V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Курск во время праздника: новости СВО за 24 сентября

24 сентября 2023, 22:06
В Косово столкновения. На границе Польши и Белоруссии неспокойно. Карабах. Возможна интервенция Франции в Африканскую страну на букву Н, которую бот воспринимает как ругательство и которая находится под контролем наших ЧВК. Все это делается с целью отвлечь внимание международных сил от нашей СВО на Украине и создать новые точки напряжения. Прямой путь к мировой...
Гость
24 сентября 2023, 22:10
"под контролем наших ЧВК" !!! ваши чвк - это нонсенс. Вы или крестик снимите или шубу запахните. наемничество - это статья, но наемничество на нужного дядю - это героизм
24 сентября 2023, 22:13
Гость
24 сентября 2023, 22:13
"под контролем наших ЧВК" !!! ваши чвк - это нонсенс. Вы или крестик снимите или шубу запахните. наемничество - это статья, но наемничество на нужного дядю - это героизм
я пишу про факты. вы оперируете неуместными эмоциями и моральными оценками. то, что часть Африки контролируется ЧВК РФ, просто факт. нравится это вам или нет.
Гость
24 сентября 2023, 22:31
24 сентября 2023, 22:31
я пишу про факты. вы оперируете неуместными эмоциями и моральными оценками. то, что часть Африки контролируется ЧВК РФ, просто факт. нравится это вам или нет.
А вы подменяете понятия. Факт - статья УК о наемничестве
Гость
24 сентября 2023, 21:42
Скучные какие-то новости в последнее время... Беспилотники одни кругом - то тут, то там! Что ли писать больше не о чем? Разве что-то пошло не по плану?
Гость
24 сентября 2023, 22:06
Иди вслед за кораблём!
Гость
24 сентября 2023, 21:59
Административное здание в Курске -здание ФСБ
Гость
24 сентября 2023, 22:00
Мы в курсе
Гость
24 сентября 2023, 22:08
Можно, конечно, логово хорьков называть курятником, но всё равно, я бы как-то по-другому обозначил логово чекистов
Гость
24 сентября 2023, 21:31
"Беспилотник - в каждый город!" - теперь такой пункт плана
Гость
24 сентября 2023, 21:44
И так новости спецоперации: Германия окажет Украине военную помощь на 400 млн долларов, а Америка передаст небольшое количество ракет атакамс. Вопрос: А что на это ответит старый пенсионер ? Где Он возьмёт деньги на продолжение спецоперации , напечатает что ли ? Беспилотник атаковал в Курске здание феодальной службы безопасности . Опасная и вредная у опричников работа, поэтому они и уходят на пенсию в 45 лет и зарабатывают хорошо.
Гость
24 сентября 2023, 22:05
"В Украине нет германских танковых экипажей" - подчеркнул представитель Минобороны ФРГ в разговоре с DW. Ведомство опровергло распространяемую госСМИ в РФ информацию о том, что в Украине якобы был уничтожен немецкий танк Leopard "с экипажем из бундесвера"
Гость
24 сентября 2023, 22:16
Гость
24 сентября 2023, 22:16
"В Украине нет германских танковых экипажей" - подчеркнул представитель Минобороны ФРГ в разговоре с DW. Ведомство опровергло распространяемую госСМИ в РФ информацию о том, что в Украине якобы был уничтожен немецкий танк Leopard "с экипажем из бундесвера"
Уже и немцев достало соловьиное враньё?
25 сентября 2023, 05:50
А деньги возьмут с вас в следующем году через тарифы ЖКХ и цены в магазинах уже с 1 октября..
Гость
24 сентября 2023, 22:21
Атаковали не просто Курск, а деревню Халино, где есть военная часть и аэродром. Плохие новости оттуда.
Гость
25 сентября 2023, 01:28
Какие? Рейсы задержали?
Гость
25 сентября 2023, 08:02
Гость
25 сентября 2023, 08:02
Какие? Рейсы задержали?
да-да военные рейсы 😁
Гость
25 сентября 2023, 05:05
А вот Лавров на ГА ООН сказал , что признаётся территориальная целостность Украины в границах 1991г.
Гость
25 сентября 2023, 05:24
Если Украина станет внеблоковой.
25 сентября 2023, 05:59
Гость
25 сентября 2023, 05:59
Если Украина станет внеблоковой.
А она сначала захотела в ЕС/НАТО или после вашего "освобождения"?
Гость
25 сентября 2023, 07:59
Гость
25 сентября 2023, 07:59
Если Украина станет внеблоковой.
А это украинцам решать и только им. Как ранее решили об этом финны и шведы. К ним вы претензии тоже предъявите? Или "это другое"?
Гость
24 сентября 2023, 21:48
Боты - лучше расскажите про все атаки беспилотников на РФ?! Это так и должно быть да?? А то мы тут сидим (медленно моргаем) и возможно упустили какой-то пункт из гениального плана
Гость
24 сентября 2023, 21:54
Вся гениальность плана основана на легковерии публики (если выразиться в рамках). Ей сказали "Отвечаю, мой план гениален", а мамонты одобрят любую чушь. Им простительно, они же мамонты в седьмом поколении
Гость
25 сентября 2023, 08:02
Гость
25 сентября 2023, 08:02
Вся гениальность плана основана на легковерии публики (если выразиться в рамках). Ей сказали "Отвечаю, мой план гениален", а мамонты одобрят любую чушь. Им простительно, они же мамонты в седьмом поколении
Беда, что таких "мамонтов" в стране очень много. бОльшая часть, я бы сказал.
24 сентября 2023, 21:09
Все эти воздушные атаки территории РФ со стороны бывш. УССР кроме очевидной пропагандисткой имеют своей целью отвлечь и рассредоточить силы ПВО РФ. Иных практических целей у них нет.
Гость
24 сентября 2023, 21:21
Спасибо, Кэп! И что дальше?
24 сентября 2023, 21:37
Гость
24 сентября 2023, 21:37
Спасибо, Кэп! И что дальше?
Дальше вфу продолжат биться лбом об "линию Суровикина" без единого шанса на успех. Нашим полководцам всё же удалось выманить хитрых украинцев из таких уютных для обороны городов в широкую безлюдную степь.
Гость
24 сентября 2023, 21:52
24 сентября 2023, 21:52
Дальше вфу продолжат биться лбом об "линию Суровикина" без единого шанса на успех. Нашим полководцам всё же удалось выманить хитрых украинцев из таких уютных для обороны городов в широкую безлюдную степь.
Если Украину называешь уССР, то тогда пиши не Российская Федерация а РСФСР, чтобы было понятно, что это конфликт между частями Советского Союза." Линия Суровикина" уже пройдена в районе села работино, можешь посмотреть на географической карте. Объясни мне зачем тогда полгода город бахмут штурмовали, что не могли выманить боевиков в степь? Ты переоцениваешь " мудрость " российских генералов.
24 сентября 2023, 21:31
Знаете, мне откровенно жаль жителей бывш. УССР. Сначала им обещали сытый "рай на земле" отдельно от "нищей России". Потом всё богатство ЕС, в который их вскорости примут. Сейчас вот победу обещают, которой не будет... Несчастные наивные люди. А может пора бы им уже поумнеть и послать куда подальше панов обещалкиных, да и господина Зеленского на историческую родину!
Гость
24 сентября 2023, 21:37
Вот думаю, а куда бы тебя послать.👀
24 сентября 2023, 21:39
Гость
24 сентября 2023, 21:39
Вот думаю, а куда бы тебя послать.👀
Чат-бот не может думать.
Гость
24 сентября 2023, 21:58
Хочешь присоединить " нищую " усср к " богатой" России и создать новый Советский Союз и КПСС? А почему бензина не хватает на заправках и цены растут в городе-герое Сталинграде? Объясни , пожалуйста, " экономист."
Гость
24 сентября 2023, 22:11
далеко ли этот город от нашего города? Чё-то неспокойно мне...
Гость
25 сентября 2023, 08:23
Расстояние вполне досягаемое для дрона. Остается надеяться, что не позарятся, нет таких интересных для них целей, чтоб дрон зря гонять.
Гость
24 сентября 2023, 21:35
Ну если враг начал атаковать наше мирное гражданское население, тогда и нам пора перестать жалеть мирное население Украины.
Гость
24 сентября 2023, 21:39
Так вы его и не жалели никогда. А это просто ответочка.
Гость
24 сентября 2023, 21:43
Как в Буче гражданское население берегли? Или в Виннице?
Гость
24 сентября 2023, 22:04
Гость
24 сентября 2023, 22:04
Так вы его и не жалели никогда. А это просто ответочка.
Именно так.
Гость
25 сентября 2023, 09:28
В Сети пишут, что путин дал приказ Шойгу остановить контрнаступление ВСУ до начала октября. То есть сроку - меньше недели. за три месяца остановить не могли, а за пару дней смогут?