перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Лавров заявил, что США «ведут против нас войну»: новости СВО за 17 сентября

17 сентября 2023, 20:35
что то новости всё скучнее с каждым днём
Гость
17 сентября 2023, 20:38
Слишком много дискредитации происходит.
Гость
17 сентября 2023, 21:03
Клещеевка освобождена. Но V1 не относит это событие к новостям сво.
Гость
17 сентября 2023, 21:08
Если бы у спецоперации были бы успехи, то об этом трубили бы по всем каналам телевизора. Раз молчат, значит нечем радовать Патриотов.
17 сентября 2023, 20:47
Шольц отказался пожимать руку Лаврову. как говорят в МИД РФ - без комментариев 🤒🤣
Гость
17 сентября 2023, 21:03
Копыта мыть надо было
Гость
17 сентября 2023, 21:04
Просто немец боится коронавируса и не хочет лишний раз мыть руки.
Гость
17 сентября 2023, 23:02
Гость
17 сентября 2023, 23:02
Просто немец боится коронавируса и не хочет лишний раз мыть руки.
Ну может в Лаврова руки полонием измазаны
17 сентября 2023, 21:00
Лавров говорит, ура,мы верим в то, что он говорит, ура :D
17 сентября 2023, 20:48
а так общество в напряжении - все ждут
Гость
17 сентября 2023, 21:02
а теперь новости от самого честного " генерала" конашенкова: украинские войска отступили на юг от развалин города - героя бахмута и сейчас занимают село клещеевку. Самый красивый и умный министр Сергея Лавров догадался, что Запад участвует в конфликте на Украине, так как поставляет оружие и обучает военных и пригрозил принять меры, чтобы остановить это. Лидер Северной Кореи хотел обменять снаряды на рис в отношении 1: 1, но пенсионер не согласился, так как есть хочется всегда, а железо стоит копейки и сделка не состоялась.
Гость
17 сентября 2023, 21:11
Клянчить боеприпасы у корейских бомжей - это удивительная победа нашей дипломатии.
Гость
17 сентября 2023, 22:59
👍😂
Гость
18 сентября 2023, 02:40
Гость
18 сентября 2023, 02:40
Клянчить боеприпасы у корейских бомжей - это удивительная победа нашей дипломатии.
корейцы - нормальные люди, просто им не повезло оказаться в зоне строгого режима. Снаряды у Кима есть, но они очень старые и что будет при выстреле никто не знает. Старый пенсионер добился того, что с ним разговаривают только люди, которым что-то очень нужно от президента России.
Гость
17 сентября 2023, 20:52
Лавров договорится, что тоже станет невыездным
Гость
17 сентября 2023, 20:59
Я вообще не понимаю почему этот риббентроп курильщика ещё рукопожатен.
Гость
17 сентября 2023, 21:24
А кого-же тогда пошлют на саммиты и встречи "Глав государств..."? Непонятно...Есть-ли в Рассее кандидаты...Может, Зюганов? Он-же все равно, ничего не делает (только зарплату получает)...Олег Савченко...Так не все Эвересты еще покорены...Соответственно - ему некогда....ерундой заниматься...Какой-то Николаев (был в новостях) - типа..., он от Волгоградской области, может это и ОН - Спаситель и Переговорщик (в одном флаконе)...Короче..., ждем..., опять "хороших новостей"...
Гость
17 сентября 2023, 21:32
НАТО напало на Россию на территории Украины
Гость
17 сентября 2023, 21:39
А мужики то не знают! Надо ночным волкам сообщить!
Гость
17 сентября 2023, 21:45
Это новое слово в военной науке.
Гость
18 сентября 2023, 06:40
НАТО и США это это миротворцы, по всему миру миротворят, бомбами и ракетами
Гость
17 сентября 2023, 20:37
Что с Дон Доном?
Гость
17 сентября 2023, 21:05
Не торопи события. Потерпи недельку.
Гость
17 сентября 2023, 21:10
Гость
17 сентября 2023, 21:10
Не торопи события. Потерпи недельку.
Вы уверены, что недельку терпеть надо?? Боюсь, время определяется не его состоянием, а другими, политическими мотивами... А может та неделька уже и прошла.
17 сентября 2023, 21:12
судя по последним фото - 2 понедельника еще максимум
Гость
17 сентября 2023, 21:08
А США об этом в курсе, что они с нами спецоперацию ведут?
Гость
17 сентября 2023, 21:12
США это глобальный разбойник
Гость
17 сентября 2023, 21:23
Да все в курсе. Бубенчиков только не хватает вступить напрямую. Жалкие правители.
Гость
17 сентября 2023, 21:32
Гость
17 сентября 2023, 21:32
США это глобальный разбойник
то ли дело мы святые.
Гость
17 сентября 2023, 21:58
А как погодка в Севастополе и на мысе Фиолент?
Гость
17 сентября 2023, 22:18
Бархатный сезон, мамулечки не дадут соврать.
Гость
17 сентября 2023, 22:41
Гость
17 сентября 2023, 22:41
Бархатный сезон, мамулечки не дадут соврать.
И аттракционов куча! Все хлопают и хлопают! 😁
Гость
17 сентября 2023, 22:46
У хмурых хмурая...
Гость
18 сентября 2023, 07:23
Нам можно дальнобойными ракетами пулять, а им нет? Потому что так царь решил.
Гость
17 сентября 2023, 21:34
Дарю аргумент для контингента неострых."У лошади голова большая.Она умная".
Гость
18 сентября 2023, 12:35
Вся эта агиташка напоминает операцию "Консервы" 1939 года.
Гость
18 сентября 2023, 15:12
Когда во главе стоят кукукнутые....то чего ещё можно ждать!
Гость
18 сентября 2023, 17:56
Иногда надо менять министров, это идет на пользу. Желательно менять раз в 4 года или раньше если проявляются устойчивые признаки для этого.
17 сентября 2023, 23:40
Мы победим. Но сначала придётся сказать что мы русские.
Гость
17 сентября 2023, 23:46
Вопрос кто это сделает первым, буряты или чеченцы.
17 сентября 2023, 23:51
Гость
17 сентября 2023, 23:51
Вопрос кто это сделает первым, буряты или чеченцы.
Первым это должен сделать глава МИД России.
Гость
18 сентября 2023, 01:25
18 сентября 2023, 01:25
Первым это должен сделать глава МИД России.
Под гpустное pычание, Под бодpое мычание, Под дpужеское pжание Рождается на свет Большой секpет для маленькой Для маленькой такой компании, Для скpомной такой компании Огpомный такой секpет!