V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В России хотят заблокировать WhatsApp: новости СВО за 14 сентября

15 сентября 2023, 00:00
Такое чувство, что они хотят заблокировать все, кроме Одноклассников.
Гость
15 сентября 2023, 01:03
И кроме ВК.😂
Гость
15 сентября 2023, 01:15
Да тебе не все равно где лайкать .
15 сентября 2023, 08:22
Такими темпами в расии скоро вернут крепостное право, которое и так уже есть, только пока не официально.
Гость
14 сентября 2023, 20:49
Кто-нибудь ,заблокируйте уже этот Роснепотребнедонадзор!
Гость
15 сентября 2023, 01:05
К царю обратитесь, глядишь и заблокирует. Царь же у нас народный и родом из народа.😁
15 сентября 2023, 06:37
Это тупизм. Впн работает и можно читать любую информацию. Не все хотят но возможность есть у всех. А блокировать ютуб и вацап никакого толку не принесет
Гость
15 сентября 2023, 01:12
Глядишь и моб.инет запретят, а там и проводный. Что ни делается царём и его слугами - всё для блага холопов. Только некоторые из них какие-то непонятливые и противятся своему же благу.😂
Гость
15 сентября 2023, 10:59
Гены не исправишь
Гость
14 сентября 2023, 21:32
Валяйте. Только потом не говорите, что кто-то там что-то такое сделал, что все теперь к вам относятся ещё хуже. Надо ли говорить, что те, кто относится к власти нелояльно, давно пользуются другим мессенджером
Гость
14 сентября 2023, 21:42
Закон о запрете увольнения военнослужащих во время спецоперации принят, теперь я жду закона о запрете смены работы людьми без согласия работодателя. Потому что если люди будут бегать с одной работы на другую, то производство в России может остановиться, А это подрыв обороноспособности страны. Менять работу можно только во время зимних каникул, Один раз в год, в январе.
Гость
14 сентября 2023, 21:50
Вообще-то Юрьев день 26-го ноября.
Гость
14 сентября 2023, 21:55
Да производство уже почти остановлено. Не бойтесь- китаю надо своих граждан кормить. Значит вас не оставит совсем умирать.
Гость
15 сентября 2023, 00:23
Гость
15 сентября 2023, 00:23
Вообще-то Юрьев день 26-го ноября.
У бабушки спросил?
15 сентября 2023, 09:46
Комментарий, что 15-рублевых вроде того с лисой, не пропустили.. Это все, что нужно знать о местной администрации, которая создала правила, но "кто-то" может их не соблюдать..
Гость
14 сентября 2023, 23:14
Вспоминаю, как несколько лет назад в другой жизни запрещенным был наоборот Телеграм, и чиновники массово уходили как раз в Вотсапп. Самое смешное, что, когда расклад поменялся, многие так и не вернулись обратно (еще были попытки перезапустить аську и запустить Там-там, но об этом позоре давайте не в этот раз). Не в мессенджерах проблема, а в чиновниках.........
Гость
14 сентября 2023, 20:58
Надо запретить балет "Лебединое озеро" и траурный марш Шопена (Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35).
Гость
14 сентября 2023, 21:47
Надо запретить статистику, чтобы люди не знали сколько у нас рождается людей, а сколько умирает. Эти сведения могут использоваться против России. И запретить публичные похороны под траурный марш Шопена, чтобы не расстраивать людей мыслями о смерти.
14 сентября 2023, 20:47
нельзя увольнять вдов сво... они после получения 7мультов вряд ли вернутся в ближ время на работу
Гость
14 сентября 2023, 23:58
Когда же прекратится кровопролитие, а ведь ещё вчера сегодня было завтра
Гость
15 сентября 2023, 06:55
Комментарий, что нужно бы и номерного с лисой и его друзьями заблокировать, отклонили.. Это все, что нужно знать о местной администрации, которая создаёт правила, которые отдельным "личностям" можно нарушать..
Гость
15 сентября 2023, 11:53
«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы» (Цицерон)
Гость
15 сентября 2023, 11:59
С целью повышения посещения Крыма туристами в возрасте 18-25 лет правительством региона было принято решение о строительстве третьей очереди Крымского моста, предназначенной для велосипедистов. По всему пути следования откроют кофейни и барбершопы. В обратную сторону натянут канатную дорогу, с функцией самосброса, при воздушной тревоге.
Гость
15 сентября 2023, 11:55
Маск отдал Пентагону управление группировкой спутников над территорией Украины . Теперь всё точно долетит и доплывёт строго по назначению. Россияне уже паковать чемоданы начали. Им даже одну сторону Моста открыли и бесплатно платочки раздают, дамы махать на прощание месту, где "всё так уютно и по-домашнему".
Гость
15 сентября 2023, 17:31
В 2014м в Массандровских подвалах оставалось 5 бутылок самого старого коллекционного вина. Испанского, кажись 1780-90х годов. При СССР эти бутылки хранили, при Украине хранили. А в 2015м Путин с подельником Саркози распили одну. Списали потом по акту за 52 рубля. При аукционной стоимости 90 000$ за бутылку. При бегстве и те 4 уворуют.
Гость
15 сентября 2023, 18:22
Гость
15 сентября 2023, 18:22
В 2014м в Массандровских подвалах оставалось 5 бутылок самого старого коллекционного вина. Испанского, кажись 1780-90х годов. При СССР эти бутылки хранили, при Украине хранили. А в 2015м Путин с подельником Саркози распили одну. Списали потом по акту за 52 рубля. При аукционной стоимости 90 000$ за бутылку. При бегстве и те 4 уворуют.
Все правильно. Только подельником был не Николя Саркози, а любитель несовершеннолетних девочек Берлускони.
Гость
14 сентября 2023, 21:35
А шо слуги народа таки пуглявые? Никак шото чуят?
Гость
15 сентября 2023, 11:57
Надеюсь, до нового года отключат интернет. Тогда проблема с вражескими соцсетями, мессенджерами и прочими источниками западной вражеской пропаганды решится сама собой! Только так победим. С закрытыми глазами и ртом.
Гость
15 сентября 2023, 11:55
Появилось видео атаки морских дронов на корабль «Василий Быков».
Гость
15 сентября 2023, 00:22
Совсем обалдели что ли? Это такое вызовит недовольство, каких не было еще никогда.
Гость
15 сентября 2023, 07:57
терпилы потерпят.
Гость
15 сентября 2023, 14:52
А сколько, извиняюсь, у нас вдов СВО?
Гость
15 сентября 2023, 17:33
Почти не осталось! Уже при новых мужжах!!
Гость
15 сентября 2023, 17:21
С 1января 2023го минимальная зарплата в Украине будет 7100 грн.(186$ по текущему курсу). С 1го апреля-8000грн(.+25$.)Сегодня на России минимальная зарплата-174$ по текущему курсу. Нефти, газа, золота и алмазов в Украине нет.Есть безвиз и наметившаяся устойчивая тенденция к более высокому уровню жизни, чем у россиян.
Гость
15 сентября 2023, 17:45
Ошибка. С 1го января 2024го.
Гость
14 сентября 2023, 21:33
По поводу видео...Если там, уже произошел "хлопок" и наблюдается "зарево" и столб (пардон..., "столбище...") дыма...То, какого... лупить, дорогостоящими боеприпасами, по столбу дыма... Извиняюсь, не ПВО-шник, а ВВ-шник...Поэтому, наверное и не "догоняю"...
Гость
14 сентября 2023, 21:36
Местным жителям из Крыма - благодарность.
Гость
15 сентября 2023, 11:58
Тем временем под Клещеевкой и Андреевкой "хороших" россиян уже мухи доедают.
Гость
15 сентября 2023, 14:06
Украинские военные после многомесячных боев освободили ключевое село Андреевка к югу от Бахмута, подтвердил Генеральный штаб ВСУ в пятницу. «Силы обороны в ходе наступательный действий имели частичный успех в районе Клещеевки. В ходе штурмовых действий овладели Андреевкой Донецкой области, нанося значительные потери в живой силе и технике, закрепляются на достигнутых рубежах», — сказано в утренней сводке украинского генштаба.
Гость
15 сентября 2023, 14:39
та назовитесь уже Северная Корея - 2 и посадите в Кремль Кима.
Гость
15 сентября 2023, 14:41
Стоило Путину мышь проводную освоить - и на тебе
Гость
15 сентября 2023, 14:40
Сейчас Ким поделится опытом, как народ окончательно закрепостить и править вечно династией.
15 сентября 2023, 00:10
Когда уже всех ботов на В1 заблокируют!?
Гость
15 сентября 2023, 00:16
И за какие шиши ты жрачку покупать будешь?
Гость
15 сентября 2023, 00:16
Только после тебя
Гость
15 сентября 2023, 01:16
Сегодня ты препозднилось . Ждало проплату ?
Гость
15 сентября 2023, 01:14
Больше хороших новостей .