V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Не будет хеппи-энда»: Зеленский оценил контрнаступление Украины

11 сентября 2023, 21:54
"— В экономическом плане Россия живет неплохо и демонстрирует хорошие показатели, несмотря на недружественную атмосферу, — отметил Дмитрий Песков". Про таких людей есть хорошая поговорка: "врёт как дышит" (я смягчил, конечно).
Гость
11 сентября 2023, 22:07
Я тоже немного смягчу о Пескове- "врёт как Троцкий!".
11 сентября 2023, 22:53
Песков всегда правду говорит. Слушайте Пескова, а не вражеские голоса недружественных сайтов.
Гость
11 сентября 2023, 23:04
11 сентября 2023, 23:04
Песков всегда правду говорит. Слушайте Пескова, а не вражеские голоса недружественных сайтов.
Как тебя земля носит?
Гость
11 сентября 2023, 20:56
Такое простить? А если бы китайцы в 1969г., в период конфликта на о. Даманский, уничтожили бы сотни тысяч советских солдат. Простили бы?
Гость
11 сентября 2023, 21:23
Жаль, что моральная сторона контрактников не волнует. "Хотел детей поднять" - Каким способом? за счет отцов других детей?
Гость
11 сентября 2023, 21:27
Остров Даманский, площадью 0,74 м², в 1991 году передан Китаю. Вопрос: вы простили китайцам смерти советских пограничников и теперь спокойно покупаете китайские товары радуясь их низкой цене?
Гость
11 сентября 2023, 21:41
Гость
11 сентября 2023, 21:41
Остров Даманский, площадью 0,74 м², в 1991 году передан Китаю. Вопрос: вы простили китайцам смерти советских пограничников и теперь спокойно покупаете китайские товары радуясь их низкой цене?
Нет, обычно дожидаюсь распродажи
11 сентября 2023, 22:04
Танкисты 1430 мотострелкового полка поучили пять машин нового танка Т-55. Этот танк соответствует и превосходит западные образцы танкостроения. В нем как в *сыром* Абромсе отсутствует автомат заряжания, этот механизм заменен четвертым членом экипажа -"заряжающим", который в разы уменьшает время перезарядки орудия. Ненадежная китайская электроника заменена на механическую. Официальный Телеграм канал 1430 МСП.
Гость
12 сентября 2023, 00:32
"превосходит западные образцы танкостроения. " А кто сравнивал? Песков или конашенков?😁
Гость
12 сентября 2023, 00:45
Ну раз написано, что " новый " танк 1955 года разработки превосходит немецкий леопард, то наверное так и есть. Вопрос в другом: если этот танк будет подбит, то уцелеет ли экипаж? Самое ценное - это люди, а не железо.
12 сентября 2023, 11:01
Гость
12 сентября 2023, 11:01
Ну раз написано, что " новый " танк 1955 года разработки превосходит немецкий леопард, то наверное так и есть. Вопрос в другом: если этот танк будет подбит, то уцелеет ли экипаж? Самое ценное - это люди, а не железо.
Не дискредитируй! Людей в нашей стране очень много, больше чем танков, поэтому с этим вопросом проблем нет!
12 сентября 2023, 04:50
На любую ситуацию можно взглянуть с разных сторон. Каждая из сторон может что либо представить как победу. Но от этой СВО икают сейчас все: и Россия и Украина и мир.
Гость
12 сентября 2023, 06:49
А Украине то с миром что икать? Они кого трогали?
12 сентября 2023, 09:36
Гость
12 сентября 2023, 09:36
А Украине то с миром что икать? Они кого трогали?
Только 21 век: Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия. кстати Украина была и в Ираке и в Афганистане, в Грузии, + отжали о.Тузла, в 2014 году не помните как в Ростовскую область прилетало с Украины?
Гость
12 сентября 2023, 10:16
12 сентября 2023, 10:16
Только 21 век: Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия. кстати Украина была и в Ираке и в Афганистане, в Грузии, + отжали о.Тузла, в 2014 году не помните как в Ростовскую область прилетало с Украины?
Так ты утверждаешь, что государство Украина нападало в 21 веке на Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию?? Ты в курсе, когда Украина стала независимым государством??? На уроках истории вам учитель не говорил?? Или вы еще до новейшего периода не дошли, изучаете только древнюю историю в 5-6 классе?
Гость
11 сентября 2023, 20:40
Доходы от нефти, добыча которой падает, по сравнению с 2022 годом упали на 47%, а Индия сокращает закупки российской нефти. Похоже , что старому пенсионеру пришли плохие карты и он может проиграть бюджетные деньги в покер. Пора говорить : я пас, и выходить из игры.
Гость
11 сентября 2023, 20:50
Хромой скунс, даже не утка.
Гость
12 сентября 2023, 00:00
Закупки??? Это когда рупиями платили. которые во всем мире нафик никому не нужны? Разве что туалет оклеить.
Гость
12 сентября 2023, 00:44
Гость
12 сентября 2023, 00:44
Закупки??? Это когда рупиями платили. которые во всем мире нафик никому не нужны? Разве что туалет оклеить.
Они электронные. Просто нолики в компьютере
Гость
11 сентября 2023, 21:07
У страны 404 не может быть хэппи-энда. Дошло и до Зеленского. Впрочем, я сомневаюсь что он доживёт хотя бы до возраста Путина)
11 сентября 2023, 21:10
Какого именно путина?
Гость
11 сентября 2023, 21:19
Ты ей ещё завидовать будешь, и мечтать о гражданстве. А ещё называть на ВЫ.
Гость
11 сентября 2023, 21:22
Вы хотите сказать, что Украина не существует как государство, а кому же тогда американцы оружие раздают, неужели партизанам? Вы , что советуете зеленскому , пока не поздно , уехать с деньгами в Израиль и там встретить свою старость?
Гость
11 сентября 2023, 20:43
Вернутся ли обратно покинувшие РФ как утверждает Песков? Может кто то и вернётся, но ещё больше уедут, как только после выборов президента Путина, вновь объявят мобилизацию.
Гость
11 сентября 2023, 20:59
Если и объявят , то только о том , Что старый пенсионер и дальше продолжит свою трудовую деятельность на " Благо " родины. А мобилизация спокойно продолжается, а вы думали Куда исчезают молодые люди- их что инопланетяне похищают?
12 сентября 2023, 03:41
Гость
12 сентября 2023, 03:41
Если и объявят , то только о том , Что старый пенсионер и дальше продолжит свою трудовую деятельность на " Благо " родины. А мобилизация спокойно продолжается, а вы думали Куда исчезают молодые люди- их что инопланетяне похищают?
Гость, а чем питаются людоеды из Африки приезжая в гости в Кремль?
Гость
11 сентября 2023, 20:49
За русичами правда, мир и Бог. А значит и Победа.
Гость
11 сентября 2023, 21:10
Слово " Русь " имеет скандинавское происхождение и обозначает " гребцы ". Это Согласно нормандской теории происхождения Российского государства. Так что ты промахнулся, акела .
Гость
11 сентября 2023, 21:16
Гость
11 сентября 2023, 21:16
Слово " Русь " имеет скандинавское происхождение и обозначает " гребцы ". Это Согласно нормандской теории происхождения Российского государства. Так что ты промахнулся, акела .
Время покажет.
Гость
11 сентября 2023, 21:18
Московит русичу не брат не друг и не товарищ.
Гость
11 сентября 2023, 22:10
В центре Донецка сегодня автомобиль, управляемый российскими военными, сбил насмерть(ликвидировал?) военкора Дубового.
Гость
11 сентября 2023, 23:07
Болтал не по делу, критиковал царя. Кобзонирован. Спасибо!
Гость
12 сентября 2023, 00:28
Гость
12 сентября 2023, 00:28
Болтал не по делу, критиковал царя. Кобзонирован. Спасибо!
Своих не бросаем или это другое???
Гость
12 сентября 2023, 01:15
Гость
12 сентября 2023, 01:15
Своих не бросаем или это другое???
Это коллаборант из местных, всем это только на пользу, и нам и украинцам.
11 сентября 2023, 22:18
В соседней статье парняга, ну там погиб, хотелось попрощаться, а комменты закрыты, и смайлики тоже.
Гость
12 сентября 2023, 00:04
Это тот, который на СВО отправиться решил и чтобы обеспечить семью, построить собственный дом для жены и двоих детей? Ангел-хранитель его не понял...
Гость
12 сентября 2023, 00:29
Гость
12 сентября 2023, 00:29
Это тот, который на СВО отправиться решил и чтобы обеспечить семью, построить собственный дом для жены и двоих детей? Ангел-хранитель его не понял...
👍👍👍
Гость
11 сентября 2023, 23:06
рабzzzия оставит домбасу только 15 угольных шахт. Нормально так защитили, спасибо надо сказать.
Гость
12 сентября 2023, 10:59
Освободили шахтеров от шахт. рабочих - от разрушенных и закрытых заводов. Крестьян - от личных ферм и хозяйств. Видимо такой и была цель спецопсерации.