V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 26 сентября

Гость
26 сентября 2023, 20:29
Так если Германия хлам поставила, чем же ВСУ бьется? И почему тогда мы еще не в Киеве???
26 сентября 2023, 20:34
Киев штурмом брать нельзя. Там мирных сотни тысяч полягут.
26 сентября 2023, 21:05
2/3 россии без людей и условий жизни.. Тебе ещё земли надо?
Гость
26 сентября 2023, 21:13
Это министрам докладывают, что немецкий хлам красиво горит в чистом поле. Я почему-то думаю, что технику проверяют Прежде чем отправить её на передовую.
Гость
26 сентября 2023, 22:16
Надо единоросов позвать на сво, они все бесплатно готовы участвовать, ради идеи, можно сэкономить народные деньги.
27 сентября 2023, 00:09
в России более 2 МЛН чоповцев + 50 тыс ФСО - в чем проблема мобилизации ??
Гость
26 сентября 2023, 21:30
Поддержка не закончится никогда.
27 сентября 2023, 00:09
11.04.23 - эксперт Ю.Кнутов, СР - Россия потеряла 307 самолетов и 292 вертолета..
27 сентября 2023, 06:01
27 сентября 2023, 06:01
11.04.23 - эксперт Ю.Кнутов, СР - Россия потеряла 307 самолетов и 292 вертолета..
Кошмар. И столько же произведено единиц техники. А ведь эти деньги можно было бы потратить на латание дыр в мирных отраслях
27 сентября 2023, 06:33
27 сентября 2023, 06:33
Кошмар. И столько же произведено единиц техники. А ведь эти деньги можно было бы потратить на латание дыр в мирных отраслях
Людей в первую очередь жалко + дефицит бюджета РФ за 2023 уже 2,9 ТРЛН Руб минимум.. == На июнь 2023 одна ПОЛЬША выделила Киеву уже более 3 МЛРД евро..
Гость
27 сентября 2023, 00:14
все идет по плану. ко дну
Гость
26 сентября 2023, 21:06
А теперь новости с просторов интернета: электронный учёт военнообязанных откладывается до 2025 года, по техническим причинам. Апелляционный суд подтвердил приговор Алексею н. , Сроком в 19 лет строгого режима , за экстремизм. Прекращение американцами поддержки " экстремистов" на Украине- это золотая мечта старого пенсионера. А когда-то он мечтал, что Газпром станет самой ценной компанией в мире и цена на нефть будет постоянно по 150 долларов за баррель. Обманула старика Золотая рыбка , не исполнила все мечты . Вышел облом.
27 сентября 2023, 00:04
Сегодня Пупин увеличил себе,Краснову,Мишустину и Бастрыкину зарплату на 5,5% == ЦБ РФ июль 2023 - у 10% россиян нет денег на еду..
27 сентября 2023, 07:57
27 сентября 2023, 07:57
Сегодня Пупин увеличил себе,Краснову,Мишустину и Бастрыкину зарплату на 5,5% == ЦБ РФ июль 2023 - у 10% россиян нет денег на еду..
Как там было? "Не можете купить себе хлеб - ешьте пирожные"..
Гость
26 сентября 2023, 22:27
простите, а кто так много мертвых наших солдат делает ? не рабочее вооружение?
Гость
26 сентября 2023, 20:35
эээ... все же понимают, что США не перестанут поддерживать Украину. Они ее берут под контроль, вытесняя людей Зеленского. А такие заявления - всего лишь торг.
26 сентября 2023, 20:43
Точно подмечено! Поправочка только нужна: "люди Зеленского" - англичане или работают на англичан. Т.е. американцы вытесняют из Украины англичан.
Гость
26 сентября 2023, 21:18
26 сентября 2023, 21:18
Точно подмечено! Поправочка только нужна: "люди Зеленского" - англичане или работают на англичан. Т.е. американцы вытесняют из Украины англичан.
А какая разница от кого люлей получать?
Гость
26 сентября 2023, 22:21
ну и кого же "вытеснили" в последнее время? Фамилии назовешь? Неужели татарин Умеров - человек Вашингтона?? 😂😂
27 сентября 2023, 05:57
Если весь мир столько оружия поставляет и денег тратит, то сколько же денег израсходовала россия
27 сентября 2023, 06:48
Теряем не только деньги, но и мозги... == Глава Минцифры Шадаев сообщил 20.12.22 - из РФ уехали и не вернулись 100 тыс айтишников..
27 сентября 2023, 06:52
А уже 17.08.23 глава Минцифры Шадаев уточнил - в России не хватает 700 тыс айтишников - то есть мы не готовы к тех-революции и новому тех-укладу.. == да и без контактов с зап центрами науки или японскими,китайскими это и нереально..
Гость
27 сентября 2023, 00:20
Как продвигается ремонт десантного корабля и подводной лодки? А адмирал Соколов как себя чувствует?
27 сентября 2023, 06:43
Объем российского айти-рынка в 2022 сократился на 12,1 МЛРД долларов - или на 39% - то есть перспективы развития не просматриваются...
Гость
27 сентября 2023, 08:47
27 сентября 2023, 08:47
Объем российского айти-рынка в 2022 сократился на 12,1 МЛРД долларов - или на 39% - то есть перспективы развития не просматриваются...
А какое отношение имеет ваш комментарий к впереди стоящему? У них одна тема?
Гость
26 сентября 2023, 20:55
Помощь Украине однако не прекратится, всё равно найдут деньги, и агрессор пусть не надеется, что сто-то там ослабнет....
Гость
26 сентября 2023, 21:03
👍💯👍🤠
26 сентября 2023, 22:31
Деньги найдутся, само собой. Но отдавать придётся кровью и землёй.
27 сентября 2023, 00:02
США уже оказали Киеву помощь на 111 МЛРД долларов - сейчас,правда в Конгрессе более 25 республиканцев хотят заморозить очередную помощь Украине на 24 МЛРД долларов, но не из-за жадности, а из-за сложностей в регламенте своего военного бюджета - трудно согласовывать все расходы отдельно, потому их лучше принять единым пакетом.. == под этим соусом и ЕК хочет единым пакетом с 8-ю государствами принять сразу и Украину в Евросоюз..
Гость
27 сентября 2023, 01:32
Лахта опят спит с реляциями побед? Где победоносное заявление Дмитрий Алкоголича??
27 сентября 2023, 06:45
Расходы на НАУКУ = Россия - 1%, Китай - 2,4%, США - 2,5%
Гость
27 сентября 2023, 08:48
27 сентября 2023, 08:48
Расходы на НАУКУ = Россия - 1%, Китай - 2,4%, США - 2,5%
А причем тут наука?? Ты читать умеешь, ыксперд? Содержание комментария, на который ответил, ты понял?
27 сентября 2023, 09:32
Гость
27 сентября 2023, 09:32
А причем тут наука?? Ты читать умеешь, ыксперд? Содержание комментария, на который ответил, ты понял?
11 апреля МВФ - рост ВВП РФ составит в 2023 0,7% и 1,3% в 2024 году === рост мировой экономики в 2023-24 гг составит 2,8% и 3%
Гость
26 сентября 2023, 20:45
Коалиция победит. Без вариантов.
26 сентября 2023, 20:48
У каждого участника "коалиции" свой шкурный интерес.
Гость
26 сентября 2023, 23:08
26 сентября 2023, 23:08
У каждого участника "коалиции" свой шкурный интерес.
и чо?
26 сентября 2023, 23:40
Бербок лжет - Таурус модернизированный бьет на 1000 км
26 сентября 2023, 20:17
Если США прекратят содержать Украину то зачем такие жертвы? Ради кружевных трусиков что ли?!
Гость
26 сентября 2023, 20:22
дальше кружевных трусиков фантазия не идет?
Гость
26 сентября 2023, 20:27
Ага . Они и танки должны были в следующем году поставить. Однако. Убаюкивают тебя.
26 сентября 2023, 20:29
Гость
26 сентября 2023, 20:29
дальше кружевных трусиков фантазия не идет?
Моя фантазия не может найти причину по которой украинцам необходимо жертвовать своей жизнью! Не ради ведь Зеле с Байденом )))
Гость
26 сентября 2023, 23:43
Перестанут? Трамп наш 2 серия? Голливуд работает на твердую пятерку
Гость
27 сентября 2023, 08:13
смотрел телевизор американцы против поставок оружия нацистам ,экономика в стране растет двойными темпами, всё идёт по плану,западное оружие щелкаем как орешки, доллар скукоживается, пытают и бьют заключенных только в фашистских концлагерях без комментариев.
Гость
27 сентября 2023, 08:46
Все методичку оттарабанил? Ничего не пропустил? И просмотры передач скабеевой и соловьева не пропускаешь, вижу. Маладес! 😁
27 сентября 2023, 09:39
Набиуллина 2023 - 31% банков в России нерентабельны и банкроты.. == у 41% граждан России нет денег даже на недельный отдых.. == где успехи ??
Гость
27 сентября 2023, 00:18
Ну когда же, когда они перестанут поддерживать?? Вот тут мы и развернемся на всю мощь. Или не мощь.
Гость
27 сентября 2023, 08:42
В последнем слове ошибка. Пишется слитно.
Гость
27 сентября 2023, 00:33
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд! — Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю…
Гость
27 сентября 2023, 16:48
Боже, убереги Россию от развала!
Гость
27 сентября 2023, 17:10
Бог на росии даже не ночевал