V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту: новости СВО за 8 сентября

9 сентября 2023, 00:52
Как очень печально для заблудших кубинцев, оказавшихся где-то в окопах, которым, вероятно, врали и обещали большие деньги и быструю победу. Кто следующий наивный - зимбабвийцы, эфиопы...
Гость
9 сентября 2023, 09:09
Наверное не требуется так далеко ходить.
Гость
9 сентября 2023, 09:30
Да ну? Вымрут массово после первого морозца в степях Украины. Они ж не знают, что в Украине нет вечного лета, как в Африке.
Гость
9 сентября 2023, 10:01
Раисян нет больше, кубинцев фрахтуют. Интересно, куда же подевался состав регулярки.
Гость
8 сентября 2023, 20:46
Встречаем в понедельник $= 100 р. У-ра-а-а?
Гость
8 сентября 2023, 21:11
Да, вы, батенька, оптимист.😁
Гость
8 сентября 2023, 21:11
Нет лучше, так: 1 руб равен 100 долларов. Тогда мы все миллионерами станем, а враги умрут от зависти.
8 сентября 2023, 21:24
Гость
8 сентября 2023, 21:24
Нет лучше, так: 1 руб равен 100 долларов. Тогда мы все миллионерами станем, а враги умрут от зависти.
Зачем вам доллары, товарищ?
8 сентября 2023, 21:42
Сегодня на рынке слышал как одна бабушка торгующая овощами говорила другой торговке, что - " одного служивого со странной фамилией Громоотвод представили к внеочередному званию и к вышей государственной награде за сбитый вражеский беспилотный аэроплан"
Гость
8 сентября 2023, 22:21
😂😂👍
Гость
8 сентября 2023, 20:33
Объясните мне: Почему удар по крымскому мосту считается терактом, а удар по Портовой структуре города Одессы и складам зерна считается ответным ударом и не является военным преступлением?
Гость
8 сентября 2023, 20:55
Это необъяснимо. Россия-с.
8 сентября 2023, 21:10
Потому что Крымский мост не используется для перевозок грузов для российской армии, а через Одесский порт на Украину идут поставки западных вооружений.
Гость
8 сентября 2023, 21:20
8 сентября 2023, 21:20
Потому что Крымский мост не используется для перевозок грузов для российской армии, а через Одесский порт на Украину идут поставки западных вооружений.
Конченый.
Гость
8 сентября 2023, 22:57
"Не собираюсь комментировать слова какой-то секретарши какого-то ведомства», — заявил председатель Национального собрания Армении, когда журналисты попросили его оценить слова Захаровой. Можно ли было подумать несколько лет назад, что так будут разговаривать армяне??? Это же рывок!!!
Гость
8 сентября 2023, 22:57
Безумные новости *утиномики Российский «Москвич» обогнал иномарки по росту цен..
Гость
9 сентября 2023, 10:44
Российский «Москвич»? С узким разрезом фар/глаз? 😁
Гость
9 сентября 2023, 11:56
Гость
9 сентября 2023, 11:56
Российский «Москвич»? С узким разрезом фар/глаз? 😁
Бггг....
Гость
8 сентября 2023, 21:48
А волгоградцам это первоочередно надо знать , или нас замучала ситуация с нашими городскими мостами которые стоят закрытыми и наполовину закрытими а люди жгут дорогущее топливо в огромных пробках, дыша зловонным смрадом выхлопа грузовиков ?
Гость
8 сентября 2023, 22:03
Особенна "прикольна" схема работы светофоров (с 9.30 утра)... Все!!! (практически, светофоры, я собираю...(езжу от Спартановки до Ворошиловского района). Для чего это сделано? Типа..., "наноинновация" (по Чубайсу)... Даже уму не приложу,...Только, чтобы я больше бензина сжигал... Пополнять дефицитный бюджет РФ, как-то надо...СВО, все-таки...
8 сентября 2023, 23:49
.... движение по Крымскому мосту запустят после окончания СВО
Гость
9 сентября 2023, 09:33
после окончания СВО никакого крымского моста не будет. Ни к чему он.
Гость
8 сентября 2023, 22:51
Президент России Путин поручил рассмотреть вопросы развития производства протезов, их комплектующих и компонентов. Это необходимо для поддержки нуждающихся граждан, в том числе участников военной операции на Украине. Документ опубликован на сайте Кремля.
9 сентября 2023, 06:05
Это тоже часть плана..
Гость
9 сентября 2023, 09:53
статистику по инвалидам засекретили. Нет данных - нет проблемы. Чтоб не пугать зря глубинариев.
Гость
9 сентября 2023, 09:54
Какое заботливое государство. Сначала калечит, потом озабочивается выпуском протезов. А что делать тем, кто в них нуждается, а государство в процессе озабоченности? И знало же, что будут увечья. Много. Но только через 1,5 года просыпаться начало.
Гость
8 сентября 2023, 22:38
Так и запишем. Крымский мост - гражданский объект, а рынок в городе - военный. Главное - не перепутать, и никаких двойных стандартов!
Гость
8 сентября 2023, 22:50
кубинцы несут спасение Донбассу вслед за зэками?
Гость
8 сентября 2023, 20:19
Когда построят рядом дублер ? Ну правильное решение .
Гость
8 сентября 2023, 20:48
В последнее время, что-то активизировались спецслужбы : Почти в каждом городе арестован хотя бы один шпион. Дела проходят в закрытом режиме из-за секретности. У историка Карамзина, спросили как можно охарактеризовать одним словом положение в России и он ответил: " воруют ". я не верю, что девушка , которую арестовали занималась шпионажем, а после задержания сразу во всём призналась. Да из открытых источников можно больше узнать, чем фотографируя железную дорогу и аэропорт.
Гость
8 сентября 2023, 21:52
Гость
8 сентября 2023, 21:52
В последнее время, что-то активизировались спецслужбы : Почти в каждом городе арестован хотя бы один шпион. Дела проходят в закрытом режиме из-за секретности. У историка Карамзина, спросили как можно охарактеризовать одним словом положение в России и он ответил: " воруют ". я не верю, что девушка , которую арестовали занималась шпионажем, а после задержания сразу во всём призналась. Да из открытых источников можно больше узнать, чем фотографируя железную дорогу и аэропорт.
Железную дорогу можно фотографировать для открытых источников а вот костыли которые забивают путейцы в шпалы нет, их конструкция уникальна, аналогов нет, огромная тайна!
Гость
9 сентября 2023, 09:34
Знатный юмор! 😁
Гость
9 сентября 2023, 10:14
Дело не в полноценности движения, а в его безопасности, а гарантий ,что можно безопасно передвигаться по этому мосту никто не дает. А кто в здравом уме поедет через тот мост, когда в любую минуту может беспилотник либо ракета прилететь?
Гость
9 сентября 2023, 10:32
Так здравый ум покинул 80% россиян. Не приживается почему-то.😁😁😁
Гость
9 сентября 2023, 10:45
Гость
9 сентября 2023, 10:45
Так здравый ум покинул 80% россиян. Не приживается почему-то.😁😁😁
Жестокое похмелье ждет страну с таким количеством глубинариев.
Гость
9 сентября 2023, 07:35
Мост ВРоттенберга вряд ли теперь окупится. Деньги на ветер.
Гость
9 сентября 2023, 09:35
Но ротенбергам от этого ни холодно ни жарко. Свою выгоду они уже поимели.
Гость
9 сентября 2023, 10:04
Запад специально спровоцировал конфликт на Украине, чтобы сдержать развитие России, заявил российский президент Владимир Путин на встрече с молодыми учёными Российского федерального ядерного центра. Ученые слушали внимательно, некоторые даже конспектировали. Интересно, зачем?
Гость
9 сентября 2023, 12:47
Так легче пургу запомнить.😜
Гость
8 сентября 2023, 23:01
В Брянске вечером в пятницу совершена очередная атака беспилотниками на завод "Кремний Эл" – один из крупнейших российских производителей микроэлектроники. Похоже, завод "Кремний Эл" скоро переименуют в "Кремний Был"...
Гость
8 сентября 2023, 21:53
Кто-то запустит движение по мосту,а кто-то запустит по мосту.Цикличность.Круговорот моста в природе.
Гость
8 сентября 2023, 22:24
👍😂👍
Гость
9 сентября 2023, 07:32
Ванга не видела там никакого моста.
Гость
8 сентября 2023, 21:36
Мост - наш!
Гость
8 сентября 2023, 21:44
Ты на мосту никогда не был и не будешь , а вот прорывы канализации твои, где можешь случайно утонуть.
Гость
9 сентября 2023, 07:36
И луна тожа.
Гость