V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Меня унизили, оскорбили, почему?»: 94-летнюю химика-ветерана, создававшую ядерный щит СССР, оставили без пенсии

8 сентября 2023, 11:31
А причём здесь чиновники, если это закон . принятый депутатами и утверждённый Путиным?По соглашению 2006 года, подписанному Туркмен -баши и Путиным, 450 000 русских , проживающих в Туркмении , сразу лишились российского гражданства и подвергаются унижениям.Но нацисты в Украине!!
8 сентября 2023, 13:48
Где и когда выдавали медаль" Ветеран труда" за 15 лет?
Гость
20 сентября 2023, 21:42
Какие 15 лет? Женщина вышла на пенсию в 45 лет.
Гость
8 сентября 2023, 13:36
Зато торговцы героином с кишлаков все с рос гражданством и пенсии будут получать
Гость
9 сентября 2023, 08:10
Чубайс самый хитрый, уехал в Европу, а пенсию огромную из российского бюджета получает, да не только он один..
8 сентября 2023, 16:07
Ничего подобного Ветерана труда выдавали тем, кто отработал тогда 20 лет. Но это запредельно, так относиться к русским людям. Эта женщина русская, а не таджичка. Мы ведь своих не бросаем, неправда ли? Возраст уже не позволяет жить далеко от салих родных. Считаю, что с пенсией надо решить. У нас Ветеран труда, ничего не значит, особенно в нашем городе. Такое впечатление, что администрация живёт в параллельном мире, а народ сам по себе.
Гость
8 сентября 2023, 12:14
Родина уже сказала вам спасибо. Медальку выпустила. Чего же еще надобно?
Гость
8 сентября 2023, 13:35
Путин своих не бросает.
Гость
8 сентября 2023, 14:00
Потому что, цитирую отечественных комментаторов: «нехрен этим дармоедов из Таджикистана кормить»
Гость
8 сентября 2023, 21:09
Капец! Это что ж получается , СССР и Россия это два разных царства -государства !?
Гость
9 сентября 2023, 09:22
Ну да! Какие все доморощенные комментаторы умные! А я просто захотел укрыть свою пенсию от грабителей и попросил приостановить её начисление и выплату. Так вот -"приостановили".ОТКАЗЫВАЮТ ВСЕЙ НАГЛО ХАМСКОЙ ЧИНОВНОЙ ТОЛПОЙ в ВОССТАНОВЛЕНИИ и ВЫПЛАТЕ за период с 2018 г. по декабрь 2022 г. Утверждают, что "отец родной вся Руси" побеспокоился, как бы мне на обед не попадали такие же скоромные блюда как к нему на стол. Владимир Антипов 1947 г.рожд Сталинград.
Гость
20 сентября 2023, 21:46
Жалко апашку... Внуку и бабушке надо переезжать в Казахстан: 1) от Челябинска недалеко; 2) бабушка будет получать в Казахстане хорошую пенсию- больше 30000 рублей в пересчёте; 3) внуку явно будет комфортнее в мирной стране.
Гость
8 сентября 2023, 11:20
для чего и кого написано? одни опросы - семья в РФ давно, на пенсии должна быть с 1974 года, медаль ветерана выдавали всем со стажем более 15 лет, чего в таджикистане столько лет ждала? в итоге все виноваты?! СССР развалился в 1991 году, кто не в курсе
Гость