СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Всплеск будет точно. К нам идут новые штаммы ковида»: эксперты — о «пироле» с большим количеством мутаций и неэффективности вакцин
«Всплеск будет точно. К нам идут новые штаммы ковида»: эксперты — о «пироле» с большим количеством мутаций и неэффективности вакцин

9 сент 2023 в 12:01

Екатерина Полещук:
Роспотребнадзор в Ковид
Россиянам говорит:
Надоела мне просрочка,
Буду вас лечить, и точка!
ВОЗ спустила протоколы:
Маски, карантин, уколы…
И Попова говорит то,
Что Тедрос ей велит.
Но народ стал прозревать,
Надо что-то поменять…
СВО ждать не велит..
И за день пропал Ковид!
Роспотреб передохнёт,
И кошмарить вновь начнет!
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

9 сент 2023 в 11:46

Интересно, сколько у них еще заготовлено названий для этого барановируса.

9 сент 2023 в 13:41

кукареку возвращается 🤣

9 сент 2023 в 11:18

Снова хотят развязать ковидобесие? СВО заканчивается, переходим на сценарий "ковид"?

9 сент 2023 в 17:34

Небо в полосочку или в клеточку - жди нового "штамма". Народная примета.

9 сент 2023 в 13:15

Неэффективность вакцин?! А как же резко помолодевшие инсульты?

Гость
10 сент 2023 в 15:42

Доктор медицинских наук профессор Владислав Шафалинов в программе "Вакцина правды":
"Мы увидели, что вакцины от коронавируса неэффективны. Мы не увидели, несмотря на заявления минздравов всех стран, прямой зависимости между вакциной и тем, что болезнь протекает легче. Мы увидели, что и вакцинированные умирают. Причём неоднократно вакцинированные. То есть вакцины не только оказались неэффективными. С моей точки зрения, они просто губительны". (Канал "Царьград", 2 сентября видео "Укол бесплодия": Каких прививок стоит опасаться?)

9 сент 2023 в 16:00

Не кто на это уже давно не ведётся.

9 сент 2023 в 17:40

Это всё связано с политическим режимом. Больше сказать не чего.

Гость
9 сент 2023 в 12:24

Все эти разговоры не имеют практического смысла, так как у нас не могут и не планируют снижать плотность населения городов (более того политика государства ведёт к росту плотности городов за счёт вымирания населённых пунктов вокруг).

Гость
9 сент 2023 в 17:43

Голод же обещали. Который третий всадник Апокалипсиса.
Уборка и сев срываются, топлива нету.
Фермеров жгут, скотину вырезают.
А зараза снова - не, так не договаривались.

Гость
9 сент 2023 в 18:36

Да пошли они! Достали уже своими штаммами!

Гость
16 сент 2023 в 22:43

Уже болею чем то непонятным всей семьей, из основных симптомов сильная головная боль

Гость
29 сент 2023 в 01:08

Подхватила какой-то вирус. Бьет по жкт. Рвота, диарея, болел желудок, почки, низ живота тянуло, головная боль, боль в мышцах, сутки прям в какой-то лихорадке, потом жкт начинает отпускать по-тихой, но головная боль мышцы все болит. Сил нет такая слабость. Темп 37,4. Думала что простая кишечка но не похоже.

Гость
9 сент 2023 в 18:35

Откуда бы мы это узнали, если бы блогеры народ не запугивали! Эта тема почему-то муссируется только на V1, больше нигде не встречается, видимо чей-то заказ исполняют!