со слов матери запретить.
Гость
7 сентября 2023, 13:35
и я за
Гость
7 сентября 2023, 13:35
я за
7 сентября 2023, 09:22
Сделать ДНК-тест обязанность каждого мужчины после рождения ребенка. Это в его интересах и жена не должна быть против. Если против - значит уже были нехорошие мыслишки, если женщине нечего скрывать то она не будет против. Многие женщины в начале отношений требуют от нового партнера анализы на ЗППП - это тоже как признак недоверия нужно рассматривать?
7 сентября 2023, 10:06
откуда тебе знать то, неженатому?
Гость
7 сентября 2023, 10:29
Алексей,почему вы так женщин не любите? Что они вам такого сделали?У вас какая-то детская психологическая травма ?
Гость
7 сентября 2023, 11:50
Не дают.
Гость
8 сентября 2023, 10:22
Плюсую за тест
Гость
8 сентября 2023, 11:03
Обязательно надо вводить. Будет гарант здоровой семьи. А то зашевелились защитнички. Не тот кто родииил, а тот кто воспитааааал . Нагуляла, обманула - разгребай сама.
7 сентября 2023, 13:13
Сам я против принудиловки. Муж и жена сами разберутся.
7 сентября 2023, 13:12
Для мужчин это плюс. Но это ущемление прав женщин. Каждая женщина хочет жить полной жизнью, а не только со своим мужем