СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дом — сгорел, сыновья — на СВО. Как пенсионерка с инвалидностью борется за жилье с чиновниками
Дом — сгорел, сыновья — на СВО. Как пенсионерка с инвалидностью борется за жилье с чиновниками

20 сент 2023 в 14:54

Кстати. вы не в курсе. куда делись 150 конвоев" бесплатной гуманитарки" в лыныры" И распределяющие их. мотроролы и прочие " герои" автомоек? за такие бабосы. скольким погорельцам. своим. давно бы дома поставили. и- инвалидов- осчастливили!

20 сент 2023 в 14:39

Надеюсь. что докумекал. из- за кого и чего. народ. так низко пал?

Гость
20 сент 2023 в 13:15

ну зато сыновья на сво.
нормально.

Гость
20 сент 2023 в 13:08

Володин, Медведев, где вы.. наши чудо-патриоты?

Гость
20 сент 2023 в 13:55

Надо было детей правильно воспитывать, четверо, а мать мыкается абы где
Чего нам эти истории

Гость
20 сент 2023 в 13:59

Русский мир как он есть. Никого из этой истории жизнь ничему не научила.

Гость
20 сент 2023 в 14:10

"Хорошие сыновья"... оставили мать-инвалида одну дома

Гость
20 сент 2023 в 13:32

А дети спасают Украину от нетрадиционных ценностей.

20 сент 2023 в 14:28

Думаю, таким людям, у которых случилась беда надо помогать всем миром. Все негативные коментарии -это есть показатель общества законченных идиотов, особенно у тех, у кого уровень развития ниже плинтуса. Во всё времена русские люди помогали друг другу. Только за 30 лет превратились в непонятно во что.

Гость
20 сент 2023 в 13:51

Четверо детей , а мать мыкается !? Это ж какие нервы и здоровье надо иметь , что б тягаться с государством ??? Если замкнула проводка , значит дом и так был на "соплях " , о чем думали раньше ? Я конечно сочувствую , но ходить по рынку вещи выпрашивать..

Гость
20 сент 2023 в 16:37

А сыновья этой мамы туда как попали? По поварскому набору? Из мест лишения свободы? Они были добрые и отзывчивые, просто оступились? Немножечко избили прохожего до полусмерти? Немножечко изнасиловали девочку-школьницу? Ну, с кем не бывает. Мы все не без греха. Сейчас деточки заработают денег по 200 тысяч, и вернутся домой к маме, снова заниматься любимым делом (см. выше).

Гость
20 сент 2023 в 13:30

Что воюют сыновья? Придёт НАТО и оставит маму без жилья?

Гость
21 сент 2023 в 13:32

А у нее сколько всего сыновей? За каждого можно получить 12 миллионов.