V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Нагорный Карабах капитулировал перед Азербайджаном

20 сентября 2023, 15:17
Вот чего стоит союзничество с Россией - утраты части своих территорий.
Гость
20 сентября 2023, 19:42
Разве Армения что-то потеряла???
23 сентября 2023, 07:29
21 сентября - Динамо,Хорватия разгромила в ЛК казахскую Астану = 5:1 == жизнь продолжается...
20 сентября 2023, 13:41
В данной ситуации это единственно приемлемое решение вопроса. Хотя Пашинян наверняка утратит пост Президента, народ не простит ему. Миротворцев никто не любит. А вот агрессоров ширнармассы уважают.
20 сентября 2023, 15:16
Хорошо, наверное, что у Пашиняна и не было никогда поста президента. Поскольку он премьер-министр.
20 сентября 2023, 16:04
20 сентября 2023, 16:04
Хорошо, наверное, что у Пашиняна и не было никогда поста президента. Поскольку он премьер-министр.
Это уместное замечание, но на суть дела не влияет.
20 сентября 2023, 13:25
Азербайджанцы сильные, смелые, твердые характером люди. А русские проспали Сочи и все побережье Черного моря. Везде эти армяне живут. Дерут с русских деньги.
Гость
20 сентября 2023, 13:45
Азербайджанцы сильные, смелые, твердые характером люди.-дыа!ага!туркам только это не говори!
Гость
20 сентября 2023, 14:15
Гость
20 сентября 2023, 14:15
Азербайджанцы сильные, смелые, твердые характером люди.-дыа!ага!туркам только это не говори!
Передать бы тебя им в игры .
20 сентября 2023, 13:55
Азербайджан освободил территорию Карабаха. И допустили это не армяне а мы. Не помогли, не защитили
Гость
20 сентября 2023, 14:16
Ты то как там поучаствовал ? Вторую смену белья нижнего произвел ?
Гость
20 сентября 2023, 15:29
А с какой это стати мы должны им?!
20 сентября 2023, 15:56
Асколушка опять 15 рублей клянчит..
Гость
20 сентября 2023, 16:17
Весь город захламили своими ларьками, теперь еще больше повалят к нам и тех и этих
Гость
20 сентября 2023, 13:06
После объявление о фактической капитуляции Карабаха, армянское население начало покидать территорию непризнанного Арцаха.
Гость
20 сентября 2023, 13:09
все к нам теперь?
Гость
20 сентября 2023, 19:44
Гость
20 сентября 2023, 19:44
все к нам теперь?
Ну не на родину же к своим возвращаться!😁
Гость
20 сентября 2023, 14:08
Ну... По крайней мере крови мало пролилось. Посмотрим как будут развиваться дальше события
Гость
20 сентября 2023, 14:39
Там конфликт с 80-х годов, полегло там немало советских и российских солдат. Сегодня их память предали.
Гость
20 сентября 2023, 19:49
Вот так же и из братский страны с позором придётся уходить и возвращать все территории, потом ещё и выплачивать репарации не одно десятилетие и непонятно сколько находиться под санкциями, до кучи светит распад собственной страны - вот такая многоходовочка великого геостратега....
23 сентября 2023, 07:26
21 сентября - ЕК отменила запрет Венгрии,Польши и Словакии на ввоз укр-зерна и обещала этим странам компенсацию и правовую защиту, т.к. Киев подал на эту троицу Иск в ВТО.. == жизнь продолжается..
20 сентября 2023, 13:44
Прогнулись, значит. Ну а российским капиталистам неинтересно защищать Нагорный Карабах, там нет ничего ценного для них.
Гость
20 сентября 2023, 12:53
Зато посольство российское окружали 😂
Гость
20 сентября 2023, 12:52
Песков о ситуации в Карабахе: — Москва не принимает упреки Армении по Карабаху в свой адрес, они беспочвенны, потому что де-юре речь идет о действиях Баку на своей территории; — Кремль ожидает согласования времени телефонного разговора Путина и Пашиняна, при необходимости возможен и разговор с Алиевым, но пока его в планах нет
Гость
20 сентября 2023, 19:27
Карабах никогда не был в составе Армении, а в 90-е годы Армения самовольно присоедила карабах себе и захватила часть земель Азербайджана. Даже если вспомним историю-то в 19-веке на территории нынешней Армении находилось т.н. эриванское ханство, а в карабахе было своё ханство
Гость
29 марта 2024, 01:56
ДПТ
20 сентября 2023, 19:40
Коль Сорос армянам дороже Карабаха – так тому и быть.