V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Классно, что в школе работает модель». Учительницу затравили за откровенные фото в соцсетях

21 сентября 2023, 16:54
а ещё самое главное учителя должны ходить на митинги под расписку и голосовать за кого надо.
21 сентября 2023, 17:48
Странно, что это в договор ещё не вносят..
22 сентября 2023, 09:31
Если ты модель - иди работай моделью, одевайся/раздевайся как тебе вздумается. Если ты учитель - будь добра соблюдать правила и нормы приличия. Школа это общественое место. Более того, место, где учатся маленькие (и не очень) дети. В школе допустим один стиль одежды - деловой. Или как минимум без откровенностей, оголений и любой одежды с сексуальным подтекстом. Если ты совмещаешь эти два вида деятельности с совершенно противоположных полюсов - будь добра сделать так, чтобы дети не были свидетелями твоих откровенных позирований. Поймите, человек, который стоит у доски и учит детей хорошему, доброму и светлому не может, не имеет никакого права предстать перед детьми (а тем более перед подростками - у этих вообще спермотоксикоз и мозги набок) в лифане или оголёнными по самую розетку ногами в двусмысленных позах. А это так и происходит, стоит подростку перевести взгляд с учителя в классе на зкран своего смартфона. Таких дамочек со сдвинутыми берегами того что допустимо, а что нет, сегоня много в школах. И им надо делать выбор - или педагогическая деятельность или модельный бизнес.
21 сентября 2023, 21:07
"я думала, времена консервации давно прошли.." :)
Гость
21 сентября 2023, 16:09
ТОчняк? Возмутившиеся- старые , толстые бабы, которые от зависти готовы съесть любую , молодую приличного вида женщину.
Гость
22 сентября 2023, 10:44
Дети в школе должны думать не о декольте и черных колготках в сеточку. Потом возмущаетесь, почему выпускники такие тупые
21 сентября 2023, 16:47
В школе должны быть не модели, а учителя. Вот в свободное от школы времени пусть будет моделью, но не на уроках.
21 сентября 2023, 17:49
У вас и президентом должен быть человек, а не бывший таксист и плотник в одном лице..
Гость
21 сентября 2023, 17:50
Так она как раз в свободное от школы время увлекалась модельным делом. А в школе даже не догадывались об этом. Какие претензии?
Гость
6 октября 2023, 00:34
Дурень, одно слово
Гость
21 сентября 2023, 16:52
История стара, как мир. Приличная молодая женщина - не пьёт, не курит, по клубам не ходит, живет в семье, на работе в школе одевается по стандарту, свои должностные обязанности исполняет хорошо.... Но какой-то въедливый хрен залез в ее соцсети и оскорбился её молодостью и красотой. Начал писать кляузы, в результате которых директор школы, трясясь за своё кресло, заставила учительницу написать заявление на увольнение. Теперь этот хрен собой доволен, а дети остались без хорошего педагога.
Гость
21 сентября 2023, 16:53
В какой-то степени она права, учителей уже совсем зашугали, ничего им нельзя Но ..разговаривает как хабалка
Гость
21 сентября 2023, 19:49
Да нет... это просто от обиды так...
Гость
6 октября 2023, 00:38
Откуда, ты вылез? Со своими речами, чудак, не поймёшь, иди ты ......... Отдохни
Гость
21 сентября 2023, 17:11
старые грымзы лютуют когда рядом с ними красивая молодая девушка
Гость
22 сентября 2023, 10:45
Героиня репортажа, залогиньтесь))
21 сентября 2023, 15:11
Немного знаком с этой профессией. Это не профессия а образ жизни. Учитель (независимо от пола) должен одет быть строго, без малейшего намёка на эротику. Учителя позволяющие себе чуть больше - вылетают по тому или иному поводу. Не нравится? Иди на другую работу. (да, детям можно а учителям нельзя. Ну и что?)
Гость
21 сентября 2023, 16:12
Речь старого , страдающего простатитом.
Гость
21 сентября 2023, 16:43
А кто сказал, что она на работе была одета неприлично? Хватит уже дурь писать.
Гость
21 сентября 2023, 18:40
А меня поразило косноязычие этой девушки. С трудом подбирает слова и строит фразы. Словно говорит на чужом языке.
Гость
21 сентября 2023, 19:50
Вам бы такой стресс... у Вас вообще бы язык отнялся.
21 сентября 2023, 21:09
она не предметник, а только "педагог-организатор"
Гость
21 сентября 2023, 20:15
Дёшево отделалась. Лучше сразу уйти из образования, чем потом всю жизнь жалеть и идти на компромиссы
Гость
21 сентября 2023, 20:33
Вот поэтому у нас в школах будут работать только те, кому больше податься некуда.
Гость
22 сентября 2023, 10:43
А чем девушке сейчас зарабатывать, если не телом? Не мозгами же, это для страшненьких. А она наверное влюблена в старшеклассника была, или найти из них кого-то хотела, ну любит человек помоложе, это ее дело.
Гость
21 сентября 2023, 15:16
Ну наверное такое надо держать в тайне
Гость
21 сентября 2023, 17:16
Ну так нечего шариться по чужим страницам в соцсетях. И не узнали бы никогда.
Гость
22 сентября 2023, 10:46
Гость
22 сентября 2023, 10:46
Ну так нечего шариться по чужим страницам в соцсетях. И не узнали бы никогда.
Никто не шпарится, ее телеса в предложку лезут
Гость
21 сентября 2023, 16:45
Дорогая редакция, хватит уже жевать эту тему!!! Эту историю давно по просторам интернета гоняют. Уже все пере сра лись. Зачем разгонять агрессию у людей? И так вокруг сплошная жо.
Гость
22 сентября 2023, 06:25
Нет вы не правы, полную жо вы ещё не видели, всё у нас впереди, скоро начнётся..
Гость