V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября

12 сентября 2023, 22:41
— Почём опиум для народа? За дверью молчали. — Папаша, вы пошлый человек! — прокричал Остап.
12 сентября 2023, 21:18
Кому служит Гундяев?
Гость
12 сентября 2023, 23:21
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узна́ете их." От Матфея святое благовествование 7:15-20
12 сентября 2023, 20:59
А чё не полностью слова василича приводите, что к ударам по украинским АЭС его "буквально вынуждают"?
12 сентября 2023, 22:42
А как же заповедь не убий?
Гость
12 сентября 2023, 22:52
Спаси Господи люди твоя И благослови достояние Твое Победы православным христианам над супротивными даруя И Твоё сохраняя крестом Твоим жительство.
Гость
12 сентября 2023, 23:13
Гость
12 сентября 2023, 23:13
Спаси Господи люди твоя И благослови достояние Твое Победы православным христианам над супротивными даруя И Твоё сохраняя крестом Твоим жительство.
Кто-то тут чего нибудь понял????
Гость
12 сентября 2023, 23:23
Гость
12 сентября 2023, 23:23
Кто-то тут чего нибудь понял????
Юродивый какой-то изгаляется. Много их развелось в последнее время.
Гость
12 сентября 2023, 21:14
Кирилл 6-ю заповедь забыл ради своих яхт и квартир.
Гость
12 сентября 2023, 21:40
А, еще, и часы ведь денег стоют... Причем "немаленьких"...
12 сентября 2023, 22:07
"запланированы еще несколько следственных действий, назначены молекулярно-генетическая, баллистическая и психолого-лингвистическая экспертизы" Стрелков обвиняется в подстрекательстве к экстремизму из-за поста в своём Телеграм-канале, какие баллистические и генетические экспертизы? В кого он стрелял, кого избивал/убивал/насиловал? Эта власть обречена....
Гость
13 сентября 2023, 10:21
почти святой ваш гирькин. А в 2014 что он делал на Донбассе? Жабогадюкинг классический
Гость
12 сентября 2023, 21:29
Гуня призвал идти против себя самого?
Гость
12 сентября 2023, 21:49
Почему еще не в военкомате. За счет других легче патриотничать?
Гость
13 сентября 2023, 03:22
Гость
13 сентября 2023, 03:22
Почему еще не в военкомате. За счет других легче патриотничать?
Начни с себя.
Гость
13 сентября 2023, 09:21
Гость
13 сентября 2023, 09:21
Начни с себя.
Мне чужого не надо и на чужих смертях наживаться не собираюсь, как ты это делаешь.
Гость
12 сентября 2023, 21:40
Кирилл служит не Богу,а самому настоящему дьяволу!
Гость
12 сентября 2023, 22:30
Шел второй год Киевзатридня . Теперь пришлось уже и попов привлечь к втиранию рабам дичи.
Гость
12 сентября 2023, 21:49
Кому служит патриарх Кирилл? Ну точно не Богу. С поста его долой.
Гость
12 сентября 2023, 22:44
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин: «Кто может – уезжайте из РПЛ, даю совет». Публичный совет покинуть страну. Тренер сборной рекомендует бежать из страны.... дожили !
Гость
13 сентября 2023, 02:53
Карпин: место рождения: Нарва, Эстония Жена2: место рождения: Нарва, Эстония
Гость
13 сентября 2023, 03:26
Гость
13 сентября 2023, 03:26
Карпин: место рождения: Нарва, Эстония Жена2: место рождения: Нарва, Эстония
повезло
Гость
13 сентября 2023, 12:06
Гость
13 сентября 2023, 12:06
повезло
Очень "повезло" 🤣 .. Пенсионеры Прибалтики вынуждены массово обращаться в пункты поддержки. Люди не могут позволить себе не только курицу и свинину, но и самые базовые средства гигиены. _______ В 2023 году ЭСТОНИЮ покинуло ещё 260 тыс молодежи. .. Не выдержали знаменитого прибалтийского "процветания" 🤣
Гость
12 сентября 2023, 23:19
Ну давайте начнём с начала: Путин относительно недавно сказал, что смысла в мобилизации нет, потому что нет снарядов Сегодня состоялась встреча с эээ... Уважаемым высшим руководителем Ким Чен Ыном о поставках вооружения для СВО. Гундяев призывает «мобилизоваться против сил зла» (Даня Милохин снова улетел в Дубаи) P.s. А вообще интересно, насколько примитивной стала пропаганда. Добро и зло. Мы -добро, они - зло. Мы - за все хорошее, они - олицетворение всего плохого. Чего хорошего? Чего плохого ? Этот смысл уже пусть каждый сам вложит туда в меру своей тупости. Никакой конкретики
12 сентября 2023, 23:30
Русские это добро. Наши противники - зло. Что тут непонятного не понимаю.
Гость
12 сентября 2023, 23:43
12 сентября 2023, 23:43
Русские это добро. Наши противники - зло. Что тут непонятного не понимаю.
А вот буряты, якуты, чеченцы, дагестанцы....это все русские или как?
12 сентября 2023, 23:47
Гость
12 сентября 2023, 23:47
А вот буряты, якуты, чеченцы, дагестанцы....это все русские или как?
Кто за русских - те добро. Кто против - зло. Что тут непонятного?
Гость
12 сентября 2023, 21:59
Заповеди?? - Нет, не слышал.
Гость
13 сентября 2023, 07:51
Патриарху к миру надо бы призывать…
Гость
12 сентября 2023, 22:56
Религия- опиум для народа! Разве не этому учили нас, десятки миллионов, в СССР??
Гость
12 сентября 2023, 23:11
Да!!!👏👏👏
12 сентября 2023, 23:28
И где теперь СССР?
Гость
12 сентября 2023, 23:37
12 сентября 2023, 23:37
И где теперь СССР?
И где теперь Россия? Но дна еще не пробили
Гость
12 сентября 2023, 21:44
Агент Михайлов пусть лучше в зеркало посмотрит.
Гость
12 сентября 2023, 21:55
Что вы хотите. чтоб он там увидел? Рожки под шапочкой спрятанные?
Гость
12 сентября 2023, 21:41
Хватит комментарии удалять!
Гость
12 сентября 2023, 22:28
Бери кадило, ну что там ещё у тебя есть и объезжай передовые отряды под Работино и Опытным. Посмотрим действенность
Гость
12 сентября 2023, 23:44
Вам не хватило, когда они в ковидные времена с иконой на вертолете летали? Сильно помогло?
Гость
12 сентября 2023, 21:46
Ой, ну и фото, точно персонажи куваева для клипа покровского. гойда ор..!
Гость
12 сентября 2023, 22:52
Пригожин, Гиркин... И все против. Делаем выводы.
Гость
12 сентября 2023, 23:20
566-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану. Патриарха Кирилла призывают мобилизоваться в окоп. Интересно, на какой странице плана этот пункт?
Гость
13 сентября 2023, 10:28
Помню, как при ковиде Кирилл икону по улицам Москвы возил, во избавление. Пускай теперь с иконой на фронт покатается.
12 сентября 2023, 21:59
Нашего патриарха силы зла на дух не переносят.
Гость
12 сентября 2023, 22:04
Его уже вообще никто на дух не переносит, мордоворот
12 сентября 2023, 22:10
Гость
12 сентября 2023, 22:10
Его уже вообще никто на дух не переносит, мордоворот
Православные русские люди патриарха Кирилла уважают и почитают. А всякие (модерация не пропускает) - не переносят.
Гость
12 сентября 2023, 22:29
12 сентября 2023, 22:29
Православные русские люди патриарха Кирилла уважают и почитают. А всякие (модерация не пропускает) - не переносят.
А вы себя православным относите? 😂
Гость
12 сентября 2023, 22:50
Гундяев на себе внимание не обратил?
Гость
13 сентября 2023, 00:20
Не обратилО оно
Гость
13 сентября 2023, 00:43
Странно, экономики в стране бензоколонке давно нет, а экономический форум есть.
Гость
13 сентября 2023, 05:11
Старая надоевшая пластинка
Гость
13 сентября 2023, 12:40
А взгляд у Гундяя эдакий внимательно-испугано-демоно-наглый, 😂и явно не святого!
Гость
13 сентября 2023, 16:11
Старый уже. У многих в глубокой старости не один только взгляд меняется... Может он со своими мыслями вообще сейчас во второй мировой...
Гость
12 сентября 2023, 21:44
Мобилизация и сплочение народа против сил зла неотвратимы, как и победа России
Гость
12 сентября 2023, 21:45
тебя после выборов не отпустило ещё ? )
Гость
12 сентября 2023, 21:50
Победа России над этими, всё же, надеюсь, когда нибудь случится. Надия е.
Гость
12 сентября 2023, 21:54
Зачетный стёб. Очень тонко.