V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Отпуск пока не дают, есть приказ»: контрактник рассказал, зачем ушел на СВО и какая сейчас обстановка на передовой

16 сентября 2023, 14:51
лучше анаком последний догрызу но живой. я в азартные игры не играю. тем более связанные с жизнью
16 сентября 2023, 13:45
Имелся там какой-то патриотизм, но, в основном, из-за денег. )))
Гость
16 сентября 2023, 14:15
Из-за финансовых трудностей там практически все.
Гость
16 сентября 2023, 15:45
Ума не хватило поехать на заработки, на вахту?
Гость
16 сентября 2023, 16:53
Гость
16 сентября 2023, 16:53
Ума не хватило поехать на заработки, на вахту?
на вахту абы кого не берут, там уметь работать надо.
16 сентября 2023, 14:42
Взял кредит, поставил на форекс, не фартануло... Пройдет время и я дополню свой комментарий.
Гость
16 сентября 2023, 14:33
Да не надо ничего рассказывать. У кого голова своя есть - тем давно всё ясно и понятно.
Гость
16 сентября 2023, 13:36
И ни слова про атаки, штурмы и перестрелки с противником. Он действительно в окопе на передке находится или может на третьей линии обороны?
Гость
16 сентября 2023, 14:01
Во время одного из заданий Артем получил травму спины и контузию, ... ... поскольку осложнения после ранения до сих пор дают о себе знать. ... Участники ВОВ про атаки и прочее как правило тоже не рассказывали.
Гость
16 сентября 2023, 15:18
Гость
16 сентября 2023, 15:18
Во время одного из заданий Артем получил травму спины и контузию, ... ... поскольку осложнения после ранения до сих пор дают о себе знать. ... Участники ВОВ про атаки и прочее как правило тоже не рассказывали.
Участники ВОВ как правило и на парады ряженые не ходили...
16 сентября 2023, 15:33
Гость
16 сентября 2023, 15:33
Во время одного из заданий Артем получил травму спины и контузию, ... ... поскольку осложнения после ранения до сих пор дают о себе знать. ... Участники ВОВ про атаки и прочее как правило тоже не рассказывали.
Участники ВОВ, как правило, и не за деньги воевали
Гость
16 сентября 2023, 15:40
Приставам сейчас похоже вообще делать нечего, все должники на СВО..
16 сентября 2023, 22:02
У приставов,кстати бронь от СВО.😉делайте выводы😁
Гость
16 сентября 2023, 16:51
Здесь все правильно написано. Там безопасно и хорошо платят. Добровольцы, обязательно поезжайте. А мы уж тут как-нибудь, будем все вместе за вас переживать. Уже недолго осталось. Дедушка не вечный.
Гость
16 сентября 2023, 18:44
Стопудово безопасно! Андреевка с Клещеевкой скоро станут лучшими курортами, где можно безопасно поправить свое здоровье и материальное положение.
Гость
17 сентября 2023, 12:50
Герой изменил имя по его просьбе. Ну такой скромный герой. Почему его называют героем-то? Герой- не умеет работать, нет образования, нет специальности, не уехал заработать на вахту, а вот поехал убивать и стали его героем называть. Просто потрясающий сюр
Гость
17 сентября 2023, 14:36
Через годик-другой дойдет, что это дикая дичь. Я надеюсь.
Гость
20 марта 2024, 12:29
Герой я думаю умеет работать и возможно он патриот, а не пойдет он, не пойдешь Ты кто пойдет тогда???? Так чтотне надо тут, пока ты сидишь в уюте, пацан рискует