V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Новое обострение в Карабахе: слышны стрельба и взрывы, началась антитеррористическая операция

19 сентября 2023, 15:10
Не удивлюсь, если Армения пойдёт в стороны США и НАТО. А ведь они члены ОДКБ
19 сентября 2023, 17:11
Жили мы в 90-х в городе Баку когда только все это начиналось когда армян выгоняли из Баку. Был случай мне рассказала мама молодого парня армянина в метро облили горючей смесью азербайджанцы и подожгли и ни кто ему не помог. А еще азербайджанцы пытались захватить военную советскую часть но им не дали там говорят реки крови текли. Ни чего хорошего от этих действий не будет только мирные люди пострадают.
19 сентября 2023, 15:46
Это результат переговоров Пу и Эрдогана. Эрдоган поддерживает Азербайджан- политика РФ будет соответствующая. Армению сдали в обмен на поддержку по Украине. Только Эрдоган и Азербайджан подомнет под себя, и поддержки по Украине не будет.
Гость
19 сентября 2023, 16:22
Нас обманули?
19 сентября 2023, 16:36
Гость
19 сентября 2023, 16:36
Нас обманули?
опять воткнули нож в спину 😜
Гость
19 сентября 2023, 18:28
Гость
19 сентября 2023, 18:28
Нас обманули?
Опять василича водят за нос одни и те же шулеры. Ничему деда жизнь не учит.
Гость
19 сентября 2023, 14:28
Россия просто обязана помочь!Армении армянами,Азербайджану азербайджанцами
Гость
19 сентября 2023, 19:27
Так же как и Армения обязана помочь России добровольцами!😁
Гость
19 сентября 2023, 14:34
У российских миротворцев в Карабахе сейчас одна задача: живыми остаться. Других функций у них там больше нет
Гость
19 сентября 2023, 14:25
Чей Карабах-барабах?
Гость
19 сентября 2023, 14:35
Азербайджан наносит удары по Нагорному Карабаху. 💬«Локальные антитеррористические мероприятия». 💬«С применением высокоточного оружия». 💬«Гражданское население и объекты гражданской инфраструктуры не подвергаются нападениям».
Гость
19 сентября 2023, 14:48
Косплей СВО?
Гость
19 сентября 2023, 14:21
Значит гостей с акцентом в Волгограде скоро резко прибавиться, куда им ещё, русскоязычные все сюда поедут, больше некуда..
Гость
19 сентября 2023, 14:18
zлаvа роzийским миротворцам в армении - гарантом всех гарантий
Гость
19 сентября 2023, 21:05
💯👍
Гость
19 сентября 2023, 15:42
Уполномоченный по правам человека в Нагорном Карабахе сообщает, что при обстреле со стороны Азербайджана погибли двое мирных граждан, в том числе один ребенок. Также ранены 11 человек, включая восемь детей. Армянские журналисты публикуют видео с последствиями обстрела мирных кварталов в Нагорном Карабахе. Азербайджан утверждает, что наносит удары по военным объектам.
Гость
19 сентября 2023, 18:04
классика жанра
Гость
19 сентября 2023, 15:46
Кремль дал зеленый свет. Теперь армяни поймут, что все эти годы были под защитой РФ. Поэтому их особо не трогали. Думаю миротворцев выведут. Армению пустят в расход.
19 сентября 2023, 16:45
Благополучие армян связано с империалистической Россией, а не с многонационально - интернациональной РФ.
Гость
19 сентября 2023, 17:18
Наши победят !
Гость