V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Хочу, чтобы она нормальную одежду носила»: мусульманку затравили из-за внешнего вида

9 сентября 2023, 09:58
в этой одежде у нас теракты совершались
9 сентября 2023, 11:04
живут в России значит должны соблюдать наши традиции и говорить по русски, а то распустились, не нравиться езжайте к себе!
Гость
9 сентября 2023, 19:44
А что, в РФ все должны говорить по русски? А на родных языках запрещено?
Гость
9 сентября 2023, 19:59
И что за традиции такие? Очень интересно. Это, вы, про скрепы?
Гость
9 сентября 2023, 21:17
А что в РФ только христиане живут? Мусульманские регионы разве не входят в состав РФ?
9 сентября 2023, 11:15
она и оскорбила верующих,у каждого своя вера,но чтоб таких эксцессов не возникало надо свои веры не рекламировать и не популизировать
9 сентября 2023, 13:53
Буквально на днях была информация, как один из " понаехавших" ударил девушку, которая возвращалась с пробежки в шортах. Такой шум подняли, за что на него набросились? Типа это его религиозные убеждения. А здесь то, что возбудились? То же самое.
9 сентября 2023, 19:38
Ударил девушку псих со справкой. Она тоже была из "понаехавших" кстати.
Гость
9 сентября 2023, 10:40
С точки зрения шариата, обязательным для женщины является ношение хиджаба. По мнению Кардави, ношение никаба не является обязательным или желательным для женщины, а относится к категории допустимого. Традиция полного закрытия лица не относится к обязательным предписаниям ислама. Иными словами необходимости ехать в московском метро в никабе никакой не было
9 сентября 2023, 10:44
Болезный, это ее право по Конституции – ехать как хочет и в чем хочет, если не нарушает законодательство. К чему эта демагогия про "не было обязанности"?
Гость
9 сентября 2023, 11:10
9 сентября 2023, 11:10
Болезный, это ее право по Конституции – ехать как хочет и в чем хочет, если не нарушает законодательство. К чему эта демагогия про "не было обязанности"?
Я совершенно согласен, что в этом случае надо разобраться, но как быть с теми, кто пристает к туристам в дагестане из-за слишком коротких юбок и тд?
Гость
9 сентября 2023, 11:16
9 сентября 2023, 11:16
Болезный, это ее право по Конституции – ехать как хочет и в чем хочет, если не нарушает законодательство. К чему эта демагогия про "не было обязанности"?
Никаб не имеет ничего общего с традициями мусульман России, это уже арабский восток. Зачем его демонстрировать на территории нашей страны?
Гость
9 сентября 2023, 13:18
Идет ползучая исламизация России. В столице на кассах сидят женщины в платках. У нас в парке перед домом уже практически русской речи не слышно. когда выходят гулять мамаши с детьми. Спасибо партии родной.
9 сентября 2023, 19:36
Может быть проблема в том, что женщины без платков не хотят рожать?
Гость
9 сентября 2023, 21:35
9 сентября 2023, 21:35
Может быть проблема в том, что женщины без платков не хотят рожать?
Вы в своих головах разруху победите сначала, а потом может и до разрухи в сортирах ход дойдет.😜
9 сентября 2023, 21:36
Гость
9 сентября 2023, 21:36
Вы в своих головах разруху победите сначала, а потом может и до разрухи в сортирах ход дойдет.😜
Странные у вас ассоциации.
Гость
9 сентября 2023, 15:09
В Дагестане нельзя носить шорты. В Москве можно носить никаб (излюбленная одежда мусульманских террористок, поскольку закрывает все кроме глаз). Ок.
Гость
9 сентября 2023, 21:33
👍 Да, да. Мы еще помним "Норд-Ост" и во что были одеты эти представители одного из народов современной России.🔥🔥🔥
10 сентября 2023, 09:53
Вы правы, - никаб (излюбленная одежда мусульманских террористок, поскольку закрывает все кроме глаз). Программа распознавания лица, - не работает, угроза безопасности. Кстати, - ношение никаба запрещено в общественных местах в 16 странах. В том числе и мусульманских, - Таджикистан, Узбекистан. Сейчас запрет вводят в Кыргизстане.
Гость
9 сентября 2023, 16:10
в такой одежде могут скрываться даже мужики
Гость
10 сентября 2023, 17:22
А где мужики будут плуги прятать в такой одежде?
9 сентября 2023, 12:24
Суд должен решить и ответить чётко: В какой одежде (или без одежды) возможно появление в общественных местах в РФ. Каждый субъект Федерации должен решить в какой одежде пристойно /непристойно находиться на улице. Вполне естественно, что "дресс-код" В Дагестане и в Москве будет разным.
Гость
9 сентября 2023, 16:13
москва и дагестан это разные страны?
Гость
9 сентября 2023, 16:44
Гость
9 сентября 2023, 16:44
москва и дагестан это разные страны?
спроси это в дагестане. а ещё лучше в чечне
Гость
9 сентября 2023, 17:22
Какой суд, кадыровский? Или может кремлевский? Вам самому не смешно?
Гость
9 сентября 2023, 15:09
Кстати, заниматься вопросами межнациональных отношений в РФ поставлен... представитель самого терпимого и дружелюбного народа РФ. - "Кадыров поздравил главу МВД Чечни Алханова с повышением до замначальника Центра «Э»".
9 сентября 2023, 17:20
Модер, ты зачем трешь комменты против фашизма и оставляешь комменты за? Так можно и самому присесть.
Гость
9 сентября 2023, 17:25
Дайте-ка я угадаю. Фашизм - это носить шорты в Чечне, не правда ли? А носить никаб в Москве - это антифашизм? 😉
Гость
9 сентября 2023, 21:38
Гость
9 сентября 2023, 21:38
Дайте-ка я угадаю. Фашизм - это носить шорты в Чечне, не правда ли? А носить никаб в Москве - это антифашизм? 😉
😂😂😂 Точно!!!!!
Гость
9 сентября 2023, 11:13
Пострадавшая Елизавета Барановская
Гость
9 сентября 2023, 11:58
Пострадавшая от чего?
9 сентября 2023, 12:24
Сумасшедшая Лиза.
Гость
10 сентября 2023, 09:50
Еще как.
Гость
10 сентября 2023, 09:52
Точно.
Гость
10 сентября 2023, 09:52
Верно.
Гость
9 сентября 2023, 14:49
В нашей стране разрешено все что не запрещено уголовным кодексом РФ.
Гость
9 сентября 2023, 17:23
Примечание: Есть территории, в которых УК РФ не действует.
Гость
9 сентября 2023, 12:09
Какая страшная маска на ней! Ужас тихий. Но раз есть такая одежда в виде маски-балаклавы и ей это нравится, то как-то надо терпеть это. Мы же терпим вояк из Росгвардии, которые надевают на себя маски-балаклавы и разгоняют народ дубинками на митингах, то почему этой тетке нельзя ?
Гость
9 сентября 2023, 21:15
Совсем головой поехали? Кому какая разница в чем ходят? За
Гость
10 сентября 2023, 09:49
Быдловатость населения увеличивается.
Гость
10 сентября 2023, 17:19
А завтра оно захочет, чтобы все древнеславянские сарафанчики носили? Да пусть люди носят то, что им нравится!
Гость
9 сентября 2023, 21:19
Как вы надоели уже глупостями, она разве что тот нарушает? Полупьяным с голым задом лучше шататься?
Гость
9 сентября 2023, 22:38
А что, никаб - это национальная одежда в России в русском регионе?
Гость
10 сентября 2023, 09:49
Теперь понятно, почему растет количество русофобов.